OEM-софт от производителей устройств | Адаптация и запуск программ на различных Android устройствах



Реп: (80)
OEM-софт


Прикрепленное изображение


Обсуждение адаптации предустановленных в устройствах программ для их установки и запуска на других Android устройствах.

Важно! Если Вы смогли добиться достаточного уровня работоспособности OEM-программы - создайте для неё отдельную тему (для каждой программы своя тема).


Сообщение отредактировал _faber_ - 29.06.11, 16:19



Реп: (1444)
mohyx @ 09.07.2015, 22:10 *
Small sheep 3D Weather Widget


Вот арк-файл из прошивки GidGat Plus Flux Black Edition v1.8 (android 4.4)
Прикрепленный файлWeather3DWidget.apk ( 5.69 МБ )


На MIUI 6 (4.4) устанавливается, но при попытке установить на рабочий стол пишет "проблема загрузки виджета".

Может кто из знающих посмотрит, чего ему не хватает.



Реп: (0)
Всем Привет.
Прошу портировать приложение музыка из Flyme OS,чтобы можно было установить на любой телефон и на любую версию прошивки.Прошу не только для себя но и для других людей у которых такая же проблема.
Проблема в том что приложение устанавливается на телефон но вылетает.Пробовал на прошивке 4.2.2.Если будут нужны какие-то другие файлы из прошивки,то напишите мне и я их залью на сайт.Заранее огромное спасибо !!!.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMusic.apk ( 13.22 МБ )



Реп: (16)
Нужен S Planner для андроид 4.4.2 и выше, и инструкция по установке, если возможно

Сообщение отредактировал cipeza - 27.08.15, 09:59



Реп: (82)
* cipeza,
OEM-софт от производителей устройств (Пост bubuskin #40780758)



Реп: (208)
мож тут кто знает как КЕШ упаковать в APK ??? :scratch_one-s_head:

Как бэкап упаковать в апк - я знаю--а вот вопрос кеша и апк -- не могу найти инфу!?



Реп: (16)
* bubuskin,
Приложение из этого поста требует андроид 4.1.1 - 4.1.2, а на 4.4.2 не ставится



Реп: (82)
* cipeza,
Перемещение в /system/app пробовал?
Какое устройство? Если samsung и прошивка не стоковая, может не встать.

Сообщение отредактировал bubr390 - 27.08.15, 14:11



Реп: (16)
* bubuskin,
Устройство не самсунг, а хрень какая-то китайская, и на эту хрень не встает.Скорей всего даже пробовать больше не стоит



Реп: (82)
* cipeza,
Тогда брось. Нужен Samsung для него.



Реп: (888)
cipeza @ 27.08.2015, 15:20 *
хрень какая-то китайская

S Planner для хрени китайской надо не здесь спрашивать: найти на том же http://www.needrom.com/ прошивку для китайской реплики Самсунга и из неё выцарапать необходимое (поиском искать по "S Planner" - находится отлично, но не всякая прошивка, даже если указано 4.4.2, Киткатом является, много фейков).
А в случае стокового S Planner'а не всякая версия даже на стоковой же прошивке Самсунга и при одинаковой версии Андроида работать не будет. Такое ощущение, что они программу под каждую ветку устройств отдельно затачивают.



Реп: (49)
Здраствуйте, может кто нибудь прртировать клавиатуру от galaxy note 4 или S5 для установки на прошивку MIUI 7 ?



Реп: (46)
Всем привет, у меня есть установочный файл MusicPlayer из прошивки Samsung Galaxy s wifi 4.2, можно ли портировать его на Samsung Galaxy s wifi 4.0? Если это возможно, не могли бы вы мне помочь? Файл прилагается

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMusicPlayer .apk ( 13.67 МБ )


Сообщение отредактировал Megaherz09 - 02.09.15, 21:24



Реп: (4)
А s planer встанет на сони с прошивкой 5.0?

Сообщение отредактировал RW0009 - 20.09.15, 14:26



Реп: (82)
* RW0009,
Нет. Не пытайтесь. Не сработает.



Реп: (192)
получится ли так зделать Клуб Mod apk (Пост SuperDroider #43162252) ?



Реп: (82)
* SuperDroider,
Раз не ставится, то только рут остается.
Без рута никак.



Реп: (87)
Помогите портировать Прикрепленный файлLauncher2.apk ( 4.67 МБ )
с 4.4.2 на 4.2.2.
пол дня искал инфу как это сделать, но безрезультатно. заранее спасибо.



Реп: (459)
* makar-m_89,
вот пробуйте, у меня на 4.2.2 запустился.
Прикрепленный файлLauncher2.apk ( 4.68 МБ )



Реп: (40)
У кого есть стоковый проводник из стокового андройд 5



Реп: (19)
Кто-нибудь может сделать качественный порт стоковой клавиатуры Samsung Galaxy S4 с версии 4.4/5.0.1(нужна 3x4 с T9) на DEXP XL 5 и Lenovo P780? Платно


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:50