Google Play - Технические проблемы | [Обсуждение проблем с Google Play]



Реп: (2323)
Google Play - Технические проблемы
Прикрепленное изображение

ИзображениеДанная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с Play Маркетом, проблемами, трудностями и способами их решения

Google Play | Google Аккаунт | Google Поиск | Скидки и акции | Покупка платных программ | Обход FRP | Техподдержка


Обратите внимание!
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, укажите следующее:
  1. Устройство/Модель Вашего девайса
  2. Операционная система и прошивка
  3. Краткое описание проблемы
  4. Перечень предпринятых действий


Первое, что нужно сделать при любом глюке: Очистить кэш / Сбросить данные Google Play.
Запомните: для правильной работы Google Play должны быть включены Фоновая передача данных и Синхронизация аккаунта Google!

Актуальные инструкции
Полезное


Куратор темы slava_ussr


Сообщение отредактировал slava_ussr - 12.03.23, 17:01
Причина редактирования: Актуальная информация



Реп: (9)
Очкарик @ 13.01.2012, 14:26 *
открыть порт 5228

как это сделать подскажи пожалуйста



Реп: (1974)
evilempire,
зайти на веб-морду роутера и покопаться в настройках. пошагово не расскажу, потому что у меня даже компьютера нет.



Реп: (9)
ковыряюсь уже час..не могу ничего найти
опозновательные мб слова знаешь?)



Реп: (1974)
K
Обсуждение настроек роутеров в данной теме является оффтопом!



Реп: (4)
Ситуация: В данный момент продал 3-й по счету телефон на Андроиде. Планирую приобретать очередной. Уже давно думал удалить "старые" телефоны из аккаунта. Недавно зашел в маркет - мой аккаунт - устройства. Увидел следующее...
Прикрепленное изображение

Искал по всей теме, все вокруг да около. Никаких конкретных ответов не нашел.
Вопрос: Как удалить старые телефоны из учетки в маркете?



Реп: (1974)
sh1kar1, никак.



Реп: (3)
Прошу помощи :yes2:
Загрузка на маркете начинается и сразу же отменяется.

Выполнил все действия, которые указаны тут: http://support.google.com/androidmarket/bi...8&ctx=topic - безрезультатно.

Сам телефон сегодня обновился до 2.3.5, но проблема, вроде бы, возникла еще вчера. Но до сих пор не обновился сам маркет.
Памяти навалом, все остальное работает, через 3G та же ситуевина. Есть ли еще способы?
Прав администратора на телефоне нет.



Реп: (0)
аналогично. после обновления до 2.3.5 при загрузке с Маркета начинает загружаться приложение и...тишина. В уведомлениях даже пропадает шкала загрузки. Глухо вообще. Даже не пишет что за ошибка, просто сразу прерывается загрузка и всё :(



Реп: (4)
Подскажите почему у меня нет маркета на рабочем столе и меню но в установленных приложениях он есть?



Реп: (4)
Так же после обновления до 2.3.5 перестал работать маркет. Очистка кеша и gtalk не помог.
Решилась проблема владением обновления Диспетчера загрузок (Настройки - Приложения - Управление приложениями - Диспетчер загрузок - Удалить обновления)

Сообщение отредактировал max2327 - 15.01.12, 23:35
Причина редактирования: + от ASPirinin, + от от oguris



Реп: (3)
Огромно спасибо! Такого решения еще нигде не видел - помогло. Был бы плюсик - поставил бы =)
И маркет сразу обновился. Респект, вообщем :thank_you:
K
Ознакомьтесь с пунктами 5.1 и 5.2 правил форума, у нас принято выражать благодарность поднятием репутации.


Сообщение отредактировал Очкарик - 14.01.12, 21:48



Реп: (0)
Доброго времени суток.
вообщем дело в том, что прошил я свой гелекси джио с 2.3.3 на 2.3.7. Cm
И после установки данной прошивки не обнаружил маркета в телефоне, полазав по форму понял, что мне надо его тупо установить, скачал установил версию 3.4.4
Проблема в том, что при заходе в маркет пишет вот что "чтобы продолжить необзодимо добавить аккаунт на телефон!" Ну соответственно я захожу настройки-аккаунты-добавить аккаунт, вылезает два поля логин и пв, заполнил, далее окно где надо вести домен сервер и юсернейм, но какой бы я не вводил домен и сервер постоянно пишет ошибку типа "не удается завершить настройку, не удается соединение с сервером" интернет на телефоне есть, он работает.



Реп: (115)
Rastopchiin @ 15.01.2012, 10:54 *
Доброго времени суток.
вообщем дело в том, что прошил я свой гелекси джио с 2.3.3 на 2.3.7. Cm
И после установки данной прошивки не обнаружил маркета в телефоне, полазав по форму понял, что мне надо его тупо установить, скачал установил версию 3.4.4
Проблема в том, что при заходе в маркет пишет вот что "чтобы продолжить необзодимо добавить аккаунт на телефон!" Ну соответственно я захожу настройки-аккаунты-добавить аккаунт, вылезает два поля логин и пв, заполнил, далее окно где надо вести домен сервер и юсернейм, но какой бы я не вводил домен и сервер постоянно пишет ошибку типа "не удается завершить настройку, не удается соединение с сервером" интернет на телефоне есть, он работает.

Возможно барахлит гугл попробуйте попозже!!!



Реп: (0)
Riza2001 @ 15.1.2012, 19:08 *
Возможно барахлит гугл попробуйте попозже!!!

Я вчера пробовал, сегодня утром. Безрезультатно.



Реп: (115)
Rastopchiin @ 15.01.2012, 10:54 *
полазав по форму понял, что мне надо его тупо установить, скачал установил версию 3.4.4

Настройки - Приложения - Управление приложениями - Диспетчер загрузок - Удалить обновления!
Вот это попробуйте



Реп: (0)
Маркет напррочь отказывается работать без этого аккаунта exchange, но через я спокойно зашел и авторизовался.



Реп: (45)
Rastopchiin @ 15.01.2012, 11:30 *
Маркет напррочь отказывается работать без этого аккаунта exchange, но через я спокойно зашел и авторизовался.

как у тебя это получилось? распиши подробно, у меня в точности так же не работает маркет на MiniCM7-2.1.6



Реп: (0)
shaldezh @ 15.1.2012, 19:40 *
как у тебя это получилось? распиши подробно, у меня в точности так же не работает маркет на MiniCM7-2.1.6

Я выше написал же все)



Реп: (45)
Rastopchiin @ 15.01.2012, 11:44 *
Я выше написал же все)
:grabli: а для особо одаренных расскажи где взять этого аккаунт exchange



Реп: (0)
shaldezh @ 15.1.2012, 19:49 *
:grabli: а для особо одаренных расскажи где взять этого аккаунт exchange

Мне бы кто нибудь сказал)
Я так понял это электронная почта на gmail

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:15