Galaxy on Fire HD



Реп: (45)
Galaxy on Fire HD
Версия: 1.11
Последнее обновление программы в шапке: 22.03.2011

Прикрепленное изображение

Описание:
Galaxy On Fire - наконец то, доступна для Symbian со значительно улучшенной графикой, высокое качество звука, осязания и управления датчиком движения, новый режим выживания.
В огромной галактике сотни планет и космических станций, вы берете на себя роль наемника Terran Armed Forces в борьбе против агрессивных чужеродных Vossk.

Разработчик: Fishlabs Entertainment
Совместимость: Symbian^3, Symbian 9.4 работает на SE Satio,SE Vivaz,SE Vivaz PRO, Samsung i8910
Язык интерфейса: Русский

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=bQDHGtPcBHk...layer_embedded#

Скачать:
Версия 1.1.3 gof_1_1_3_noDrm_158816.sis

Прикрепленный файлgof.sis ( 15.58 МБ )
- файл необходимо подписать. Работает на SE Satio,SE Vivaz,SE Vivaz PRO, Samsung i8910
Прикрепленный файлGalaxy_on_Fire.sis ( 16.15 МБ )


Сообщение отредактировал Enotche - 18.04.12, 18:44



Реп: (11)
а где скрины и ссылка ? :blush:



Реп: (3554)
M
Оформите тему по правилам



Реп: (0)
Можно узнать, что значит "НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ". Всмысле от чего это зависит и настанет ли момент когда заработает?



Реп: (660)
qweraset,
вычитал на другом сайте с прогами для симбианов - там стоит какая-то хитрая защита. Настолько хитрая, что даже не даёт запустить приложение, не говоря уже о том чтобы увидеть хотя бы меню. Нужно ждать взлома или релиза, который будет "просить денюжку". Я такого пока не встречал. Ощущение что игра вышла пока только под симбиан^3, или не вышла вовсе и это бета :yes2:

Добавлено 11.10.2010, 19:03:

qweraset @ 11.10.2010, 21:57 *
Nokia 5800 XpressMusic

Не думаю что она пойдёт на 5800, даже когда взломают... Мне кажется это снова игра "онли фор виваз, омния и сатио" (ну и для новоиспечённой Н8)



Реп: (196)
для сатио, виваза и омнии пробовать устанавливать и запускать в английским языком интерфейса. по слухам помогает. лично проверить не могу. не тот девайс



Реп: (660)
tushkan18102008,
завтра попробую, но сомневаюсь. NFS Shift тоже идёт с багами и владельцам омнии советовали переключать язык смарта на английский. В итоге лично у меня на vivaz pro все баги оказались из-за не последней версии ПО в телефоне. После обновления все пошло практически идеально.



Реп: (0)
нет не прет ни на русском ни на английском начинаеться загрузка и сразу пишет drm error/



Реп: (660)
Значит не буду пробовать. Кстати DRM - аббривиатура названия защиты игры.



Реп: (660)
Новая информация. Смотрите.
Википедия
DRM:
Digital Rights Management — технические средства защиты авторских прав.
DRM (радиовещание) (англ. Digital Radio Mondiale) — стандарт цифрового радиовещания.
Deutsche Rennsport Meisterschaft — немецкий автогоночный чемпионат, проводившийся с 1972 года по 1985 год.
Direct Rendering Manager — компонент Direct Rendering Infrastructure, загружаемый в ядро ОС.
Vermona DRM1 - немецкая аналоговая драм-машина.

Первое - вполне возможно.
Второе - исключаем.
Третье - исключаем.
Четвёртое - а почему нет?
Пятое - исключаем.

Так вот на счёт строчки 4. Direct Rendering Manager — компонент Direct Rendering Infrastructure, загружаемый в ядро ОС.
Википедия
В компьютерах, Direct Rendering Infrastructure (DRI) — это интерфейс и реализация в виде свободного ПО, используемая в системе X Window System, позволяющая пользовательским приложениям безопасно получать доступ к видеоаппаратуре без необходимости использования X server (замедляющего этот процесс). Основное назначение DRI — обеспечение аппаратного ускорения Mesa, одной из реализаций OpenGL. Он также позволяет реализовать ускорение OpenGL на framebuffer console без запущеного X Server’а.

Следственно могу предположить что это ошибка не из-за защиты, а из-за различий... Как бы это сказать... Во-первых однозначно что игра использует видеоускоритель и на аппаратах ниже N8, vivaz, vivaz pro, satio, omnia HD не пойдёт. Во-вторых я склоняюсь к мнению что эта ошибка возникает из-за того, что игра попыталась использовать алгоритм, который система выполнить не смогла. (А именно алгоритм обращения к OpenGL.)

Если отбросить все подробности и сказать коротко - мне кажется что игра только для Symbian^3. По крайней мере конкретно этот установочник.



Реп: (13)
но nfs shift тоже с symbian 3 но он же идёт



Реп: (660)
Все очень просто, но очень не радостно для обладателей смартфонов на symbian 9.4 - игры написанные для 9.4 пойдут на symbian^3, а вот игры написанные для symbian^3 не пойдут на 9.4. Значит шифт был написан для 9.4 и адаптирован для 3. А эта игра изначально написана для 3.



Реп: (1045)
Ну на самом деле игры, написанные для Symbian^1 c поддержкой 3D ускорителей на N8 идут с проблемами...
Некоторые - с незначительными и не сильно мешающими игре, некоторые - вплоть до того, что игра не играбельна.

Кстати, а у карьеры есть какая-нибудь цель? Просто в их предыдущей игре (еще на яве) - deep 3d - после того, как немного сам по себе полетаешь - начинается сюжет. А тут как-то просто тупо летаешь - и все)



Реп: (660)
mgeee @ 15.10.2010, 10:19 *
игры, написанные для Symbian^1 c поддержкой 3D ускорителей на N8 идут с проблемами

Я же уточнил
Hellsingoff @ 15.10.2010, 08:21 *
адаптирован для 3

Всегда нужна адаптация и шлифовка движка.



Реп: (151)
Думаю,есть повод для радости.На оф. сайте
в самом низу,где список магазинов,где можно купить игру,есть PlayNow! Только при переходе по ссылке,пишет,что продукт "недоступен для вашей страны."
Вот ссылка на PlayNow:



Реп: (1045)
Какой повод для радости?

А... это не на нокиях ови стора нет -_-

Сообщение отредактировал mgeee - 30.10.10, 16:07



Реп: (0)
не идет на c6-01 хотя там и ос сембиан^3 пишет так же drm error так же пробовал на се виваз тоже самое.



Реп: (1094)
Hellsingoff @ 12.10.2010, 17:35 *
Кстати DRM - аббривиатура названия защиты игры.

DRM - Digital Rights Management - система управления цифровыми правами - она универсальна


защитили...

Сообщение отредактировал La Noche Oscura - 27.12.10, 20:29



Реп: (11)
ее запустили на 9.4 правда с текстурами возникли проблемы. космос белый стал..



Реп: (2)
так все же, есть смысл качать? идет на Нокиа8 или нет?



Реп: (1)
У меня нормально работает, тело і8910 проша гиперХ 7,правда качал не отсюда. П.с. Игра не ахти, тупо летаеш, нечево интересного.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:15