Truphone | Скайп, AIM, GTalk, Msn, Yahoo



Реп: (24)
Truphone
версия: 3.2.2

Последнее обновление программы в шапке: 17.01.2011

Прикрепленный файл1.png ( 23.57 КБ )
Прикрепленный файл0.png ( 24.22 КБ )


Русский интерфейс: Нет
Описание:
Характеристики:
• бесплатные Wi-Fi VoIP звонки на Truphone, Skype & Google Talk
• IM для Skype, Yahoo!, Google Talk & MSN
• Twitter

а также возможны звонки на стационарные телефоны.

После установки: есть кредит на пару минут для звонков в любую точку мира.
Код при регистрации: rpq257 Отблагадорите человека показавшего нам эту программу :)

У меня всё работает...единственное что так это отставание в несолько секунд

Домашняя страница: http://www.truphone.com/
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.truphone.andrd/

Скачать:
Версия 3.2.2: http://4pda.to/forum/dl/post/773382/com.truphone.andrd_v3_2_2.apk
прошлые версии


Сообщение отредактировал freemsk1 - 17.01.11, 10:13
Причина редактирования: добавил новую версию



Реп: (4)
а версия последняя? что-то размер в 1,23 мб смущает...если идти по ссылке, то размер 2,1



Реп: (24)
bigvinni @ 19.7.10, 22:36 *
а версия последняя? что-то размер в 1,23 мб смущает...если идти по ссылке, то размер 2,1

скачивал по твоей сылке с маркета,и делал бэкап с астро.
ЗЫ.да,это 2.0 на маркете 3.1...глюк,хех...щас залью новую...если получиться.

в этом сообщение правильный АПК к шапке не смог прикрутить.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.truphone.andrd.apk ( 2.09 МБ )


Сообщение отредактировал Blade4ever - 19.07.10, 22:52



Реп: (0)
Установил, зарегился, врубил IM Skype, вывело список контактов, нажимаю звонить, а мне пишет:Сall setup failed. To use Truphone when not in Wi-fi you need to add your mobile number. Plase go to "My Account" and choose "Update Mobile Number". Зашёл в "My Account" на сайте https://www.truphone.com/myaccount/my_account.tru и где здесь "Update Mobile Number"???
И ещё я подрубаюсь через 3G, а не Wi-fi.
Нашёл "Update Mobile Number", оказывается, нужно было заходить через мобилу, а не комп. Далее ввёл свой номер, мне тут же перезвонили. Нифига не понял, что сказала девушка.
Объясните, как позвонить на Skype другому челу?

Сообщение отредактировал Romul_ - 20.07.10, 00:21



Реп: (0)
когда вводиш номер телефона внизу пишет твой пин который нужно ввести при разгаворе сдевушкой



Реп: (0)
Я так уже делал не помогает. А именно, после того, как мне перезвонили, набираю свой PIN, она меня поздравляет и говорит число 130. Что дальше делать?

Сообщение отредактировал Romul_ - 20.07.10, 01:24



Реп: (2)
поставил для пользования Skype - намного лучше чем Nimbuzz! в Nimbuzz слова передаются с большим запаздыванием :(
здесь хотя и какая-то хрипота, качество звука хуже - но вполне понятно все и можно разговаривать удобно
спасибо!



Реп: (11)
Установил, зарегился, подключаю IM skype - не конектится:(

P.S.
Законектился почему то с ЖПРС? хотя WiFi доступен и работает. Вывел 3 задвоенных контакта
Welcome
Voicemail
Echo test

Как вывести контакты скайпа и позвонить на них так и не разобрался.

Заработало, но очень криво, контакты появились, но при попытке позвонить выдает соледующее сообщение:
Сall setup failed. Can't make a Truphone Anywhere call. Do you want to place a normal call instead?
Подскажите что делать.

Сообщение отредактировал Arlangur - 20.07.10, 11:52



Реп: (4)
kiwin @ 20.7.10, 11:48 *
качество звука хуже - но вполне понятно все и можно разговаривать удобно


у меня качество звука очень хорошее и лагов нет.



Реп: (2)
в Nimbuzz оно лучше было, сравнивал сразу по одному и тому же звонку по wifi через 5 минут
но и тут хорошее, так что буду Truphone юзать :thank_you:



Реп: (9)
Интерфейс клёвый. Выглядит всё супер. Респект авторам за прямые руки и чувство прекрасного )



Реп: (0)
Люди добрые помогите, ответьте на предыдущее моё сообщение.



Реп: (0)
зарегестрировался, подтвердил номер, но к скайпу почему то не коннектится? может какие то настройки нужны? писал что программа может конфликтовать с баланс роботом-удалил его, и все равно к скайпу не цепляется :unsure: уезжаю за границу через 4 часа-очень нужен скайп. Помогите люди добрые!!

Сообщение отредактировал ALZAKARY - 20.07.10, 19:19



Реп: (0)
Переустановил приложение. Ввёл PIN. Только теперь пишет, когда пытаюсь позвонить:"Сall setup failed. Can't make a Truphone Anywhere call. Do you want to place a normal call instead?"
Что за хрень?



Реп: (0)
Последние два дня приложение даже не хочет подгружать контакты. Пароль и имя не менял.



Реп: (2)
Девайс гэлакси с, когда нажимаю на "позвонить", выкидывает окно о принудительном закрытии.
Может кто в курсе, в чем может быть проблемы?



Реп: (0)
Хорошая прога..Если необходимо звонить на мобильный или стационарный, например из-за границы, то skype вообще нафиг не нужен- у труфонв те же тарифи без скайповских задрот..



Реп: (0)
Мне необходимо говорить с контактами skype, мой телефон samsung i5700 Galaxy spica, это последнее приложение, поддерживающее контакты skype на вашем сайте, мне уже пришлось отказаться от:
1. Skype - не звонит
2. Frink - отключили аддон скайп
3. Nimbuzz - голос собеседника как в замедленном повторе, очень низкий
4. I scout skype - конектится не через wi-fi (3G) И жрет деньги
В Труфоне удачно подключился к скайпу, но не подскажете как загрузить скайп контакты?

Сообщение отредактировал Tinval - 25.07.10, 20:09



Реп: (118)
Гм... перепробовал все возможные IM сервисы... Ко всему коннектится нормально, кроме скайпа - в чем может быть проблема? Truphone 3.1, Galaxy S I9000 Android 2.1.



Реп: (170)
GwynBleidd123 @ 26.7.10, 15:04 *
Гм... перепробовал все возможные IM сервисы... Ко всему коннектится нормально, кроме скайпа - в чем может быть проблема? Truphone 3.1, Galaxy S I9000 Android 2.1.

Аналогично.
Сегодня читал, что скайп решил разрешить работу клиента для андроида в сетях 3G.
Наверное идет "отсекание" чужаков и борьба за клиента



Реп: (1313)
Скайп решает свои вопросы!!!! :rolleyes:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:49