Сообщения Вконтакте | Рассылка сообщений в сети "Вконтакте"



Реп: (526)
Сообщения Вконтакте
версия: 1.5

Последнее обновление программы в шапке: 03.10.2013

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Клиент обмена мгновенными сообщениями по протоколу XMPP для пользователей социальной сети Вконтакте.

Описание:
Основные возможности:
- Поддержка устройств с ОС Android 2.1 и выше.
- Поддержка всех возможных разрешений дисплея (854х480,800х480,480х320,320х240 и др.).
- Уведомления о новых сообщениях (статус бар, звук, вибрация).
- Возможность опубликовать статус для отображения на сайте Вконтакте.
- Сохранение истории переписки на карте памяти.
- Автоматическое восстановление соединения при переходе в зону действия Wi-Fi сети и обратно.
- Фильтрация отображаемых контактов (только тех кто в сети, всех).
- Переход по ссылкам в сообщениях
- Голосовой набор
- Последние разговоры
- Аватарки
И др.

В ближаших версиях:
- смайлики.
И др.

Больше Функций вскоре...

Домашняя страница: http://irafa.ru/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...irafa.messenger

Дополнительная информация
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.irafa.messenger/
Русский интерфейс: Неизвестно


Скачать:
версия: 1.5 Vkontakte Messenger (Пост #25534690)

Прошлые версии
версия: 1.0 Release
Прикрепленный файл____________________1.0_Releas.apk ( 637.36 КБ )

версия: 0.9.8 Beta[/b]
Прикрепленный файл____________________0.9.8_Beta.apk ( 588.64 КБ )

версия: 0.9.6 Beta[/b]
Прикрепленный файл____________________0.9.6_Beta.apk ( 588.56 КБ )

версия: 0.9.5 Beta[/b]
Прикрепленный файл____________________0.9.5_Beta.apk ( 588.31 КБ )

версия: 0.9.3 Alpha[/b]
Прикрепленный файл____________________0.9.3_Beta.apk ( 585.19 КБ )

версия: 0.9.2 Alpha[/b]
Прикрепленный файл____________________0.9.2_Beta.apk ( 584.11 КБ )

версия: 0.9 Alpha[/b]
Прикрепленный файл____________________0.9_Beta.apk ( 584.1 КБ )




Сообщение отредактировал dvoriki06 - 06.10.13, 16:09



Реп: (-4)
а чья это разработка?я так понимаю стороняя не вк...а не очередной способ мошеничества?....



Реп: (114)
вопрос в том зачем это? не хочу чтобы угнали пароль, поэтому пользуюсь джаббер клиентом



Реп: (9)
surgeonman,
каким?



Реп: (121)
nikolay2007,
beam с контактом отлично работает,ну и конечно beejive IM



Реп: (37)
Ребята. Программу написал Я. Если есть вопросы, пожелания..ещё что-то..милости прошу. ;)

Только что обновил программу до версии 0.8.2
добавлено:
-исправлены мелкие баги
-добавлена функция распознования речи! теперь вам не обязательно печатать сообщение вручную, вы можете просто продиктовать его и телефон распознает его.

обновление уже в маркете.
QR код
Прикрепленное изображение

P.S. жду критику и пожелания по функционалу,интерфейсу.
С уважением, Рафаэль.

Добавлено 16.10.2010, 00:32:

surgeonman,
berserok,
Это разработка начиналась чисто ради освоения платформы Android + у меня лично былаа необходимость общаться с людьми из Вконтакта но сидеть там с мобильника не хотел..а как только они объявили что можно использовать XMPP протокол я подумал а почему бы не написать такую программу.

Пароли мне не нужны, я не для этого пришёл в Android Market и не для этого сейчас занимаюсь несколькими очень интересными проектами, и выкладываю обновления для этой программы.

Сообщение отредактировал 4368409 - 16.10.10, 00:45
Причина редактирования: update



Реп: (37)
Итак немного расскажу о распозновании голоса в новой версии программы.
1) в чате, появилась кнопка с микрофоном при нажатии которой запускается процесс распознавания
Прикрепленное изображение

2) появляется диалог показывающий процесс распознования, вам нужно произнести своё сообщение, технология точно такая же как и в голосовом поиске(запись отправляется на сервера гугла, возвращает ответ с сообщением)
Прикрепленное изображение

3) Если удалось распознать ваше сообщение то оно автоматически вставляется в форму и вам остаётся только нажать кнопку отправить!
Прикрепленное изображение

Внимание! распознование работает только с языками которые поддерживаютя Google'ом, и только в том случае если ваше устройство поддерживает этот сервис и он не отключён.

Сообщение отредактировал 4368409 - 16.10.10, 00:43
Причина редактирования: update



Реп: (142)
Раз принимаются пожелания, то хотелось бы более визуально приятный интерфейс, в частности веду речь о графике в самом приложении :)
как только установлю (завтра), то напишу подробнее о преимуществах, недостатках и пожеланиях :blush:



Реп: (37)
Xtence,
Спасибо, обязательно буду работать над приятностью интерфейса!



Реп: (142)
4368409,
Выложи сюда пожалуйста 0.8.2, потому что по QR-коду не находит в маркете



Реп: (37)
Xtence,
я заметил что у вас написано что у вас Sony Ericsson XPERIA X10, поэтому если у вас Android 1.6 то к сожалению вы не можете установить моё приложение :huh:
я очень сожалею но моё приложение написано для устройств с android 2.1 и выше, это необходимо прежде всего для того чтобы я мог работать над самыми инетересными и новыми функциями которые недоступны в ранних версиях. например "Распознование голоса" и другие...
если же у вас стоит андройд 2.1 и выше то вот ссылка на APK файл версии 0.8.2 alpha



Реп: (142)
4368409,
к сожалению SE нас не обделяет пока что новыми версиями и как только выйдет 2.1, так сразу буду тестить..



Реп: (250)
Очень жаль, что настоящие, талантливые программисты растрачивают свои знания, умения, мозг и время на такое фуфло, как фконтакте.
ПыСы: ничего личного. Как говорит Задорнов - эту бы энергию, да в хорошее русло!

Сообщение отредактировал Culibin - 16.10.10, 19:01



Реп: (37)
Culibin,
спасибо за ваше мнение! Я вас хорошо понимаю, но я не просто так писал именно эту программу...это мой первый опыт работы с Android, и я смог очень много подводных камней увидеть и узнать как их обойти во время разработки, сейчас я занимаюсь разработкой очень интересного и совершенно другого приложения, опыт помогает мне делать это быстрее и качественнее. Так получилось что именно приложение Сообщения Вконтакте помогло мне познакомиться с такими вещами как Работа с базой данных в андройд, работа с картой памяти, работа с курсорами,голосовыми сервисами, передача данных и другими вещами, на реализацию которых в дальнейшем уходит меньше времени.



Реп: (250)
4368409 @ 16.10.2010, 20:21 *
сейчас я занимаюсь разработкой очень интересного и совершенно другого приложения,

Ждем от Вас нового и интересного! Больших успехов и удачи! Искренне! :yes2:



Реп: (78)
Супер. То, что надо.



Реп: (19)
Кто-нибудь отпишитесь как идет на Фройо?



Реп: (268)
Milestone 2.1, не подключается.



Реп: (37)
SKAm69,
на фройо идёт отлично, При написании испытывался всё время на HTC Desire 2.2..так что проблем быть не должно.

enterspell,
если совсем не можете подключиться проверьте следующее
-к сожалению нельзя подключится по XMPP к Вконтакте если у вас больше 500 друзей(это органичение со стороны Вконтакте)
-проверьте подключение Edge,3G,Wi-fi работают ли другие программы выходящие в сеть
- напишите сюда или мне лично на каком именно этапе неполучается залогиниться
-убедитесь что в поле логин вводите ваш id

сегодня вечером 18.10.2010 выложу обновление, если есть какие нибудь пожелания что-то добавить,убрать,перекрасить?! принимаю заявки

Сообщение отредактировал 4368409 - 18.10.10, 08:56



Реп: (5)
Измени, надо там вводить не логин, а id свой.

Добавлено 18.10.2010, 12:34:

Постоянно пишет, что логин или пароль не верны=(



Реп: (37)
magggot,
да спасибо я это обязательно учту. добавлю диалог при первом запуске где будет ясно написано что вводить+логин заменю на id.
Спасибо за подсказку ;)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:44