Google Play - Технические проблемы | [Обсуждение проблем с Google Play]



Реп: (2323)
Google Play - Технические проблемы
Прикрепленное изображение

ИзображениеДанная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с Play Маркетом, проблемами, трудностями и способами их решения

Google Play | Google Аккаунт | Google Поиск | Скидки и акции | Покупка платных программ | Обход FRP | Техподдержка


Обратите внимание!
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, укажите следующее:
  1. Устройство/Модель Вашего девайса
  2. Операционная система и прошивка
  3. Краткое описание проблемы
  4. Перечень предпринятых действий


Первое, что нужно сделать при любом глюке: Очистить кэш / Сбросить данные Google Play.
Запомните: для правильной работы Google Play должны быть включены Фоновая передача данных и Синхронизация аккаунта Google!

Актуальные инструкции
Полезное


Куратор темы slava_ussr


Сообщение отредактировал slava_ussr - 12.03.23, 17:01
Причина редактирования: Актуальная информация



Реп: (4)
прошу помощи.возник вопрос,точнее беспокойство.вообщем дело такое,в паркете появились неизвестные устройства,2 T-Mobail samsung.никогда таких у меня небыло.откуда они у меня появились?кто знает,может кто то завладел моими учетными данными и привязал к устройства к моему googlu....?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал vmaxim - 24.11.12, 20:06
Причина редактирования: прячем картинки под спойлер



Реп: (934)
El_Carlito,
У вас проблема в прошивке, попробуйте обратиться в тему обсуждения или прошивки своего девайса. После решения проблемы с сертификатами маркет должен заработать.

tatarin56,
Иногда дополнительные девайсы появляются после прошивки кастомных прошивок. Если вы ничего не ставили, то возможно кто-то и завладел, поменяйте пароль к аккаунту на всякий случай.

Сообщение отредактировал vmaxim - 24.11.12, 19:24



Реп: (4)
кастом стоит Sabsa prime.

уважаемый vmaxim,могут ли владельцы этих девайсов видить мою конфиденциально важную информацию или каким нибудь способом получить ее.?

Сообщение отредактировал vmaxim - 24.11.12, 20:05
Причина редактирования: объединил посты



Реп: (934)
tatarin56,
Скорее всего это связано с прошивкой, бывают такие случаи с кривыми прошивками, или может быть связано с тем, что вы меняли что-либо в системных файлах (например значения в build.prop). Даже если бы ваш аккаунт взломали, то врятли бы стали привязывать к девайсу, смысла никакого нету...

Сообщение отредактировал vmaxim - 24.11.12, 19:53



Реп: (4)
build.prop был изменен,не много ковырялся я в нем....благодарен вам за помощь.



Реп: (26)
ребята, у меня постоянно выходит табличка при установке или обновлении приложений в гугл плей. помогите разобраться пожалуйста, в теме решения не нашёл.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал emiljohn - 24.11.12, 23:49



Реп: (6)
Нужна помощь. Сегодня перепрошивался и после установки новой прошивки маркет не хочет работать. "В приложении google play market произошла ошибка". Очищал данные, не помогло. Делал сброс в меню "Восстановление и сброс", не помогло. Как решить проблему?
Прошивка ICS от тайтунга версии 2.8.

Сообщение отредактировал fullbring3r - 25.11.12, 05:47



Реп: (0)
Добрый день. Приобрел планшет samsung galaxcy tab 2 без sim. При попытке подключения к play market долго грузится потом пишет подключение отсутствует. После обновления play marketa, качал с этого сайта, при попытке подключения теперь пишет Ошибка при получении данных с сервера RH-01. Перед этим все что написано в шапке темы пробовал. Порты проверял. Подключение wifi с помощью usb адаптера, программа connectify-me, инет на планшете есть, андроид 4.0.4. Хелп.



Реп: (367)
SlashZ @ 25.11.2012, 7:14 *
Добрый день. Приобрел планшет samsung galaxcy tab 2 без sim. При попытке подключения к play market долго грузится потом пишет подключение отсутствует. После обновления play marketa, качал с этого сайта, при попытке подключения теперь пишет Ошибка при получении данных с сервера RH-01. Перед этим все что написано в шапке темы пробовал. Порты проверял. Подключение wifi с помощью usb адаптера, программа connectify-me, инет на планшете есть, андроид 4.0.4. Хелп.

Со вчерашнего вечера на серверах Googl-а какие-то проблемы. Не грузятся изображения и часть программ. Нужно немного потерпеть. Удачи!



Реп: (934)
emiljohn,
В шапке темы есть решение вашей проблемы.

fullbring3r,
Маркет был в прошивке или руками ставили? Если не было, то надо ставить gapps, в чаво есть ссылка где скачать.

Сообщение отредактировал vmaxim - 25.11.12, 10:00



Реп: (6)
vmaxim @ 25.11.2012, 11:00 *
Маркет был в прошивке или руками ставили? Если не было, то надо ставить gapps, в чаво есть ссылка где скачать.

Всё было вшито. Гапсы на месте. Решил вручную переустановить маркет, поставил 9.17 версию, с ней аналогичная история, НО высвечивается информация о доступных обновлениях и маркет похоже где-то там на фоне работает, но доступ к интерфейсу я получить не могу.



Реп: (934)
fullbring3r,
Права на apk маркета правильные поставили? Должны быть rw-r-r



Реп: (0)
Нужна помощь!
У меня подключен 3g модем к планшету(мтс). Wi-fi в доме нет.
При попытки зайти в гугл плэй(создать новый акк,или войти), включается wi fi и пытается искать сети.
Подскажите, как можно заходить в плэй через модем 3g.
Всем спасибо. За внимание, конечно.



Реп: (934)
eSTROO,
Так только с маркетом происходит, или же в том же браузере интернета также нет?
Как вариант можете еще посмотреть способы подачи интернета на девайс в теме Android+PC=Internet



Реп: (0)
В дополнение к моему посту #8554. Когда пытаюсь зайти на play.google.com с планшета, пишут что "У вас нет устройств". мб где то здесь закралась проблема?



Реп: (934)
SlashZ,
Пока вы не зайдете в маркет (именно приложение) с устройства, оно не будет отображаться в веб-версии. Посмотрите пару ссылок на рекомендации по настройке wi-fi из этого сообщения.
По ошибке подключение отсутствует - варианты есть в шапке.

Сообщение отредактировал vmaxim - 25.11.12, 11:03



Реп: (0)
vmaxim,
Сейчас поставил opera mobile. Всё работает как надо.
спасибо за отлик.
Плюшку ставит пока не могу.



Реп: (3)
Ребята,помогите,в плей маркет захожу и мне выдает-ошибка сервера. Еще каждый день выходит ошибка-процесс com.google.gapps остановлен. Приходится очищать в диспетчере приложений данные в плей маркете и гугл фрамеворке. Помогите пожалуйста,а то уже надоело((сброс данных делал,через день снова ошибки вылезают(



Реп: (21)
добрый день
подскажите после перепрошивки тел.
пытаюсь установить facebook но выдает "Недопустимый файл пакета"
кэш маркета очищал.. тел. перегружал
что подскажите?



Реп: (934)
lezgin242,
Варианты по ошибке сервера есть в шапке темы. Ничего не отключали из приложений? Ошибка gapps бывает например из-за отключения приложения загрузки.

sinner1976,
Если ошибка только с одним приложением, то попробуйте немного подождать, и попробовать, например, завтра, такое бывает.

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:40