Собери фигуру | развивающая игра для детей



Реп: (48)
Собери фигуру
версия: 3.4

Последнее обновление программы в шапке: 17.08.2020

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Русский интерфейс: Да
Описание:
Развивающая игра для детей дошкольного возраста.
Нужно собрать фигуру из частей. Когда все части станут на свои места, появится картинка.
Игра способствует развитию распознавания форм и мелкой моторики.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=zok.android.shapes

Скачать:
Версия: 3.4 Собери фигуру (игры для детей) (Razalina)

Прошлые версии
Прикрепленный файлShapes.apk ( 4.03 МБ )


Сообщение отредактировал iMiKED - 17.08.20, 07:48
Причина редактирования: Обновление: новая версия 3.4 Собери фигуру (игры для детей)



Реп: (2)
А кто знает какие изменения в полной версии?

Сообщение отредактировал 19valdemar78 - 10.08.10, 09:14



Реп: (48)
19valdemar78 @ 10.8.10, 9:13 *
А кто знает какие изменения в полной версии?

Я знаю ;) В полной версии больше заданий: 80.

Сообщение отредактировал zocheg - 29.08.10, 09:33



Реп: (778)
Прикольно.Думаю ребёнку оч.понравится.Однозначно куплю.И вопрос,в случае перепрошивки девайса придётся заново полную покупать или заново серийник ввести.



Реп: (778)
А как её купить-нажимаешь оплатить-переходит в маркет и ничего в нём не находит.



Реп: (48)
Андрейка26 @ 11.8.10, 6:08 *
А как её купить-нажимаешь оплатить-переходит в маркет и ничего в нём не находит.

Это потому что платные приложения не доступны для жителей России и Украины.
Покупка платных программ в маркете



Реп: (7)
Супер прога! Вот только доча моя гораздо старше этого возраста. Раньше бы, лет на 7....



Реп: (48)
Купить полную версию теперь можно тут http://android.pdassi.de/123771/Kids_Shape_Puzzle.html



Реп: (3)
Хорошая программа, большое спасибо ))))



Реп: (5)
Да детишки прутся от игрушки, вот бы еще под PC была версия :clap:



Реп: (48)
Добавлена полноценная поддержка русского языка (текст + аудио)



Реп: (5)
Мне 42 года , я для себя скачал. :lol:



Реп: (0)
ярко.. особенно подпись на картинке... лоЩадь



Реп: (16)
zocheg
У меня куплена полная версия, меню в телефоне на английском, как можно переключить язык на русский?



Реп: (48)
Balay @ 25.03.2011, 16:28 *
У меня куплена полная версия, меню в телефоне на английском, как можно переключить язык на русский?

Полных версии 2. Одна только на английском "Kids Shape Puzzle". Вторая только на русском "Собери фигуру". Если вы купили английскую версию, напишите мне на ivan(точка)trusov(собачка)gmail(точка).com и я вам расскажу как получить полную русскую бесплатно.



Реп: (0)
Подскажите, где можно найти старую версию под андройд 1,5? Ребёнок уже который месяц простить не может "обновление" любимой игрушки :sveta:



Реп: (48)
Vitalsev @ 04.05.2011, 12:33 *
Подскажите, где можно найти старую версию под андройд 1,5? Ребёнок уже который месяц простить не может "обновление" любимой игрушки :sveta:

Напишите мне на ivan(точка)trusov(собачка)gmail(точка)com и я вам пришлю сборку под 1.5



Реп: (5)
Кому не жалко выложите пожалуста полную версию! Купить не удается, а ребенку очень нравится!



Реп: (48)
mihushum4s @ 30.05.2011, 21:08 *
Кому не жалко выложите пожалуста полную версию! Купить не удается, а ребенку очень нравится!

Если не удается купить через маркет, напишите мне на мне на ivan(точка)trusov(собачка)gmail(точка)com и можно будет купить через Paypal.



Реп: (0)
Классная ПРОГРАММА. Пожалуйста побольше машинок!!! малый дуреет от игрушки. :thank_you:



Реп: (23)
Игрушка супер.

Не могу купить через маркет (нет визы и пейпал).

Можно я вам просто на телефон или вебмани закину?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:02