Новости игрового мира Android OS | Что нового происходит на игровом фронте...



Реп: (15464)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Для любого обсуждения новостей, опубликованных тут, прошу проследовать в тему Обсуждение новостей игрового мира Android OS
Для публикации игровых обзоров сюда Обзоры игр для Android OS

Рейтинг вышедших Android-игр
Впредь тут будут оставляться только сообщения с новостями, оформленные по шаблону (см. чуть ниже). Все посты, несоответствующие требованиям, будут безжалостно удаляться или перемодерироваться, а их авторам грозит РО.
K
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ШАПКОЙ.
НАРУШЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПРИВЕДЕТ К ПОВЫШЕНИЮ УП НА 20% СОВМЕСТНО С РО


Для удобства перехода между темами я добавил ссылку к изображению дроида в шапке.


Тема в данном разделе создана для тех, кому интересны перспективы развития игровой индустрии на платформе Android. Любой, кто ищет игры не только на нашем ресурсе, частенько натыкается на интересные новости, которыми хочется поделиться с остальными. Теперь для этого есть специальная тема. Оставляйте всё, что подходит под данную тематику, и что посчитаете достойным внимания тут За достоверность информации лично я никакой ответственности не несу, потому прошу кидать помидоры в автора новости :yes2: Не все новости "новые", но не исключено, что кто-то впервые услышит об этом именно тут. И ещё - не забывайте, пожалуйста, отмечать авторов понравившихся новостей плюсиком :good: Люди для Вас стараются...

Шаблон сообщения с новостью
[size=4][color="crimson"][CENTER][b]ЗАГОЛОВОК НОВОСТИ[/b][/CENTER][/color][/size]
[CENTER]КАРТИНКА[/CENTER]
ТЕКСТ НОВОСТИ
[i][RIGHT][url="ТУТ ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК"]Источник...[/url][/RIGHT][/i]
[B][i][url="ТУТ ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА ВИДЕО"]Видео... [COLOR=crimson]<<==[/COLOR][/url][/i][/B]

Если возникают затруднения с загрузкой картинок на форум, рекомендую потренироваться в этой теме.


K
Внимание:

Прежде, чем написать новость, прочтите шапку и архив. В теме полностью действуют правила раздела "Android - Игры"
Убедительная просьба: не дергайте модераторов форума всякий раз, когда в теме начинают флудить. Для этого есть я: куратор темы. Пишите мне в ЛС.
Исключение - сообщения, влекущие за собой наказание без предупреждений (мат, оскорбления, разжигание межнациональных распрей и т.п...).
В таком случае, не ввязываясь в разговор, воспользуйтесь кнопкой "Жалоба"


Сообщение отредактировал Alien Shooter - 18.10.13, 17:28



Реп: (1081)
Asphalt Nitro - анонс новых гонок от Gameloft

Прикрепленное изображение

Французская компания Gameloft презентовала свой очередной рейсинг для мобильных платформ Asphalt Nitro, закрепив свою новость первым тизерным видороликом, вызывавший неоднозначное мнение у публики заявлением, что новая часть известной гоночной серии будет позиционировать себя как младшим братом Asphalt 8: На взлёт: На Взлет, но также пойдет по стопам Asphalt: Overdrive.
Но и это еще не все. Разрабочтики заявили, что Asphalt Nitro получит полностью трехмерную графику, но при этом вес игры не превысит 15-ти мегабайт. Это довольно необычно и многие начали утверждать, что нам готовят рейсер для смарт часов, но официальные представители Gameloft опровергли этот слух.
Известно наверняка, что для игры в Asphalt Nitro потребуется постоянное подключение к интернету, а малый вес объясняется отсутствием дополнительных загрузок. Но также следует заметить, что новая гоночная аркада станет неким экспериментом для нового алгоритма сжатия без потери в качестве.
Еще скрины
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Источник...

Видео... <<==



Реп: (1081)
Анонс приключенческой RPG - Zodiac

Прикрепленное изображение

Еще осенью прошлого года компания Kobojo впервые уведомила общественность о своем намерении выпустить впечатляющий RPG адвенчур, в котором будут совмещены элементы платформера, пошаговых сражений, прокачки героев, крафта и даже асинхронного мультиплеера.
Однако отличительной чертой игры Zodiac стала ее визуальная составляющая с поразительной прорисовкой локаций в вымышленном мире, куда придется попасть главным героям. По легенде, в этих местах раньше жили сами боги, но теперь они подверглись влиянию темных сил.
Более детально с игровой стилистикой вы сможете ознакомиться в первом геймплейном видеоролике, но также стоит отметить, что сами бои в Zodiac сильно напоминают механику в Disciples, а сюжетная кампания рассчитана на 12 часов увлекательного странствия.
По предварительным данным выход Zodiac для Android и iOS намечен на лето/осень текущего года.
Еще скрины
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Источник...

Видео... <<==



Реп: (90)
Shiftlings выйдет для андроид этой осенью

Прикрепленное изображение

Красочный и захватывающий кооперативный платформер в жанре космической аркады. Помогите двум космическим уборщикам отремонтировать свой корабль!



Реп: (69)
Grim Fandango Remastered вышел на андроид

Прикрепленное изображение

GooglePlay

Сообщение отредактировал tar4ok7 - 06.05.15, 03:08



Реп: (566)
Angel Sword

Прикрепленное изображение

Dvide Arts выпустили игровой трейлер.
Настало время выбрать своего героя.
Источник...

Видео... <<==

Сообщение отредактировал alexiking - 06.05.15, 20:51



Реп: (35)
GoatZ

Прикрепленное изображение


https://play.google.co…os.goatsimulator.goatz

Сообщение отредактировал Sm1GhT - 07.05.15, 07:27



Реп: (200)
Первые скриншоты из Ice Age Avalanche: очередной "3-в-ряд"

Прикрепленное изображение

Ice Age Avalanche - новая игра по популярной франшизе "Ледниковый период", которая появится на iOS, Android и, скорее всего, на Windows Phone 8 и Windows 8. Ранее разработчиками из Gameloft были выпущены HD-ферма Ice Age Village (iOS, Android, WP 8, Blackberry, Android TV, Fire TV, YunOS) и обычная версия для Java, Android, Blackberry; платформер Ice Age 4: Continental Drift (Java, Android, Bada); ещё одна "ферма" c мини-играми Ice Age: Adventures (iOS, Android, WP 8, Windows 8).
Если судить по скриншотам, то новое "ледниковое" детище является проектом в жанре "3-в-ряд" и по оформлению очень напоминает предыдущие игры Pastry Paradise и Puzzle Pets.
Также готовится ещё один проект Ice Age: Scrat Adventure для Java, которую перенесут и на Android.

Скриншоты:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Источник...


Сообщение отредактировал Fisher5991 - 07.05.15, 22:51



Реп: (4510)
Лучше поздно, чем никогда. Русифицированная версия The Room доступна для загрузки.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Дэймон - 08.05.15, 04:39



Реп: (90)
Xenowerk – очистить лабораторию от жутких монстров можно будет этим летом в новом шутере от создателей Space Marshals

Прикрепленное изображение

Кажется, выпустив третью часть серии легендарных гонок Reckless Racing, студия Pixelbite решила забыть о разработке аркадных гонялок, чтобы вплотную посветить себя теме шутеров от первого лица. Наверняка большинство игроков со мною согласятся, что первый космический шутер Space Marshals получился у нее на славу. Кстати, с прошлой недели он доступен на Android. А сейчас, когда еще не вышли все главы для Space Marshals, Pixelbite объявила о совершенно новом шутере для мобильных устройств, который называется Xenowerk.
С космических просторов Space Marshals мы прямиком спускаемся к жуткой лаборатории, в которой добились свободных прав жуткие мутирующие монстры. Игрокам, в роли опытного борца с опасными мутантами, предстоит очисть каждый темный уголок от мерзких созданий. Уголки в этой лаборатории будут и правда темными, так что яркий фонарик и полезное руководство станут в Xenowerk лучшими друзьями.
Xenowerk – очистить лабораторию от жутких монстров можно будет этим летом в новом шутере от создателей Space Marshals
Конечно, ну и без таких лучших друзей, как пушки и снаряжение, игрок не обойдется. Pixelbite обещают, что в их игре представлен большой выбор вооружения, с которым можно уверенно шагать по коридорам опасной лаборатории. Кроме того, абсолютно все виды оружия и брони будут поддаваться улучшениям.
Если смотреть на первые официальные кадры Xenowerk, то можно с уверенностью сказать, что сделана эта игра будет на движке Space Marshals. Об этом говорит не только идентичный обзор с птичьего полета, но и потрясающе яркая графика с качественными спецэффектами. Интересно, Xenowerk тоже разделится на несколько бесплатных глав, будучи платным, или Pixelbite испытают что-то новенькое, например, сделают его условно бесплатным?
Релиз Xenowerk состоится этим летом сразу на обеих платформах, iOS и Android. Более точная дата появится позже.
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Источник...


Сообщение отредактировал el666 - 12.05.15, 13:04
Причина редактирования: спойлер



Реп: (2408)
Standpoint уже в Google Play

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Mr_Kumar - 12.05.15, 11:48



Реп: (529)
Z.O.N.A Project X - Action-RPG в постапокалиптическом стиле.


Прикрепленное изображение


События игры развернутся на территории Украины. Выход игры запланирован на осень 2015 года. Ниже, вы можете перейти по ссылке и посмотреть видео игрового процесса из альфа версии.

Прикрепленное изображение



Реп: (12)
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords может выйти на мобильных платформах.



Прикрепленное изображение



Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords может выйти на мобильных платформах. Об этом стало известно из обновленной классификации игры в рейтинговой системе ESRB. Переносом займется компания Aspyr Media — именно она выпустила первую часть популярной ролевой игры на iOS и Android.

Knights of the Old Republic 2 была разработана студией Obsidian в 2004 году, в то время как KotoR выпустила BioWare. Игра создавалась в кратчайшие сроки и была далека от идеала — долгое время к ней выходили патчи и модификации. Будет ли Aspyr Media использовать эти обновления, пока не известно.


Прикрепленное изображение



Реп: (743)
Til Morning's Light
от Amazon Game Studios

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал el666 - 21.05.15, 23:50



Реп: (90)
Анонс мультижанровой игры Evoland 2

Прикрепленное изображение

Однажды компания разработчиков Shiro Games выпустила RPG игру Evoland, которая по мере развития сюжета открывала новые локации в более улучшенной графике, используя так называемую ветку развития, начиная с примитивных пикселей и заканчивая полноценным 3D со всеми прилагающимися эффектами.
Теперь эта же компания трудится над продолжением Evoland 2, которое выйдет за жанровые рамки RPG и предстанет как симбиоз игровых жанров в одном флаконе. Теперь вас ждет не только RPG, но и файтинг, пошаговая стратегия, аркада, платформер и много других жанровых направлений и подтипов.
Релиз игры Evoland 2 намечен на лето, однако конкретных дат никто не называет. Сначала релиз состоится на ПК и уж после на мобильные платформы.
Источник...

Видео... <<==



Реп: (369)
Чудесная игра-головоломка FRAMED скоро выйдет и на Android

Прикрепленное изображение

Источник...



Реп: (15464)
Давать ссылки на userscloud и tusfiles в нашем разделе запрещено

Уважаемые пользователи, ввиду большого количества рекламы и вирусов на обменниках tusfiles.net и usercloud.com, а также низкой скорости и проблем с нормальным скачиванием, было принято решение запретить их использование в нашем разделе. Если вам лень перезаливать, то не занимайтесь этим. Впредь все посты и темы со ссылками на вышеуказанные сайты будут удаляться. Есть много бесплатных обменников, без рекламы и с хорошей скоростью: disk.yandex.ru, cloud.mail.ru, mega.co.nz, data.cod.ru, www.zippyshare.com и т.д. Соответствующее замечание указано в правилах раздела Объявление: Правила раздела "Android - Игры"

Сообщение отредактировал Alien Shooter - 25.05.15, 22:27



Реп: (369)
Олдскульный beat-em-up "Raging Justice" так же выйдет и на Android.

Прикрепленное изображение

Вначале этого года MakinGames был анонсирован классический beat-em-up под названием Raging Justice. Создатели игры явно являются поклонниками олдскула и, похоже, не скрывают этого. Raging Justice – это современный взгляд на классические двухмерные скролинговые игры времен эры 16-битных консолей.

Игрокам предстоит бить, крушить, ломать и драться на протяжении множества уровней в игре, в которой они примерят на себя роль полицейского, сражающегося за восстановление справедливости.
Игра сначала выйдет на консоли. Затем на IOS, а в конце года доберется и до нас!
Источник...

Видео... <<==



Реп: (15464)
Первые эксклюзивы для Tegra X1


The Talos Principle

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


War Thunder

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


JUJU

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Hotline Miami

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


OlliOlli

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Luftrausers

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Реп: (369)
Fincon приглашает принять участие в закрытом бета-тестировании hack-and-slash RPG Angel Stone.

Прикрепленное изображение

Южнокорейская студия Fincon объявила о наборе участников для закрытого бета-тестирования Angel Stone — hack-and-slash RPG в постапокалиптическом фэнтезийном сеттинге. Также разработчики поделились новым трейлером игры, демонстрирующем геймплей.

Напомним, Angel Stone была анонсирована весной этого года. Fincon представила своей проект как кроссплатформенную RPG, сыграть в которую можно будет через веб-браузер в Facebook, а также на устройствах под управлением iOS и Android.

Пророчество, апокалипсис, ангелы и жаждущие спасения люди — вот на чем базируется сюжет южнокорейской ролевой игры. На защиту человечества выдвигается один из трех героев: мощный берсерк, юркий стрелок или темный маг. Собственно, все три класса продемонстрированы в свежем видео.
Релиз Angel Stone для Android намечен на лето этого года.
Подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании можно перейдя на страницу angelstonegame.com
Источник...

Видео... <<==



Реп: (369)
Бразильцы опубликовали несколько новых скриншотов гоночной игры Horizon Chase.

Прикрепленное изображение

Две недели назад бразильская студия Aquiris Game Studio представила на всеобщее обозрение первый трейлер мультиплатформенной гоночной игры Horizon Chase (прошлое название Retro Racers). С тех пор разработчики выложили в сеть несколько новых скриншотов проекта, которые не только подгорели интерес уже заинтересованных пользователей, но и окончательно развенчали миф о том, что Horizon Chase может оказаться раннером. Нет. это гонки и вполне себе полноценные.
Вы тоже вспомнили австралийскую трассу из Road Rash 3 на Sega?

Основной особенностью Horizon Chase является не только ее графический стиль оформления, но и до мелочей проработанная атмосфера, от которой так и веет духом ламповых вечеров за 8- и 16-ти битными приставками.
Музыкальное сопровождение также внушает оптимизм и вызывает нотку ностальгических воспоминаний. И это тоже существенный плюс предстоящей игры.



Что касается даты выхода, то она по прежнему остается неизвестной.
Источник...

Видео... <<==

Куратор: Alien Shooter

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:54