GPP Remote Viewer | Программа для удаленного управления ПК



Реп: (430)
GPP Remote Viewer
Версия: 3.0.11

Последнее обновление программы в шапке: 05.03.2024

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Программа для удаленного управления ПК.

Описание:
Программа для удаленного администрирования рабочих станций. Программа состоит из двух частей, клиента(ставится на смартфон) и сервера(ставится на ПК).
Подключение без настроек роутера. Настройка максимально проста!

Основные возможности программы:
  • Удаленное управление.
  • Удаленный файловый менеджер
  • Наблюдение через веб камеру
  • Контроль над процессами удаленной машины.
  • Наблюдение за удаленным экраном(поддержка нескольких мониторов)
  • Чат
  • Управление медиаплеерами
  • Управление питанием (выключение, перезагрузка, перевод в спящий режим и т.д)
  • И многое другое...

ВНИМАНИЕ! Программа платная. Без покупки программа работает в ограниченном режиме.

Полезное


Требуется Android: 4.4 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: GPPSoft
Домашняя страница: http://www.gppsoft.com
Google play: https://play.google.co…?id=gpp.remote.control
RuStore: https://apps.rustore.ru/app/gpp.remote.control


Скачать:
Версия: 3.0.11 GPP Remote Viewer из Google Play и RuStore (saneok5)
Версия: 3.0.9(RuStore) Пост
Версия: 3.0.9(Google Play) Пост

Сервер:
Версия 5.0.1.0: Прикрепленный файлGPP_Remote_Installer.exe ( 2.01 МБ )


Прошлые версии
Версия: 3.0.7Скачать
Версия: 3.0.6 Скачать
Версия: 3.0.5 Скачать
Версия: 3.0.4 Скачать
Версия: 3.0.3 Скачать
Версия: 3.0.2 Скачать
Полезные дополнения
Универсальный FIX(для решения проблем): Прикрепленный файлUpdateFix.exe ( 29 КБ )


Сообщение отредактировал iMiKED - 05.03.24, 13:00
Причина редактирования: Обновление: новая версия 3.0.11 GPP Remote Viewer из Google Play и RuStore



Реп: (430)
Мини-FAQ

Рубрикатор:
  • Регистрация клиента/пользователя.
  • Регистрация сервера.
  • Как добавлять еще компьютеры в программу?
  • Как удалять сервер?


  • Для использования программы нужно зарегистрировать нового пользователя. Это действо следует произвести при запуске Viewer-а (управляющей программы).
    Следущий шаг - установка сервера на ПК. После установки сервера программа попросит зарегистрировать его имя и пароль. Это имя и пароль сервера.

    Просьба учесть, что имя/пароль пользователя нужны для запуска управляющей программы(Viewer-а). Имя/пароль сервера - для подключения к управляемой машине.



  • Vasco777 22.11.2012, 20:46
    А подскажите пожалуйста как добавлять еще компьютеры в программу?

    mafia27 - 22.11.2012, 21:17
    Каждому компу свое имя и пароль, а затем в программе жмем добавить соединение и добавляем компы.



  • Как удалять сервер?
    slavdon 25.11.2012, 15:43
    Ни один раз удалял и прогу с разных компов и проблем никаких не было.
    Пользуйтесь нормальными деинсталляторами (Revo Uninstaller, Your Uninstaller).

    LUU 25.11.2012, 14:52
    Итак, удаление сервера вручную:

    1. Проверяем, есть-ли сервис GPPService (пуск-панель управления-администрирование-службы)
    - если есть и запущен, останавливаем.
    - запускаем командную строку и выполняем команду: sc delete GPPService
    при успешном удалении будет сообщение [SC] DeleteService SUCCESS
    кому лень делать ручками, запускаем bat-файл gpp_bat.zip

    2. Удаляем из реестра запись о программе (пуск-выполнить-regedit)
    - если устанавливали для всех пользователей, ищем и удаляем такую ветку
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Installer\Products\EC230D0AD30F86B4BB57E22BE251EB41]
    - если устанавливали для текущего пользователя,
    [HKEY_USERS\S-1-5-21-746137067-1580818891-1957994488-1003\Software\Microsoft\Installer\Products\EC230D0AD30F86B4BB57E22BE251EB41]
    кому лень ручками, запускаем reg-файл gpp_reg.zip
    тут у меня есть вопрос к автору, меняется-ли путь в реестре? Думаю, ветка EC230D0AD30F86B4BB57E22BE251EB41 остается неизменной, можно в поиске забивать ее..

    3. Удаляем файлы программы, по умолчанию путь:
    для 32-bit c:\Program Files\GPPSoft\GPP Remote Server
    для 64-bit c:\Program Files (x86)\GPPSoft\GPP Remote Server


Сообщение отредактировал Hanzo - 12.12.12, 15:37
Причина редактирования: очепятки



Реп: (4)
А какова ориентировочная стоимость данной программы? так же как под WM 100 р.?



Реп: (430)
vobols @ 18.09.2010, 00:13 *
А какова ориентировочная стоимость данной программы? так же как под WM 100 р.?

Думаю да. Будет еще Lite версия с банером.



Реп: (0)
что использует? вафлю?



Реп: (430)
FLN @ 18.09.2010, 06:21 *
что использует? вафлю?

Wi-Fi, GPRS, EDGE, 3G... Протокол TCP.



Реп: (57)
Андроид 1.6 работает превосходно. Считаю уместным не делать графического меню. Всплывающее окно - классная идея. Через ежик коннектится почему-то всегда со второго раза. Первый раз - стабильно выдает сообщение: "не удалось подключиться". На днях потестирую с Wi-Fi, чтобы не разориться на наших местных мещанских тарифах...

Из советов: Зум, поддержка всплывающего окна в режиме "управление" с перечнем действий (клик (правый/левый), дабл клик и т.д.) Было не очень удобно щелкать по вкладкам браузера, так как они располагались у самого края экрана, а при нажатии на них (однократном) изображение сползало и нажать снова на ту же точку не получалось... На мой взгляд зум бы очень пригодился.., если это возможно конечно...

Сообщение отредактировал Bear_Wolf - 18.09.10, 09:41



Реп: (430)
Спасибо за отзыв.
Bear_Wolf @ 18.09.2010, 17:40 *
Считаю уместным не делать графического меню. Всплывающее окно - классная идея.

Не понял... Какое графическое меню не надо делать?
Bear_Wolf @ 18.09.2010, 17:40 *
Из советов: Зум, поддержка всплывающего окна в режиме "управление" с перечнем действий (клик (правый/левый), дабл клик и т.д.)

То есть вы хотите чтобы было как в версии для WM? Тут я решил немного по другому. Не очень долгое нажатие перемещает курсор, быстрый клик(нажали и сразу отпустили) это просто клик. Двойной клик это двойной клик. Переключение клавиши мыши будет в меню или какой-нибудь клавишей.

GPP[c] @ 17.09.2010, 23:53 *
Прошу модераторов разместить тему в подразделе "Интернет и коммуникации". Заранее огромное спасибо!

Еще раз прошу. :)



Реп: (57)
GPP[c] @ 18.09.2010, 15:13 *
Переключение клавиши мыши будет в меню или какой-нибудь клавишей.

Лучше тогда по долгому тапу так сделать... А то у меня кнопок сейчас ой как мало... :D

GPP[c] @ 18.09.2010, 15:13 *
Не понял... Какое графическое меню не надо делать?

Ну в смысле никаких панелек внизу экрана.., мне очень понравилось, что программа запускается в пустом черном пространстве (типа вот она я, хочешь увидеть профили - сделай... :tomato: )

Bear_Wolf @ 18.09.2010, 12:40 *
Было не очень удобно щелкать по вкладкам браузера, так как они располагались у самого края экрана, а при нажатии на них (однократном) изображение сползало и нажать снова на ту же точку не получалось...

А это - просто с непривычки неудобно было или все же стоит внимания?..

Добавлено 18.09.2010, 12:50:

GPP[c] @ 18.09.2010, 15:13 *
Не очень долгое нажатие перемещает курсор, быстрый клик(нажали и сразу отпустили) это просто клик. Двойной клик это двойной клик.

А с этим тогда потренируюсь...

Добавлено 18.09.2010, 12:55:

И еще не полностью видны в трее запущенные приложение... Окошки внизу экрана отобразились только на половину...



Реп: (0)
Motorola Milestone. По вафле не коннектится. Выпадает по ошибке "произошла неожиданная остановка приложения GPP Remote (процесс GPP Remote). повторите попытку", хотя на серваке в локах пишет что клиент подключился и отключился.
Очень неудобно что не сохраняется сервер. Каждый раз приходится заново добавлять.



Реп: (430)
Kartman80 @ 18.09.2010, 21:31 *
Motorola Milestone. По вафле не коннектится. Выпадает по ошибке "произошла неожиданная остановка приложения GPP Remote (процесс GPP Remote). повторите попытку", хотя на серваке в локах пишет что клиент подключился и отключился.
Очень неудобно что не сохраняется сервер. Каждый раз приходится заново добавлять.

Странно что не подключается. Чтобы не добавлять нужно выходить из программы через кнопку "Выход". Поправлю чтобы сохранялось сразу после добавления.

Сообщение отредактировал GPP[c] - 18.09.10, 14:07



Реп: (430)
Что-то скачек много... а мнений мало :)



Реп: (1)
у меня вообще не получается конектится........ " не удаётся подключиться"
HTC hero 2.1 (от старичка ) Система W-7 в чём может быть проблема? пробывал по вафле , и ЖПРЕЗУ
Может из-за того что у меня комп выходит в интернет через Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ ??
А идея очень хорошая !! было бы очень удобно!



Реп: (430)
Shlyapa @ 19.09.2010, 19:49 *
у меня вообще не получается конектится........ " не удаётся подключиться"
HTC hero 2.1 (от старичка ) Система W-7 в чём может быть проблема? пробывал по вафле , и ЖПРЕЗУ
Может из-за того что у меня комп выходит в интернет через Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ ??
А идея очень хорошая !! было бы очень удобно!

IP адрес правильный вписываете? Сервер установили? Что сервер пишет в окне лога? IP можно посмотреть наведя мышкой на иконку в трее.



Реп: (1)
GPP[c] @ 19.09.2010, 13:18 *

IP адрес правильный вписываете? Сервер установили? Что сервер пишет в окне лога? IP можно посмотреть наведя мышкой на иконку в трее.


(19.09.2010 14:54:51) Сервер успешно запущен. Порт: 6789 пишет сервер.
ip виден



Реп: (430)
Shlyapa @ 19.09.2010, 21:55 *
(19.09.2010 14:54:51) Сервер успешно запущен. Порт: 6789 пишет сервер.
ip виден

Странно. Должно работать.



Реп: (57)
Shlyapa, ай пи случайно не динамический?..



Реп: (6)
Motorola droid (2.2 цианоген найтли) конектится работает
но заметил что если допустим сначала зайти напрмер в режим наблюдения или управления потом закрыть этот режим и зайти в фаловый менеджер то прога падает .... если сразу заходить в фаловый менеджер то заходит



Реп: (57)
777rds777 @ 20.09.2010, 00:39 *
если допустим сначала зайти напрмер в режим наблюдения или управления потом закрыть этот режим и зайти в фаловый менеджер то прога падает .... если сразу заходить в фаловый менеджер то заходит

Попробуем сейчас...

Добавлено 20.09.2010 в 10:36:

777rds777, а у меня работает стабильно хоть так, хоть так...
GPP[c], классная тема, кстати, этот файловый менеджер.., будет очень выручать... Куда, кстати, будут сохраняться файлы?..

Добавлено 20.09.2010 в 10:40:

И еще: Зум то встанет на повестку или все-таки это нереально?..

Сообщение отредактировал Bear_Wolf - 20.09.10, 14:29



Реп: (0)
работает :). LG gt540. подключаюсь через 3g. только не вижу краёв экрана и чтобы попасть по какой-нибудь маленькой иконке стрелочкой, приходиться тыкать в экран аппарата чуть-чуть выше и левее изображения иконки. программа великолепна - давно искал что то подобное :clap:. спасибо



Реп: (6)
Поставил на Samsung Galaxy S. Вроде работает в домашней сети по wi-fi.
Из минусов. Меню "Выберите сервис" в горизонтальном режиме не влазит в экран и не прокручивается.
При разрешении монитора 1280*1024 попасть на экране телефона в полосу прокрутки нереально. Она сбоку и слишком тонкая.
Файловый менеджер работает. Удалось скопировать файл с компьютера на телефон и обратно. Правда, при этом клиент на телефоне несколько раз падал. Приходилось переподключаться.
Из пожеланий дилетанта: сделать возможность изменения масштаба. Для просмотра экрана можно и помельче сделать, а для управления с необходимостью попадания мышкой - покрупнее.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:59