Новости игрового мира Android OS | Что нового происходит на игровом фронте...



Реп: (15464)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Для любого обсуждения новостей, опубликованных тут, прошу проследовать в тему Обсуждение новостей игрового мира Android OS
Для публикации игровых обзоров сюда Обзоры игр для Android OS

Рейтинг вышедших Android-игр
Впредь тут будут оставляться только сообщения с новостями, оформленные по шаблону (см. чуть ниже). Все посты, несоответствующие требованиям, будут безжалостно удаляться или перемодерироваться, а их авторам грозит РО.
K
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ШАПКОЙ.
НАРУШЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПРИВЕДЕТ К ПОВЫШЕНИЮ УП НА 20% СОВМЕСТНО С РО


Для удобства перехода между темами я добавил ссылку к изображению дроида в шапке.


Тема в данном разделе создана для тех, кому интересны перспективы развития игровой индустрии на платформе Android. Любой, кто ищет игры не только на нашем ресурсе, частенько натыкается на интересные новости, которыми хочется поделиться с остальными. Теперь для этого есть специальная тема. Оставляйте всё, что подходит под данную тематику, и что посчитаете достойным внимания тут За достоверность информации лично я никакой ответственности не несу, потому прошу кидать помидоры в автора новости :yes2: Не все новости "новые", но не исключено, что кто-то впервые услышит об этом именно тут. И ещё - не забывайте, пожалуйста, отмечать авторов понравившихся новостей плюсиком :good: Люди для Вас стараются...

Шаблон сообщения с новостью
[size=4][color="crimson"][CENTER][b]ЗАГОЛОВОК НОВОСТИ[/b][/CENTER][/color][/size]
[CENTER]КАРТИНКА[/CENTER]
ТЕКСТ НОВОСТИ
[i][RIGHT][url="ТУТ ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК"]Источник...[/url][/RIGHT][/i]
[B][i][url="ТУТ ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА ВИДЕО"]Видео... [COLOR=crimson]<<==[/COLOR][/url][/i][/B]

Если возникают затруднения с загрузкой картинок на форум, рекомендую потренироваться в этой теме.


K
Внимание:

Прежде, чем написать новость, прочтите шапку и архив. В теме полностью действуют правила раздела "Android - Игры"
Убедительная просьба: не дергайте модераторов форума всякий раз, когда в теме начинают флудить. Для этого есть я: куратор темы. Пишите мне в ЛС.
Исключение - сообщения, влекущие за собой наказание без предупреждений (мат, оскорбления, разжигание межнациональных распрей и т.п...).
В таком случае, не ввязываясь в разговор, воспользуйтесь кнопкой "Жалоба"


Сообщение отредактировал Alien Shooter - 18.10.13, 17:28



Реп: (1641)
Spacewrights – галактика ждёт своих героев


Прикрепленное изображение


Spacewrights — предстоящая игра от студии ArithmeBit, сделанная в стиле знаменитой FTL: Faster Than Light. В ней вас ждёт нечто большее, нежели кастомизация своего космического корабля – это не только космический симулятор, но и 4Х-стратегия, а значит вам предстоит исследовать глубины Вселенной, чтобы создать межгалактическую империю.

Звучит заманчиво, не так ли? На практике всё будет не так-то легко, ведь управлять одновременно кораблём, командой и бортовыми системами — это та ещё задачка. И в этом Spacewrights действительно похожа на FTL. Сами корабли в этой игре будут собраны из блоков-тетромино — вы будете находить их как добычу, а затем составлять из них некую структуру, которая в дальнейшем и станет вашим кораблём. В этой игре вы также сможете приземляться на планеты и вступать в контакт с различными обитающими там созданиями.

В Spacewrights предусмотрено несколько режимов игры: приключенческий Adventure Mode, в котором основной упор будет сделан на исследования космоса, режим выживания Survival Mode, для которого характерна необратимая смерть permadeath и мультиплеер, в котором вы сможете сразиться за межгалактическую корону с друзьями.

Релиз этой игры для платформ iOS, Android и PC запланирован разработчиками на 2015 год.

Источник...



Реп: (1641)
Аркадный sci-fi экшен с налетом мистики Backspace: побег из виртуального мира


Прикрепленное изображение


Backspace – долгострой компании Megabot, разработка которого началась еще в 2012 году. Не так давно, Megabot вновь напомнили о себе, давая знать, что проект все еще жив и этот аркадный sci-fi экшен с налетом мистики все-таки появится на мобильных платформах.

Представьте, что ваши друзья после обнаружения таинственной программы все куда-то исчезли. Странно, не правда ли. Вы тоже поспешили запустить софт и неожиданно для себя обнаружили скрытую Супер Сеть и ... теперь вы тоже здесь застряли.

Кому-то может показаться, что Backspace – это страшилка, однако, на самом деле, игроков Backspace ждут приключения в таинственном виртуальном мире, представленном в виде сфер и полном своих секретов.

Игрокам необходимо будет облазить всю поверхность этих сфер, чтобы получить доступ во внутрь и использовать Teleports для путешествия между их слоями. В пути непременно повстречаются враги, которых надо будет взрывать. Не обойдется и без головоломок. Главной целью игры и оправданием приложенных усилий станет вызволение друзей из виртуальной ловушки и возвращение их в реальность, но для этого необходимо раскрыть главную тайну сети ...

Backspace выйдет для Windows, Mac, Linux, iOS и Android. А вот когда - неизвестно.

Источник...


Видео... <<==



Реп: (1641)
Goat Simulator появится на iOS и Android через пару дней


Прикрепленное изображение


Релиз игры на означенных мобильных платформах, по окончательной информации от Coffee Stain Studios, состоится 18 сентября. Цена удовольствия составит приблизительно 188 рублей.

Источник...


Сообщение отредактировал Алекс Кросс - 16.09.14, 20:16



Реп: (1641)
OrangePixel анонсировали сиквел игры Gunslugs


Прикрепленное изображение


Видео... <<==



Реп: (15464)
Goat Simulator

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Alien Shooter - 17.09.14, 11:15



Реп: (326)
Beach Buggy Racing

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение



Реп: (1641)
NHL 2K вернется на лед ради мобильных платформ


Прикрепленное изображение


2K Games выпустит симулятор хоккея NHL 2K для iOS и Android, сообщает сайт VentureBeat. Новая NHL 2K станет первой игрой серии за четыре года. Хоккейные симуляторы 2K Games дебютировали на Dreamcast в феврале 2000 года. Через два года на консоли Sega вышло продолжение NHL 2K2. Следующие части появлялись на PS2, GameCube, Xbox, Xbox 360, PS3, Wii и iOS. Серия прервалась на NHL 2K11, набравшей на агрегаторе GameRankings средний балл 62,73% (Wii).

Новой частью занимаются студии Virtuos Games и Visual Concepts. Симулятор подстроят под тачскрины и геймпады. В NHL 2K попадут несколько режимов, в том числе карьерный, а также мини-игра «три на три». Владельцы устройств с iOS и Android смогут купить ее осенью 2014 года за $8.

Источник...



Реп: (1641)
Undefeated переберётся с ПК на Android 3-го октября


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Реп: (1641)
Super Glyph Quest: скоро на Android и iOS


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Реп: (1641)
Anomaly Defenders, последняя игра стратегической серии, появится в Google Play 23 сентября


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Реп: (7)
Бука выпустила русскую версию Syberia для android

Прикрепленное изображение

Русская версия Syberia с переводом от буки уже в google play по цене в 99 рублей
Источник...




Реп: (1641)
Space Marshals – тактический шутер от разработчиков серии игр Reckless Racing


Прикрепленное изображение


Pixelbite, известные своей серией игр Reckless Racing, анонсировали очередной свой проект – Space Marshals для iOS и Android.

На этот раз, что примечательно, Pixelbite не будут радовать нас новыми гонками. Space Marshals – это тактический шутер с видом сверху. Сеттинг Space Marshals представляет собой эдакую смесь атрибутов sci-fi с элементами эпохи Дикого Запада. Игроки столкнутся с командой бывших маршалов, пытающихся вести борьбу с по-настоящему задиристыми злодеями.

Как уже было сказано, Space Marshals выйдет для iOS и Android, а вот когда именно – на данный момент неизвестно.

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Источник...



Реп: (1641)
Раскрыты первые подробности геймплея новой хоррор-игры Project Scissors для PS Vita, iOS и Android


Прикрепленное изображение


Создатель классической серии приключенческих хоррор-игр Clock Tower Хифуми Коуно (Hifumi Kouno) и его студия Nude Maker анонсировали разработку новой хоррор-игры Project Scissors, которая станет духовным наследником игры Clock Tower и будет разрабатываться для PS Vita, iOS и Android. Отметим, что в работе над игрой будет принимать участие художник и дизайнер Масахиро Ито (Masahiro Ito), известный по своей прошлой работе в Team Silent над серией игр Silent Hill.

Согласно описанию игры Project Scissors, опубликованном на официальном сайте разработчиков, действие игры будет разворачиваться на борту роскошного круизного лайнера, плавающего посреди океана. Во время круиза на нем начинают происходить ужасающая своей жестокостью таинственная серия убийств, которая помимо самих пассажиров лайнера, также затрагивает и саму команду корабля, что приводит к тому, что он начинает дрейфовать посреди океана. Вы в качестве одного из пассажиров круизного лайнера оказываетесь в ловушке и должны разгадать тайну происходящих убийств, спасти «невинных» пассажиров и найти убийцу до того как он найдет вас.

Источник...



Реп: (15464)
Unmechanical

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение



Реп: (1641)
Hellraid: The Escape порадует нас своим выходом на Android 2-го октября


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Реп: (1641)
Chronos Ring - новая RPG от Konami и Tri-Ace


Прикрепленное изображение


Студия Tri-Ace, известная поклонникам японских ролевых игр по Star Ocean и Valkyrie Profile, работает над новой RPG под названием Chronos Ring по заказу издательства Konami. Об этом было объявлено на выставке Tokyo Game Show 2014.

Chronos Ring создается для iOS и Android. Релиз для Японии состоится уже осенью этого года, о дате "западного" релиза будет сообщено позднее. Более никакой информации о проекте не озвучивалось, есть лишь короткий тизер.

Источник...


Видео... <<==



Реп: (326)
Anomaly Defenders

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение



Реп: (1641)
CGI трейлер игры Asphalt Overdrive


Прикрепленное изображение


Несколько часов назад Gameloft опубликовала на своем YouTube канале CGI трейлер игры Asphalt Overdrive. Новинка скоро появится на прилавках виртуальных магазинов для платформ iOS, Android и Windows Phone. Вполне возможно, что релиз состоится в этот четверг.

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Алекс Кросс - 24.09.14, 07:55



Реп: (326)
Asphalt: OverDrive

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение



Реп: (326)
Angry Birds Transformers - с 30 октября в Google Play

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Куратор: Alien Shooter

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:20