Need for Speed Shift HD [G-Sensor]



Реп: (3554)
Need for Speed Shift HD
Версия: 1.0.2

Последнее обновление игры в шапке: 8.09.2010

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
Need for Speed Shift теперь и Windows Mobile.

Возможности:
  • 20 автомобилей
  • 18 треков в 3 потрясающих местах
  • быстрая гонка и режим карьеры
  • 3 уровня сложности
  • а также физика основанная на 3D-ускорителе...
Видео геймплея: http://www.youtube.com/watch?v=TP4Iub1GURs

[!] Перед тем как задать вопрос, ознакомьтесь с MINI FAQ

Совместимость: WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5.1 (ускоритель ATI Imageon)
Разрешение экрана: WVGA, VGA, WQVGA

Домашняя страница: http://www.ea.com

Скачать:
Архив с cab'ом:
nfsshift_1.0.2_225674_Airplay225520_atitc_efigs.part1
nfsshift_1.0.2_225674_Airplay225520_atitc_efigs.part2
Архив с уже установленной игрой: http://narod.ru/disk/24684718000/NFS%20Shift.zip.html
Версия идущая на Garmin-Asus navi M10: NFS_Shift_HD_Asus_M10.rar ( 27.16 МБ )
Версия для HTC HD Mini: http://narod.ru/disk/24705064000/NFSS_HD_M...-10_PM.cab.html
Сейв

Русификатор: русифицированный файл или патчеры rez.dz или каб с русификацией и вырезанной музыкой

Зеркала


Клуб любителей играть в Need for Speed Shift

Сообщение отредактировал Козырь - 30.11.11, 20:52
Причина редактирования: +1 от Robat



Реп: (138)
Vladichka @ 25.09.2010, 00:21 *
А выигрывать при этом обязательно?

нет, если это не заезды на выбывание. главное - добраться до финиша



Реп: (27)
temkto @ 24.09.2010, 23:55 *
нет, если это не заезды на выбывание. главное - добраться до финиша

Тогда я не понимаю. Выбираю трассу где есть Perform a Clean Race или Stay on the racing line или Never go off the track. Перевожу машину на ручную коробку передач и на первой скорости jmtp;f. всё чётко по стрелке с минимальной скоростью, но звёзд не хватаю. :(



Реп: (1226)
Vladichka @ 25.09.2010, 01:28 *
Тогда я не понимаю. Выбираю трассу где есть Perform a Clean Race или Stay on the racing line или Never go off the track. Перевожу машину на ручную коробку передач и на первой скорости jmtp;f. всё чётко по стрелке с минимальной скоростью, но звёзд не хватаю.

Похоже, при этом нужно ещё и победить :D



Реп: (138)
Vladichka @ 25.09.2010, 01:28 *
всё чётко по стрелке с минимальной скоростью, но звёзд не хватаю

значит, не все четко. там на нарисованные на дороги бордюры тоже нельзя заезжать. у меня получается эти звезды зарабатывать.



Реп: (0)
Народ аппарат Toshiba tg01.Установлена манила.Свободной памяти 35. При включении игры(начало гонки или во время нее) на вм граффики аппарат зависает. В чем причина?



Реп: (3)
Джордж Колтон @ 24.09.2010, 08:16 *
Что вы тут наговариваете на наш аппарат? Может дело в руках?
У меня лично весь дрифт с запасом пройден,то есть 3 звезды,да ещё и легко в них входил по очкам!
Уже 132 звезды! Было бы чуть больше свободного времени и собрать все не составит особого труда!

Может, конечно, у меня руки и кривые... на дрифты... Все остальное - 135 звезд (из них за дрифты всего 5 вместо возможных 12) - так поделитесь сохраненкой с полным набором дрифто-звезд :blush: Тогда все звезды собрать - действительно не проблема. Думаю, не одна я буду рада, если вы поделитесь сейвом :)

Vladichka @ 25.09.2010, 03:28 *
Тогда я не понимаю. Выбираю трассу где есть Perform a Clean Race или Stay on the racing line или Never go off the track. Перевожу машину на ручную коробку передач и на первой скорости jmtp;f. всё чётко по стрелке с минимальной скоростью, но звёзд не хватаю.

Наверное, механика - это уж слишком... Если гонка не "на вылет", возьмите какую-нибудь машину из самых первых, они медленно ездят и хорошо держат трассу - я беру импрезу без наворотов - и потихоньку поезжайте на автомате по линии и без косяков, гонку вы проиграете, но звезды за чистоту, невылет с трассы и линию вам 100 % дадут :)

Сообщение отредактировал Hella - 25.09.10, 11:03



Реп: (331)
Я так понял,что бы был рус язык надо заново игру переустанавливать выложенными кабами,а нельзя разве в замену файлик к игре подкинуть?Больно уж много качать заново...



Реп: (27)
Hella @ 25.09.2010, 11:01 *
Все остальное - 135 звезд (из них за дрифты всего 5 вместо возможных 12) - так поделитесь сохраненкой с полным набором дрифто-звезд

Да Вы бы своей сохранкой поделились, а то я пока 122 звезды собрал. Правда в гараже ВСЕ машины и ВСЕ прокачанные ;)



Реп: (1226)
aa494 @ 25.09.2010, 12:09 *
Я так понял,что бы был рус язык надо заново игру переустанавливать выложенными кабами,а нельзя разве в замену файлик к игре подкинуть?Больно уж много качать заново...

В этом "файлике" почти вся игра и есть :smile:



Реп: (3)
to Vladichka:
пожалуйста :)
135 звезд, 153,199 profile points, 20 уровень, $497,150
вот только за дрифт звезд совсем мало... :( но будем надеяться, что нам помогут профи :)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлgamedata.rar ( 824 байт )



Реп: (107)
Вся игра пройдена!
Держите сейв)
все звёзды и 1502500 местных денег)
пользуйтесь:)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлgamedata.zip ( 843 байт )



Реп: (0)
А почему на SE XPERIA X2 игра запускается, но как нажимаешь гонку, то загружается нормально, а потом черный экран и все?



Реп: (138)
aa494 @ 25.09.2010, 12:09 *
Я так понял,что бы был рус язык надо заново игру переустанавливать выложенными кабами,а нельзя разве в замену файлик к игре подкинуть?Больно уж много качать заново..

а где ты кабы видишь?? я как раз выложил файлики, которые в замену нужно подкинуть!
Если не хочешь много качать и пользуешься оригинальным RES файлом от WM, то можешь скачать патчер от FedX IV вот отсюда: Need for Speed Shift HD [G-Sensor] (Пост #5268434) и самостоятельно пропатчить свой файл.

Сообщение отредактировал temkto - 25.09.10, 17:39



Реп: (0)
игруха жесть графа супер г-сенсор работает удолил resco bubbles
кто выложил респект и уважуха



Реп: (32)
Прювет всем)

Вот давно задаюся вопросом,у меня на данный момент Rover PC Evo v7 и фича в том что игра ведь требует ускоритель,но ,а как же я тогда играл(ю) Call Of Duty 2 без лагов,а этой хоть бы хны не грузит xD,помогите разобратся



Реп: (119)
1) Графику обрабатывает центральный процессор.
2) Может в твоем и есть, интеловский какой-то, в это я не углублялся.

Но в большинстве случаев смотреть пункт 1.



Реп: (0)
люди а у меня идет поригрыш еа а потом пишет не можно загрузить111 :unsure: помогите а у меня нр 214



Реп: (4)
взял у жены OPTIMUS GT 540 на нем она полетела,пожалел что взял себе ACER))))
вот только с дрифтом проблемы никак не могу заставить его,вхожу в поворот резко поварачиваю и ни че один раз за пол часа получилось)))а так игруха норм!!



Реп: (3)
Карбон поаркаднее был!



Реп: (4)
народ, забирайте. все открыто, все пройдено... gamedata
[attachment="630699:gamedata.rar"]

Сообщение отредактировал eugene300 - 28.09.10, 14:36


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:25