совместимость аккумуляторов PSP-1000 и PSP-2000 | подойдет ли аккумулятор от PSP-1000 для Sony PSP Slim & Liteи 2000



Реп: (1)
Хочу купить усиленный акум для Sony PSP Slim & Lite 2000.
На сайте он указан как "акумулятор 3650 mAh для игровой консоли SONY PSP-1000, PSP-1000G1, PSP-1000G1W, PSP-1000K, PSP-1000KCW".

Вопрос: подойдет ли он для псп слим 2000? Подойдет ли крышка?



Реп: (1438)
аккум подойдет (всмысле будет работать).... крышка нет...

купи лучше оригинальный аккумулятор для 2000.... все эти усиленные аккумуляторы работают дольше оригинальных максимум месяц... в лучшем случае он будет работать как оригинальный (но в два раза толще и с другой крышкой), в худшем работать будет меньше чем дохлый оригинальный аккумулятор (час-полтора)...

так же попадаются среди таких батареек "обманки" - внутри маленький аккумулятор (примерно 500mAh) и большой кусок железа для веса...



Реп: (9)
купи натуральный акк для толстушки под твою слим, а крышки по идее продаются чтобы прикрывать =)



Реп: (40)
я хз,как у вас подходит,когда была зыза,пытался в свою слимку впихнуть батарейку от толстушки кента,без напильника,даже залезть отказалась,отпилив зубчик сверху,я все таки её воткнул(а потом минут 15 вытаскивал),но моя зыза так и не включилась(



Реп: (1438)
KOMEHTATOP,
в ЗЫЗ-2000 подходит аккумулятор от 1000.... а вот наоборот (в ЗЫЗ-1000 аккум от 2000) без напильника как раз не влезет....



Реп: (40)
cooler.nvkz, ну дык я так и делал,нифига не залезла,без напильника (у меня была слимка),но када залезла,не включалсь зыз,да и батарейку порядком потом выковыривал,застряла она там



Реп: (9)
а я юзал слимовскую батарейку в толстушке, правда хватило ненадолго)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:50