Graffiti for Android | распознавание со старой доброй PalmOS =)



Реп: (19)
Graffiti for Android
версия: 1.0.2

Последнее обновление программы в шапке: 18.07.2010

Прикрепленный файл0.png ( 35.68 КБ )
Прикрепленный файл1.png ( 60.29 КБ )


Краткое описание:
распознавание со старой доброй PalmOS

Описание:
Популярный Graffiti™ для Android, одноштрихная система распознавания рукописного текста, изначально разработанная в PalmSource, Inc. Данное приложение добавляет функциональность Граффити на ваш телефон, который включает в себя оригинальные штрихи граффити, в комплекте две части шелкографии, а также справка по Граффити.

Работает на "ура" для английского, но не нашёл как менять языки.
По мне так даже без стилуса (пальцем) быстрее и надёжнее чем по клаве тыкать. Особенно для тех, кто сами символы запомнил ещё со старых Палмов.

Русский интерфейс: Неизвестно

Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.access_company.graffiti/

Скачать:
версия 1.0.2: http://4pda.to/forum/dl/post/566008/com.access_company.graffiti_0ef66eaed8aca7f887edc8ea59f44f8f.apk

Прошлые версии:


Сообщение отредактировал dvoriki06 - 15.02.12, 11:46



Реп: (6564)
Mar00k @ 18.7.10, 13:42 *
Особенно для тех, кто сами символы запомнил ещё со старых Палмов.


Поностальгировать что ли :)



Реп: (12)
*Медитирую над надписью Скачать: - ссылка не появляется. Что я делаю не так?*



Реп: (129)
Ой как клева !!!! ))) нет ничего лучше пальмовской граффити !



Реп: (8)
MiDNiT3, автор не выложил файл *.apk. Если можешь, качай через Cyrket, иначе жди.



Реп: (19)
Вот файлик если у кого нету маркета.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.access_company.graffiti_0ef66eaed8aca7f887edc8ea59f44f8f.apk ( 444.37 КБ )



Реп: (30)
ААААААА Граффити!!!!!! Как бывший пальмовод - щаслив новости!

А русский есть/будет???



Реп: (5)
А...аа почему APK ~400кб? В маркете в двое больше...



Реп: (0)
Ура! Наконец-то!!
Лиха беда начало. Думаю, и поддержка кириллицы не за горами :clap:

Сообщение отредактировал rhsc - 20.07.10, 19:28



Реп: (125)
Ну наконец то, а то после клавиатурников матерюсь на виртуальную, а граффити помню как свое имя :)
Ждем поддержку Русского.

Сообщение отредактировал mrTAG - 21.07.10, 09:13



Реп: (0)
К сожалению не понимает некоторые начертания, которые работали на моём древнем Palm IIIe.



Реп: (1348)
Не настаиваю, но считаю Swype куда более эффективным решением. Те же росчерки, но зато ввод не побуквенный, а целыми словами. Разве что только поностальгировать. :)



Реп: (12)
Господа, а как Graffiti 2 поставить? На сайте выложено вроде, но ссылка не работает.
http://www.access-company.com/products/androidapps/



Реп: (0)
На резистивном экране Пальма удобно было, а с емкостным как-то не очень. Нет ввода в любом месте, как было на Пальмах.



Реп: (32)
ох, я аж расплакался
у меня самого был (и сейчас есть) не русифицированный Palm Zire 72
там я очень любил эту функцию!



Реп: (0)
а сложно ли сделать русификацию?



Реп: (65)
етить колотить.... в тумбочке старенький palm m505 лежит... даже с кредлом) даже рабочий (правда батарейка уже мало держит). Обязательно попробую



Реп: (0)
по идее, для большинства букв росчерки остаются одинаковыми что в русской, что в английской раскладках, так что задача, условно говоря, просто в подмене символа. Для "Ж" лучше использовать росчерк "J", как в модернизированной палмовской раскладке, он и проще. А вот что делать, например, с "Щ" (и несколькими другими буквами), я не знаю. Так что все равно придется лезть в механизм распознавания росчерков.

немного оффтоп. Для WM есть блестящая программа "Рукопись", ее наличие послужило для меня едва ли не решающим аргументом для перехода на WM после впавшего в кому Palm (как фирмы, так и моего конкретного девайса). Сейчас, по моим подозрениям, WM постепенно станет маргинальной на фоне успехов iPhone и Android, вот я и присматриваюсь заранее к более близкой мне по духу платформе Android.



Реп: (1)
Лично я юзаю PenReader. Там и русский есть.Распознает хорошо, можно писать по несколько букв сразу. Еще бы крякнутую версию..... А то постоянное сообщение о незарегестрированности(вот загнул то))) уже достало.

+ Можно подстраивать ввод под себя.
+ Можно указывать как вводить спец символы.

Сообщение отредактировал psychodan - 24.01.11, 16:27



Реп: (10)
Шпасиба!!! безусловно стоит попробовать, тем более что старые граффити в подкорке сидят =)))

Сообщение отредактировал pokr1999 - 11.03.11, 15:16



Реп: (31)
прикольно самая лудшая клава


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:06