> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Huawei U8110 - Обсуждение | Смартфон, 2.8"



Реп: (834)
Обсуждение Huawei U8110
Huawei U8110, МТС Android, T-Mobile Pulse Mini
Прикрепленное изображение Описание Huawei U8110 | Описание МТС Android | Описание T-Mobile Pulse Mini | Обсуждение | Прошивка » | Брак » | Клуб любителей HUAWEI »

  • Перед тем, как задать вопрос - посмотрите FAQ по Android OS. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Выбор и сравнение.
  • Чтобы узнать реальные характеристики оперативной памяти и памяти доступной для установки приложений, посмотрите тему: Cколько памяти у вас в аппарате ?
  • Для того, чтобы понять, какую примерно производительность ожидать от устройства, перейдите тему: Benchmark

K
В тему нужен куратор. Желающие могут ознакомиться с:
- Требования для кандидатов в Кураторы форума
- Правила и рекомендации для Кураторов форума 4PDA.ru
Заявку можно подать сюда: Хочу стать Куратором или написать Kirhe в личку или QMS.

Полезности


Сообщение отредактировал Kirhe - 22.01.12, 16:02
Причина редактирования: Добавил полезности



Реп: (0)
Пишите все что знаете, свои наблюдения, сслыки на полезности и прочее.
Всем заранее - Спасибо!

Сообщение отредактировал svikfromorel - 04.02.14, 21:52



Реп: (0)
Являесь обладателем даннного аппарата. Брал в ознокомительных целях чтоб посмотреть че за зверь такой этот андроид. В целом доволен, за 200уев которые телефон отрабатывает с лихвой, ни чего подобного врядли найдешь.
Вот нашел как открыть root для нашего зверька.



Реп: (834)
M
Создана тема Huawei U8110 - Прошивка.



Реп: (20)
приобрёл сей девайс(device)!телефончик собран качественно!зарядное устройство по хуже качеством!
батарея как у всех андройдов не супер,но смотря как пользоваться телом!
например если звонить то 25% в сутки у меня получилось,а если играться то 25% в час!



Реп: (30)
Впечатления, фото обзор, почём достался.. На нём 2.1? ;) Экран резистивный?



Реп: (20)
metallsatanist @ 01.10.2010, 23:10 *
Впечатления, фото обзор, почём достался.. На нём 2.1? Экран резистивный?

достался за 100$
да ,на борту 2.1 !!!
да экранчик резистивный!!!
обзор http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=6458



Реп: (30)
saxan,
хочется "живых" фоток аппарата и фоток сделанных самим аппаратом..
за 100$ есть ещё возможность достать?



Реп: (0)
:beee: Народ кто нить в нем глюки тормаза наблюдал? Я пользуюсь уже 3 недели и что то не впечатляет.



Реп: (30)
zheka566, готовы продать за недорого? :rolleyes:
Прошейтесь на прошивку выложенную на этом форуме, в ней присутствует разгон ядра, что даст немного (или не немного) скорости аппарату.



Реп: (0)
metallsatanist, а оно тебе надо?:) На сколько я знаю Huawei u 8230 лучше. В твоем дисплей лучше! Качество корпуса и так далее... Ток версия прошивки в моем проша по свежее и оперативы чуть болей. Кста всем рекомендую поиграть в Abduction World Attack для андроид с акселерометром. Лучше игры я еще не видел.



Реп: (30)
zheka566,
у меня аппарат не работает в наших сетях.. ;) а как звонилка u8110 меня устроит. Экран не лучше, он другой, а насчёт прошивки у меня лично 2.2 :lol:



Реп: (0)
:yes2: Ты крут. Прошу 2.2 ты поставил на huawei u 8230? Если так то как он пашет? Там же вроди и железо соответствующее должно быть этой проше.



Реп: (30)
zheka566,
у меня 8220.. Пашет стабильно, но не работает камера и wi-fi.. Железо соответствует, на 2.2 к железу меньше требований (на сколько я знаю..) вон на г1 же работает



Реп: (0)
Где покупали сей аппаратик?



Реп: (0)
Что посоветуете для более громкого выхода сигнала с 3.5джека?
Подключаешь купленные наушники - слабова-то :(



Реп: (584)
flaxlexa @ 18.10.2010, 19:15 *
Что посоветуете для более громкого выхода сигнала с 3.5джека?Подключаешь купленные наушники - слабова-то


Lithium music player
В настройках,перед изменением цвета оформления есть ползунок,который увеличит громкость звука.Поставь его до конца вправо и будет тебе счатье.Сам пользуюсь,купил наушники затычки,звук красота

Сообщение отредактировал da_jok3r - 18.10.10, 21:47



Реп: (0)
da_jok3r,
Ооо, спасибо! Помогло!



Реп: (1)
da_jok3r @ 18.10.2010, 21:46 *
В настройках,перед изменением цвета оформления есть ползунок,который увеличит громкость звука.Поставь его до конца вправо и будет тебе счатье.


Не заметил я особо разницы в громкости звука, как ни гонял ползунок(((



Реп: (0)
Мдаааа...был с бадуна, показалось что громче работает.
Нее, не помогло, зато с помощью mixing player и настройками эквалайзера получил то, что хотел.



Реп: (0)
через месяц пользования этим аппаратом - располовинился стилус когда доставал его из зверя
не знаю от чего зависит но файлы из нета качает ооочень долго, по сравнению с моим htc wm5 один и тот же фаил раз в 5 дольше, а может и еще дольше
а так в целом хороший зверек!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:00