> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung GT-i9000 - Аксессуары | Samsung GT-i9000 Galaxy S



Реп: (834)
Аксессуары для Samsung GT-i9000
Прикрепленное изображение Samsung GT-i9000 Galaxy S
Описание | Обсуждение » | Обсуждение Captivate/Vibrant » | F.A.Q. | Покупка » | Аксессуары | Прошивка, root 2.1 » | Прошивка, root 2.2 » | Прошивка, root 2.3 » | Модифицированные прошивки 2.2 » | Прошивка Ubuntu Touch » | Украшения и Модификация софта » | Ускорение » | Все о Samsung KIES » | GPS » | Брак и ремонт » | Оптимизация использования аккумулятора » | Рекомендуемые программы | Все о трехкнопочном режиме [3КР] | Общение владельцев (клуб) » | Обсуждение недостатков телефона »

Если вы недавно на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте: 10 заповедей новичка | Как сделать форум удобным и полезным | F.A.Q. по Samsung GT-i9000 | FAQ по Android OS | Глоссарий

1. Перед тем, как задать вопрос, воспользуйтесь кнопкой Найти в этой теме, справа чуть выше этого предложения. Вместо части слова можно вводить *, например *батар*
2. Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Жалоба, под сообщением того, кто Вам помог. Не нужно публиковать сообщения типа "Спасибо", "Ты супер!!" и т.п.


Сообщение отредактировал MGAlex - 28.02.17, 11:49
Причина редактирования: Брак и ремонт



Реп: (169)
просьба к обладателям аппарата, посмотрите пожалуйста аккумулятор здесь хотябы примерно по габаритам, похож он на родной от galaxy s. Хочу заказать, но пока аппарат еще не пришел, как-то боюсь ошибиться, пишут конечно что FOR SAMSUNG I9000 GALAXY S но среди других товаров видел аккумуляторы тоже для Galaxi S а габариты другие.



Реп: (14)
А насчет пленки какие идеи, или лучше вообще не клеить ? Риск поцарапать экран велик ? И чем ?



Реп: (140)
Dex Vega @ 16.7.10, 6:13 *
просьба к обладателям аппарата, посмотрите пожалуйста аккумулятор здесь хотябы примерно по габаритам, похож он на родной от galaxy s. Хочу заказать, но пока аппарат еще не пришел, как-то боюсь ошибиться, пишут конечно что FOR SAMSUNG I9000 GALAXY S но среди других товаров видел аккумуляторы тоже для Galaxi S а габариты другие.

Каждый аккумулятор имеет идентификатор типа "EB****VU" - не проще посмотреть номер у любого владельца?(я пока жду)



Реп: (44)
passat B6 @ 16.7.10, 14:32 *
Каждый аккумулятор имеет идентификатор типа "EB****VU" - не проще посмотреть номер у любого владельца?(я пока жду)


на моем номер такой:
EB575152VU

Сообщение отредактировал Kot_Andrey - 16.07.10, 13:38



Реп: (0)
-> madpooh
А насчет пленки какие идеи, или лучше вообще не клеить ? Риск поцарапать экран велик ? И чем ?

умудрился посадить царапину над кнопкой меню, лучше уж в чём то его хранить.



Реп: (392)
Kot_Andrey @ 16.7.10, 14:38 *
на моем номер такой: EB575152VU


Здорово, на фотке на е-бее у аккума такой же код, значит это действительно подходит для I9000.



Реп: (140)
quepasa2 @ 16.7.10, 15:20 *
Здорово, на фотке на е-бее у аккума такой же код, значит это действительно подходит для I9000.

тогда нужно и автономное зарядное искать. Не проще что либо типа этого: "Последний патрон. Зарядка для сотового от батарейки" http://e-xpedition.ru/products/eusb_02.html

Вы не останетесь без связи в самый нужный момент ! Батарейка АА в комплекте. Так же в комлекте 4 переходника к 4-м маркам телефонов Nokia, Sony-Ericsson, Motorola, Samsung
Удобства использования
Идеальное устройство для путешествий. Лёгкий на вес. Удобный для переноски. Заряжает ваш мобильный телефон везде и в любое время. Никогда не нуждается в электрической сети. Всё что вам нужно – это только АА «пальчиковая» батарея.
Высокая эффективность и энергосбережение
Сконструирован для максимально эффективного преобразования тока, зарядка начинает работать автоматически после соединения с цифровым устройством до тех пор пока не кончится зарядка.
Модный и лёгкий.
Уникальный дизайн, инновационный, модный. Специальное металлическое покрытие, возможны разные цвета.
Безопасно в использовании.
Обладает специально интегрированной электрической схемой контролирующей изменения напряжения. Предохранители превышения напряжения сделают безопасной зарядку ваших MP3 , MP4 и сотовых телефонов.
Умная зарядка – безопасна в использовании.
Подходит для телефонов: Nokia, Motorola, Sony Ericsson. Допольнительный кабель для Mini USB.


Т.к. источником является батарея постоянного тока - наводок на экран быть не должно... Пардон у нас microUSB - нужно поискать! Или смтреть на переходники.

Сообщение отредактировал passat B6 - 16.07.10, 14:50



Реп: (427)
да, вот тоже хотел спросить - подобные внешние аккумуляторы имхо удобнее и универсальнне http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=6
Ктонить пробовал?

Вот щас пишу с СГС, и понимаю, что андроиду еще далеко до айфона по удобству ввода, корректировки, выделения и копирования текста... Кроме свайпа конечно;)

Сообщение отредактировал funycat - 16.07.10, 14:55



Реп: (0)
насчёт чехлов. хочу чехол на заднюю крышку, но выбора большого нету... :wacko:

нашёл следуйщее...

1. http://cgi.ebay.com/NEW-Samsung-Galaxy-S-I...=item19bddcb698

2. http://cgi.ebay.com/NEW-Samsung-Galaxy-S-I...=item19bdd9c0a2

3. http://cgi.ebay.com/NEW-Samsung-Galaxy-S-I...=item19bdd477bc


думаю заказать номер 2.

интерестно послушать мнения может не стоит брать? не хочется фсётаки с голым ходить.



Реп: (392)
passat B6 @ 16.7.10, 15:38 *
тогда нужно и автономное зарядное искать.


там в комплекте идет и зарядное - компактное и уютненькое :) и все это за ~700 рублей

это не сранный патрон за 500 ))))

но что меня смущает - это необходимость снимать крышку для замены аккума... с учетом некоторых нюансов крышки SGS - это может закончиться плачевно.



Реп: (20)
quepasa2 @ 16.7.10, 14:55 *
но что меня смущает - это необходимость снимать крышку для замены аккума... с учетом некоторых нюансов крышки SGS - это может закончиться плачевно.

у меня на тоше г900 такого же типа крышка прослужила два года (прослужила бы и на много больше но я продал девайс), при этом ни люфта, ничего небыло, хоть и снимал ее довольно часто.



Реп: (140)
quepasa2 @ 16.7.10, 15:55 *
это не сранный патрон за 500 ))))

Я предлагаю вариант для увеличения автономности(так я вижу проблему необходимости второго аккумулятора) В этот ,,,, патрон можно вставить батарейку продающуюся на каждом углу(их всегда можно взять с собой в дорогу хоть пачку) и позвонить, можно вставить аккумуляторыторы и заряжать(если жаба давит покупать батарейки). А срок автономности определяется только кол-вом батареек.
У меня всегда фотоаппараты были именно на батарейках - горы, рыбалка...



Реп: (140)
funycat,
Весь вопрос есть ли там разъем или переходник под микро ЮСБ? По сайту не понятно.
Для меня этот аксессуар вообще не актуален(я в жизни редко удаляюсь от автомобиля или розетки - только горы)...

Там походу вообще нет шнура(нужен свой).

Сообщение отредактировал passat B6 - 16.07.10, 16:00



Реп: (24)
insefelograf мне нравится этот
http://cgi.ebay.com/NEW-Samsung-Galaxy-S-I...=item19bddcb698
белый просто улёт!
как заказать? Очень хочу, но в английском ни бум-бум :blush:
P.S. Я из Беларуси из Полоцка

Сообщение отредактировал sani-OK - 16.07.10, 15:57



Реп: (0)
insefelograf мне нравится этот
http://cgi.ebay.com/NEW-Samsung-Galaxy-S-I...=item19bddcb698
белый просто улёт!
как заказать? Очень хочу, но в английском ни бум-бум blush.gif
P.S. Я из Беларуси из Полоцка


заказывают с помощью PAY PAL .Сам еще неразу не заказывал но говорят всё очень легко.(для перевода можно исползовать Chrom браузер). Нащёт самого чехла - выглядит удобным но... смущяет что невидно отверстия для кнопки питания, неизвестно есть оно там или нет. А без него нету смысла брать.



Реп: (24)
insefelograf вот
Прикрепленное изображение

А кинь ссылку как PlayPal пользоваться, искать в нете не хочу



Реп: (834)
sani-OK,
sani-OK @ 16.7.10, 17:35 *
искать в нете не хочу

А жаль. Где купить? Как купить? (Пост #4221952).



Реп: (200)
Интересно, если завернуть девайс в один из таких чехлов как по ссылкам выше, не сварится ли он там? Если он греется при работе, может в чехле он вообще закипит?



Реп: (19)
NeFart @ 16.7.10, 18:00 *
Интересно, если завернуть девайс в один из таких чехлов как по ссылкам выше, не сварится ли он там? Если он греется при работе, может в чехле он вообще закипит?

Зачем вообще натягивать на нормальный аппарат резиновый п.... называя его чехлом??? Это же кошмар и все только потому, что кто-то, где-то сказал что пластик это фууу, одень на него резину.



Реп: (427)
dima153,
У меня например руки крюки, и скользкий девайс противопоказан;) испытано!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 12:50