> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Gratia / Aria - Обсуждение | HTC Gratia, A6380, Aria, Liberty, A6366, A6380



Реп: (1345)
Обсуждение HTC Gratia/Aria
Прикрепленное изображение HTC Gratia, Aria, Liberty
Описание Gratia | Описание Aria | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Прошивка (OS 2.2 - 2.3, 4.x) »

  • Перед тем, как задать вопрос - посмотрите FAQ по Android OS, FAQ по устройству и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате ?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark


Сообщение отредактировал $iLence - 25.05.16, 13:43
Причина редактирования: ссылка на прошивки



Реп: (6)
Вопрос к владельцам - с какой задней крышкой ваша Aria? На просторах интернета видел уже 2 варианта: глянец ну и соотвественно не глянец. По причине не идеальных фото и видео возможно что их даже 2 подвида: шершавый пластик и софтач.



Реп: (28)
Кришка пластик,максимально близкий к софтач,хотя может и софтач но немножко другой.
А блестящие возможно это силиконовые чехлы они просто наклеиваются на кришку и дисплей и практически незаметны.



Реп: (1345)
M
Вопросы о покупке перенесены в тему HTC Aria - Покупка



Реп: (1)
Софттач.



Реп: (-1)
как его разлочить?
щас пользуюсь симпрокси, но через нее не работает настройка на apn оператора и мобильного интернета нет.



Реп: (417)
Загляните сюда: HTC Aria - Покупка (Пост #5143507)



Реп: (125)
Как ведет себя батарея? 1200 не маловато?



Реп: (-1)
krasa @ 10.09.2010, 11:24 *
Загляните сюда: HTC Aria - Покупка (Пост #5143507)

Там ложь, эти парни с ебэя берут деньги и потом отвечают что извините на ваш телефон у нас ни чего нет.

Your unlock code order for IMEI # ************** is unavailable on the carrier's database. Below are the options we provide for upgrading your order to a manufacturer method. Please contact us when you decide if you would like to upgrade or to get a refund. If your phone is not on the list below please email us asking for a refund.


***Please note*** A lot of AT&T phones are coming back as "unavailable" from the AT&T database because of a new security system, recently put in by AT&T, that only shows the unlock code 90 days after activation with them. Also there are gaps in the AT&T database so some codes never become available.

И присылают следующее письмо, в котором предлагают прислать им еще 30 баксов и они попробуют пошукать по еще одной базе данных.



Реп: (28)
systemator
Вы связывались с продавцом что я указывал в ссылке?
Или вы просто нашли информацию о мошенниках в интернете?
Не нужно огульно стричь всех под одну гребёнку, если вам нужен код разблокировать телефон вот ссылка http://cgi.ebay.com/UNLOCK-Code-ATT-HTC-Ar...=item19bf8e5383
я покупал у этого продавца и через час получил код.
И по-поводу парней с ebay если код не подходит они возвращают деньги.
А для того чтобы не было накладок напишите им письмо с вашим имеем и они ответят смогут сделать или нет , а потом покупайте.

И если вы считаете что я вру я могу купить для вас код за свои деньги,но в случае если он будет реально работать вы платите мне двойную цену.

Сообщение отредактировал Aleksandr01 - 20.09.10, 22:23



Реп: (43)
Aleksandr01 @ 20.09.2010, 22:03 *
если вам нужен код разблокировать телефон вот ссылка http://cgi.ebay.com/UNLOCK-Code-ATT-HTC-Ar...=item19bf8e5383


This listing (110587958147) has been removed, or this item is not available.

Правда, по этой ссылке всё ещё можно найти парочку продавцов в пределах 10 баксов.



Реп: (-1)
Aleksandr01,
Я не тупица и проследовал ровно по той самой ссылке.



Реп: (-2)
Aleksandr01
свяжись пожалуйста со мной по емейлу
или дай свои координаты где тебя можно найти! у меня много вопросов по поводу арии)



Реп: (28)
Как я уже писал я вернулся с 2.2 на 2.1
Что заметил так это практически мгновенный поиск спутников.
Ну с плюсов, заработал навител.
Также чисто мое, субъективное мнение, 2.1 мне кажется работает быстрее чем 2.2.



Реп: (46)
Ну а для меня плюс 2.1 в том, что она включает в себя Sense интерфейс.



Реп: (46)
Вопрос к владельцам Арии. Ставим виджет (на главный экран с часми) календарь от HTC, создаем новое событие, ставим галочку целый день, выходим на главный экран с часами, событие не показывается. Если убрать галочку целый день и поставить время например с 13-15, тогда событие будет показано на главном экране. Глючек?



Реп: (14)
Вопрос ко всем владельцам HTC Aria.

покупал кто нибудь пленку на аппарат и где?

нашел на сайте брандо, с Anti-Glare(это значит матовая???)

может вместе скооперируемся закажем 5 - 10 шт. так как доставка 3$ не зависимо от кол-ва?

http://shop.brando.com/bw-pda-screen-prote...7c1231d039.html



Реп: (46)
Я пока что заказал на ebay несколько дешевых пленок, посмотрю как они.

Сообщение отредактировал unshad - 05.10.10, 15:11



Реп: (0)
Daimonidlo @ 05.09.2010, 01:14 *
Вопрос к владельцам - с какой задней крышкой ваша Aria? На просторах интернета видел уже 2 варианта: глянец ну и соотвественно не глянец. По причине не идеальных фото и видео возможно что их даже 2 подвида: шершавый пластик и софтач.


Сегодня держал в руках Ариа с глянцевой крышкой. Глянец такой же как у Тач Даймонд. Логотипа AT&T под "стеклом" не было...
Так думаю что это или вариант для европейского рынка, или их просто 2 вида.

Добавлено 05.10.2010, 20:24:

http://www.htc.com/www/product/aria/domore.html
Вот он...

Сообщение отредактировал i-0z - 05.10.10, 20:43



Реп: (0)
mivpda @ 05.10.2010, 15:59 *
покупал кто нибудь пленку на аппарат и где?


Могу сказать только одно, пленка будет такая же как и для HTC HD mini. У них корпуса идентичные.
Этим вопросом пока еще не заморачивался особо, но в перспективе имею ввиду)

Сообщение отредактировал i-0z - 05.10.10, 20:45



Реп: (28)
Может сделают европейскую версию с 2100 и наконец заработает Утел.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:25