OEM-софт от производителей устройств | Адаптация и запуск программ на различных Android устройствах



Реп: (80)
OEM-софт


Прикрепленное изображение


Обсуждение адаптации предустановленных в устройствах программ для их установки и запуска на других Android устройствах.

Важно! Если Вы смогли добиться достаточного уровня работоспособности OEM-программы - создайте для неё отдельную тему (для каждой программы своя тема).


Сообщение отредактировал _faber_ - 29.06.11, 16:19



Реп: (3506)
Добрый день уважаемые!
У меня такая ситуация:
Есть системный виджет на LG G2. Возможно ли его слелать пользовательским? Хотелось бы его видеть на SGS4 или на другом устройстве.
Проблема еще заключается в том что это приложение использует дополнительные файлы, которые находятся в system/etc.
Так вот можно ли с этим что-то сделать, для того чтобы этот виджет использовать как обычное приложение скачаное с интернета?



Реп: (6008)
alex_ksandr @ 07.03.2015, 19:23 *
Есть системный виджет на LG G2. Возможно ли его слелать пользовательским? Хотелось бы его видеть на SGS4 или на другом устройстве.

Если это системный погодный виджет, проще найти аналогичный скин под существующие универсальные комбайны типа UCCW, чем геморроиться с портированием, где успех составляет минимум процентов (тем более что скинов, копирующих популярные системные виджеты, сейчас вагон, на любой вкус). Если системный типа виджета родного таск-киллера/настроек и т. п. - просто забудьте о нем; тут ответ однозначен: нельзя.



Реп: (230)
Ребят плеер выдрать и адаптировать из Flyme реально?



Реп: (4)
А есть у вас от самсунга Samsung apps?

Добавлено 19.03.2015, 19:36:

Ne][t @ 14.03.2015, 13:22 *
Ребят плеер выдрать и адаптировать из Flyme реально?

Легко!Берёшь ES ПРОВОДНИК, идёшь во вкладку APPS и берёшь свой плеер



Реп: (231)
todik00 @ 19.03.2015, 22:36 *
А есть у вас от самсунга Samsung apps?



Samsung apps из XXUHOA7 5.0 от SGSIV (архив для прошивки через кастомное рекавери)

Сообщение отредактировал zlovoploti - 19.03.15, 20:04



Реп: (68)
Есть ли портированное приложение (сток смс из cm12) для 4.4 ??



Реп: (90)
* dmitry.almazoff,
Это же один в один Чат от Google из маркета.



Реп: (1)
Доброе утро! У кого-нибудь есть календарь как на Асусе, а именно fonepad note 6? Не знаю как на других Асусах, но в этом, когда добавляешь событие, есть функция обратный отсчет, после включения, в строке уведомлений висит значек с количеством дней, оставшихся до события. Очень удобно. Аналагов найти не могу что-то.



Реп: (655)
* yar18,
Выдрал с системы Asus me302c, но вроде бы обыкновенный календарь

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлКалендарь_4.2.3.18.apk ( 2.58 МБ )



Реп: (1)
При установке пишет - приложение не установлено.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (655)
* yar18, Может подписи разные, вот и не установилось.
У меня на Zera S rev.A встало как обновление
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
а было так
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
Так и что делать? Подписи можно изменить?



Реп: (82)
* yar18,
Закинуть в систему и выставить разрешения в виде г.



Реп: (655)
* yar18,
Можно попробовать клон поставить

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлКалендарь_4.2.3.18.apk ( 2.09 МБ )



Реп: (1)
Этот стал, но к сожалению это не тот календарь, сейчас нет возможности, попозже скину скрины того экземпляра.



Реп: (1)
Вот этот календарик.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
Может есть аналогичный экземпляр?



Реп: (167)
Возможно ли сделать порт настроек с какого-либо телефона? (Чтобы без рут))))
Просто как не "клонирую" apk-не выходит.



Реп: (888)
yar18 @ 23.03.2015, 08:54 *
... Асусах, но в этом, когда добавляешь событие, есть функция обратный отсчет, после включения, в строке уведомлений висит значек с количеством дней, оставшихся до события

Есть предположение, что ещё от "календарного аккаунта", скажем так, зависит. Заинтересовала меня такая опция, выкопал я из своих амбаров Асусовские календари, один по интерфейсу очень похож на представленные скриншоты, на Самсунг с Киткатом установился - не хрюкнул. Подхватил автоматически все аккаунты, но опции оповещения несколько различаются:
My calendar - самого Календаря
Прикрепленное изображение

Гугл/Самсунг аккаунты
Прикрепленное изображение

Мой календарь (устройство)
Прикрепленное изображение

Подсунул AsusCalendarProvider.apk - ничего не изменилось (возможно версия не та).



Реп: (1)
Я у вас там не вижу опции обратного отсчета вообще.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:06