Перед перепрошивкой - ознакомся! | Обязательно к прочтению!



Реп: (109)
Внимание! Предупреждение всем желающим прошиться
Для того, чтобы приступать к перепрошивке - мало смелости и знания, как загнать "зверька" в бутлодер... Имея опыт в "убийствах" подобных девайсов, я и остерегаю новичков... как в известном мультике "лучше час потерять, потом за пять минут долететь"...
Посему повторюсь и опишу инструкцию для желающих прошиться:
ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ ДЕВАЙСОМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
1. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕПРОШИВАТЬСЯ, ПОДУМАЙТЕ: А НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ?
2. ВЫ ГОТОВЫ ЛИШИТЬСЯ ГАРАНТИИ? Это элементарно - известно - в сервис-центрах не дилетанты сидят, и сличить версии прошивок смогут.
3. А ВЫ УМЕЕТЕ ПЕРЕПРОШИВАТЬ ДЕВАЙСЫ? ТОЧНО УМЕЕТЕ? УВЕРЕНЫ В ЭТОМ???
4. А ВЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ТА ПРОШИВКА, КОТОРАЯ ВАМ НУЖНА? ЧТО ОНА ИМЕННО ОТ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА? ЧТО В НЕЙ НЕТ ТЕХ ГЛЮКОВ, КОТОРЫЕ ВАМ ДОСАЖДАЮТ? ВЫ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ ЭТИ ГЛЮКИ ПОИМЕННО? НЕ ИЗ ФОРУМА ИЛИ РАЗГОВОРОВ С ДРУЗЬЯМИ, А ИМЕННО ИЗ СВОЕГО ДЕВАЙСА?
5. А ВЫ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО "ЗВЕРЕК" МОЖЕТ СКОНЧАТЬСЯ? НЕ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ? А В СЕРВИСЕ ЕГО МОГУТ И НЕ ПРИНЯТЬ ПО ГАРАНТИИ...
6. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ТОМУ, ЧТО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НЕРОДНОЙ ПРОШИВКИ ДЕВАЙС БУДЕТ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬСЯ КАК МИТАК А701 И РОДНАЯ ПРОШИВКА НА НЕГО НЕ ВСТАНЕТ?

Взвесьте, пожалуйста, все "ДА" и "НЕТ", полученные при ответах на эти вопросы. И еще раз подумайте - а нафига это нужно?

НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ СО СВОИМИ ДЕВАЙСАМИ, НИКТО КРОМЕ НАС НЕСТИ НЕ МОЖЕТ. И НЕ СТОИТ ИСКАТЬ ПОТОМ ПОМОЩИ - ДУМАТЬ НУЖНО ДО ТОГО, КАК НАЖМЕШЬ КНОПКУ "UPDATE"
так что десять раз думаем, прежде чем... А прошивка от другого девайса - это 100%-е ЛИШЕНИЕ ГАРАНТИИ


Сообщение отредактировал arei - 27.02.09, 09:57



Реп: (270)
Материал, представленный авторами, является неофициальным, в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут!
Все действия производятся на Ваш страх и риск!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:35