Google Play - Технические проблемы | [Обсуждение проблем с Google Play]



Реп: (2323)
Google Play - Технические проблемы
Прикрепленное изображение

ИзображениеДанная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с Play Маркетом, проблемами, трудностями и способами их решения

Google Play | Google Аккаунт | Google Поиск | Скидки и акции | Покупка платных программ | Обход FRP | Техподдержка


Обратите внимание!
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, укажите следующее:
  1. Устройство/Модель Вашего девайса
  2. Операционная система и прошивка
  3. Краткое описание проблемы
  4. Перечень предпринятых действий


Первое, что нужно сделать при любом глюке: Очистить кэш / Сбросить данные Google Play.
Запомните: для правильной работы Google Play должны быть включены Фоновая передача данных и Синхронизация аккаунта Google!

Актуальные инструкции
Полезное


Куратор темы slava_ussr


Сообщение отредактировал slava_ussr - 12.03.23, 17:01
Причина редактирования: Актуальная информация



Реп: (24)
А помогите мне. Можете скинуть АПК с google services framework



Реп: (2306)
Cat2324 @ 13.03.2015, 21:56 *
А помогите мне. Можете скинуть АПК с google services framework

Распакуйте набор GAPPS из шапки под свою версию андроид.



Реп: (1585)
Vensdale @ 02.08.2013, 22:55 *
При попытке добавить любое приложение в Список желаний Play Store пишет "добавление..." и потом "не удалось добавить".
anirov @ 12.03.2015, 14:59 *
где прочесть, есть у GP лимит на добавление в "Список желаний"? Что-то не проходит добавление... С чем м/б связано?
Сам спросил, сам отвечу - 454. Это, на сегодняшний день, зарегистрированный лимит (455-е добавление не происходит, при снижении кол-ва программ в списке до 453 - новое добавление проходит). Пришлось в 33%-м масштабе, три раза "пэйчьдаунить" страницу этого списка (линк) и калькулировать самостоятельно (счётчика-то нет o.O - в Личном кабинете, про арк, только кол-во покупок и установленные...).
Мне не известно доподлинно, является ли сей лимит ограничением лишь моего аккаунта или это так было задумано GP Team и существуют ли региональные ограничения... В справке про это не узрел (линк)
Мдя) жаль, что групповой удалялки нет... придётся с устройства, по троеточию, чистить (так удобнее всего).
И далось им это число.. :)

Ой) нееее не простое это число... кто-то там в GP из фанатов
* В кинофильме «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо» Харли Дэвидсон использует в конце фильма Ruger Blackhawk с калибром .454 Casull.
* В аниме «Хеллсинг» главный герой Алукард использует самозарядный пистолет с гравировкой Hellsing ARMS .454 Casull Auto, разработанный для убийства вампиров и прочей нечисти, который заряжается модификацией .454 Casull — разрывными серебряными пулями, выплавленными из серебряного креста Манчестерского Собора.

-------------------------------------------------------------------
slava199933383 @ 13.03.2015, 19:38 *
ошибка" response 3 in app billing unavailable '
С датой в устройстве всё в порядке? Я такое ловил, когда испытывал метод халявного "вечного" триала (линк)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал anirov - 14.03.15, 03:21



Реп: (75)
ребят, на андройде 4.0.4 (прошивка baidu v55) удавалось запустить модифицированный плей маркет 3.10.14 без сервисов гугл.
на андройде 5.0.2 (cyanogenmode 12) не получается так сделать, маркет тупо не хочет запускаться без сервисов.
ребя может когда уже такое спрашивалось, но можно ли как то обойти сервисы гугл?
еще пробывал BlankStore - так и не разобрался в нем, вылетал с ошибкой.



Реп: (5402)
nesrik @ 14.03.2015, 20:51 *
ребят, на андройде 4.0.4 (прошивка baidu v55) удавалось запустить модифицированный плей маркет 3.10.14 без сервисов гугл.
на андройде 5.0.2 (cyanogenmode 12) не получается так сделать, маркет тупо не хочет запускаться без сервисов.
ребя может когда уже такое спрашивалось, но можно ли как то обойти сервисы гугл?
еще пробывал BlankStore - так и не разобрался в нем, вылетал с ошибкой.
эти вопросы задавайте в темах про модифицированные Маркеты.



Реп: (0)
Здравствуйте!
Живу в Москве. Имею дома интернет по выделенной линии (проводной) с прямым внешним IP адресом. Прихожу вчера домой (пятница, 13-е), на планшете и телефоне приложения обновляются и устанавливаются через Play Market нормально. Просыпаюсь с утра, прошиваю свой телефон обновлением и получаю ошибку 403. Подробно свои изыскания рассказывать не буду, но потом обнаруживаю тоже самой и на планшете (на нем вообще ничего не трогал!). Все, что написано в шапке пробовал, плюс возможные проблемы на роутере. Роутер проверил, перезагрузил, но увы, не помогло. В общем мой IP каким-то макаром стал находиться в Алуште (Крым), хотя был получен не менее 5-и лет назад в Москве и все время с этим положением определялся! Самое интересное, что и сейчас этот IP Google определяется через браузер в Москве, не говоря уже о сторонних сайтах.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

На скриншотах видно, что Samsung Galaxy S II попал в Алушту, но он лежит выключенный. Потом выяснил, что это делает Chrome на Huawei Mediapad X1. Почему браузер на планшете определяется как мой старый телефон с ним же - не пойму...?
Хочу написать о данной проблеме в Google, но не знаю куда, может кто подскажет?
Сейчас буду пытаться пока обходить проблему как и Крымчане!
Будьте бдительны товарищи! Такое, судя по всему, может приключится с каждым. Как я ни прикидывал, пока своей вины здесь не нашел. :resent:



Реп: (75)
W.Master @ 15.03.2015, 00:35 *
...
эти вопросы задавайте в темах про модифицированные Маркеты.


Разницы нет, со стоковым тоже прокатывает, пока он не обновляется выше там какой то версии, ибо привязка маркета к сервисам пошла с 4ых версий если не ошибаюсь



Реп: (5402)
nesrik @ 14.03.2015, 22:16 *
...
Разницы нет, со стоковым тоже прокатывает, пока он не обновляется выше там какой то версии, ибо привязка маркета к сервисам пошла с 4ых версий если не ошибаюсь
Разница как раз в том, что, как Вы и сами пишите, "привязка" Маркета к сервисам, является нормальным(!) свойствам текущих версий Маркета.

Иными словами, это не "техническая проблема" Маркета. Более того, это даже не проблема.

Если же Вы хотите как-то изменить/обойти/модифицировать нормальное поведение Маркета, так и обращайтесь в темы, где обсуждают модифицирование Маркета.

Либо в тему про прошивку СМ12, если Вы именно на ней хотите добиться того, чего хотите.

Сообщение отредактировал W.Master - 14.03.15, 22:30



Реп: (2)
При входе в маркет пишет " Ошибка при получении данных с сервера [DF-DFERH-01]" Удалял обновления и проблема устранялась, но после перезагрузки девайся опять ошибка

Сообщение отредактировал MostWanted2014 - 14.03.15, 23:23



Реп: (4)
Любая установка останавливается на 83%. Кеш чистил, данные удалял, аккаунт гугл удалял, синхронизация включена, сервисы есть, андр 4.1, алкател 4030, сток. Что идет не так?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Vistonishe - 15.03.15, 09:02
Причина редактирования: спойлер



Реп: (16)
zemik1975 @ 15.03.2015, 09:50 *
Любая установка останавливается на 83%


Как-то был такой косяк с одной программой, не мог установить пока не удалил хвост odex



Реп: (4)
* OLD_AlViS, конкретнее,хвост от чего?



Реп: (16)
zemik1975 @ 15.03.2015, 12:29 *
конкретнее,хвост от чего?


В вашем случае UС браузера, судя по картинке



Реп: (4)
* OLD_AlViS, да,но это касается только обновляемых приложений, те они уже установлены. Какие у них хвосты? При чем все практически на одном и том же месте залипают



Реп: (16)
zemik1975 @ 15.03.2015, 12:56 *
только обновляемых приложений, те они уже установлены.


Тогда сории , т.к. у меня была проблема только с одной программой



Реп: (0)
Помогите с проблемой, при открытии googleplay выдаеться следующее сообщение:
ошибка при получении данных с сервера [DF-DFERH-01].
Удаление аккаунта с планшета не помогло. Сбросил playmarket на заводские настройки, результата нет.



Реп: (2)
Ivanterrible @ 15.03.2015, 14:26 *
Google Play - Технические проблемы

Читай в теме.



Реп: (0)
Можно вообще не устанавливать никаких программ на телефон а воспользоваться ноутбуком с поддержкой раздачи интернета через ви фи!!! 1 Подключаешься через VPN подключение но к ноутбуку должен быть подключен кабель локально,если получилось подключиться к любой VPN сети(Америка,Германия и т. д.) то ты можешь и гугл хром обновить!!! после устанавливаешь прогу MyPublicWiFi перезагружаешь комп после заходишь в центр сетями и изменяешь в vpn правой кнопкой свойства после жмем доступ после ставим галочку разрешить доступ использовать общий доступ и т. д. и выбираем беспроводное соединение 2. отключаем фаервол в и защиту в антивируснике и заходим в программу MyPublicWiFi настраиваем под себя но можно и по умолчанию я не менял start hostpot!В смарте находишь свою ви фи сеть подключаешься и все все качается без ограничения но скорость где-то 400 килобайт в сек.!!!извините за не очень подробное описание админы поправят если что!!!)))



Реп: (1)
Возникла проблема. После перепрошивки телефона (приложения не бекапил) при входе в GooglePlay меня ошарашили предложением купить уже купленные ранее приложения. То есть, я могу поставить бесплатные версии, а при попытке установить платное приложение или ключ разблокировки выдает запрос на снятие денег с карты.
Отсюда вопрос: это новая политика Гугл или мой персональный глюк?

P.S. Сделал синхронизацию аккаунта, через некоторое время зашел в ГуглПлей - все стало бесплатным, а ключи разблокировки вообще установились сами, не смотря на то, что их программы не были установлены.

Сообщение отредактировал egot1st - 15.03.15, 14:52



Реп: (2306)
egot1st @ 15.03.2015, 14:26 *
а при попытке установить платное приложение или ключ разблокировки выдает запрос на снятие денег с карты.
Отсюда вопрос: это новая политика Гугл или мой персональный глюк?

Покупка платных программ в Google Play (Пост KEEPERekb #33874033)

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:07