My Seven Wonders | Compass



Реп: (0)
My Seven Wonders
версия: 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 2.08.2010

Прикрепленный файл0.png ( 26.73 КБ )
Прикрепленный файл1.png ( 23.53 КБ )


Русский интерфейс: Неизвестно
Описание:
Изобретатель магнитного компаса (более тысячи лет назад) даже и представить не мог, что его творение доберется до экранов мобильных устройств с Android 2.1 на борту
На прошлой неделе, разработчик из Белоруссии (IntexSoft), выпустил в свет свое современное видение компаса под названием My Seven Wonders.

Приложение позволяет Вам всегда знать местоположение ваших любимых мест и делиться ими с окружающими. Приложение настолько интуитивно понятное, что вы или ваш ребенок начнете пользоваться этим великолепным компасом без каких-либо инструкций. Этому приложению можно найти массу различных применений. Например, отметив место парковки автомобиля можно не полагаться на свою память - программа приведет вас к нему. Отправляясь в отпуск, можно отметить достопримечательности которые вы хотели бы посетить.

Домашняя страница: http://intexsoft.by
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/by.intexso...id.compasslite/
Android Market: market://details?id=by.intexsoft.android.compasslite


Скачать:
Прикрепленный файлMySevenWondersLite.apk ( 1.06 МБ )


Сообщение отредактировал freemsk1 - 02.08.10, 19:44
Причина редактирования: исправил шапку



Реп: (76)
M
Просьба правильно оформить шапку

Если не знаете английского языка воспользуйтесь Google Translater. Вы создаете тему и пользоваться ей должно быть удобно.



Реп: (50)
Изобретатель магнитный компас, датируемые более чем на тысячу лет, никогда бы не верил, что его создание может перейти на экране телефона Android 2,1. На прошлой неделе IntexSoft, разработчик из Беларуси, приступила к осуществлению своей современное видение компас называется Мои семь чудес.

Моя 7 чудес это отличный способ, чтобы всегда знать, где ваши любимые места и делиться ими со своими близкими людьми. Это настолько понятна, что вы (или даже детей) не нужно руководство, чтобы начать использовать прекрасный компас! Каждый может найти множество ситуаций, чтобы использовать его больше, чем просто игра, например, знак парковки и не беспокоиться, чтобы запомнить его, или уезжаете в отпуск положил все сайты, которые вы хотите посетить, и не беспокойтесь Вы получите потеряли!

Не беспокойтесь Вы получите потеряли! :D



Реп: (0)
На Hero встало (не сочтите за пошлость))
для квестеров, имхо полезно будет, если больше 4-5 объектов нужно в уме держать



Реп: (134)
Ух ты. Описание интереснее самого приложения :happy:



Реп: (7)
( у кого-нибудь работает?...
Такое ощущение что компас не цепляет ( Кручу телефоном, еду в стороны - стрелка показывает не в ту сторону ( Километры не увеличиваются и не уменьшаются... Давно искал такую программу... Только бы ещё дизайн ей попроще ) Типа режима Night в программе Compass... и чтоб точки брал нормально (ну типа игры Медаль за отвагу, Project IGI или FarCry и т.д.)...
Очень жаль что не работает ( Может как-то откалибровать надо?...



Реп: (7)
а всё ) Обнаружил эту функцию в Статус GPS ) Здорово ) Удобно )



Реп: (10)
Классная программа! Мне очень понравилась



Реп: (1)
показывает север в совершенно противоположной стороне оО
да и вообще, по-моему, показания стрелки и направление телефона верхом на север/юг никак не связаны %)
UPD: или я что-то в настройках поменял, или от того что прога запущена уже минут 5, направление стал показывать более-менее верно)

Сообщение отредактировал irbis-7 - 03.10.10, 19:51



Реп: (1)
Установил, задумка отличная, но портит её английский язык (я понимаю конечно автора проги), но я говорю на русском и мне мой язык нравится. Народ вследующий раз в шапке пишите что в проге нет русского.

Люди, а может есть софт локализующий такие проги или дайте ссылку на альтернативную программу подобную той которая в шапке.



Реп: (0)
Появилась программа c поддержкой русского языка

Ссылка на маркет: market://details?id=by.intexsoft.android.velcom.compass

QR-код: http://qrcode.kaywa.com/img.php?s=5&d=....velcom.compass

Информация: http://www.cyrket.com/p/android/by.intexso...velcom.compass/

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Сообщение отредактировал zapaterro - 29.10.10, 17:37



Реп: (1)
Пожалуйста выложите здесь файл, а то с маркета скачал опять английский (в настройках русского нет).
В маркете есть ещё одна платная, но качать не стал, т.к. сразу потребовали денежек (а как же проверить)

Сообщение отредактировал ladoshin - 31.10.10, 09:02



Реп: (1)
Очень удобная и нужная программа.



Реп: (62)
Бред какой - то :blink:



Реп: (1)
Есть в Маркете бесплатная на русском.. Направление дает достаточно точное.. Весит 1.81мб.. Можно перекинуть на карту.. Метраж дает с 200 метров.. В густом лесу возможно придется долго рядом с самой машиной ходить.:-).



Реп: (8)
Чтобы проинициализировать магнитный компас в коммуникаторе, надо описать телефоном восьмерку в воздухе.



Реп: (3)
Б Р Е Д



Реп: (0)
ну так выложит кто нибудь русс версию?



Реп: (0)
Ниочем... сам принцип. Компас, как таковой, не работает. Ну и смысл, если проще гмапс открыть, на которые полна и отсылает, и так же глянуть...



Реп: (0)
Бред



Реп: (0)
Как раньше без компаса люди в лесу ориентировались?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:47