> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Desire Z - Обсуждение | HTC Desire Z, T-Mobile G2, HTC Vision
Сколько батареи у вас убывает за ночь?
Сколько батареи у вас убывает за ночь?
0% [ 100 ] ** [10.95%]
1-5% [ 336 ] ** [36.8%]
5-15% [ 243 ] ** [26.62%]
15-25% [ 100 ] ** [10.95%]
Более 25% [ 134 ] ** [14.68%]
Всего голосов: 913
 



Реп: (292)
Обсуждение HTC Desire Z
Прикрепленное изображение HTC Desire Z, T-Mobile G2, HTC Vision
Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка » | Покупка »

  • Перед тем, как задать вопрос - посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры. Сообщения не по теме удаляются.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате ?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark


Батареи повышеной ёмкости
Mugen Power 1800mAh
Mugen Power 3600mAh
Li-Ion_1930mAh
Li-poli_2430mAh
...
Список будет пополняться

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал - Serge - - 15.05.13, 00:04
Причина редактирования: объявление



Реп: (14)
телефон анлокнули! звонит и работает как надо, скоро отпишется сам владелец аппарата, а мой с задержкой вылетел из Чикаго :happy:
UPD: 3Gпашет!!!

Сообщение отредактировал Anton1007 - 24.09.11, 16:06



Реп: (18)
Итак, всем привет, являюсь счастливым обладателем t-mobile g2. Готов ответить на любые вопросы. Сразу отвечу на те которые задаются постоянно.
1. Да, 3g на Мегафон Северо-Запад работает.
2. Нет, клава в перевернутом состоянии не отваливается.
3. Да, анлок код подошел без проблем. Главное его вводить не с хардовой клавы. Покупался у продавца телефона за 30 баксов.
4. Да, доступно 1.2 гига внутренней памяти. Бесполезных программ до фига.
5. Да, мне он нравится и впечатления от него отличные.



Реп: (10)
jamaicada, самое главное - проверьте, насколько хватает батарейки при интенсивном использовании =) Особенно здорово если будете тестировать интернет, музыку, видео.
Нравится ли голый андроид? Плохо ли без sense, которым комплектуют вариант от HTC?
Русская локализация хорошо сделана? В звонилке появляются русский поиск т9 или полоса прокрутки? Работает ли голосовой поиск на русском? Русским с хардклавы печатать без проблем? Слепой набор получается?
Запустите quake3, NOVA. Проверить, не тонка ли кишка у 800 mhz =)
Мультитач работает? Сколько пальцев?
Прошивка по-прежнему заблокирована?

Сообщение отредактировал SleepinAwake - 19.10.10, 09:43



Реп: (18)
Отвечу на вопросы на которые сходу могу ответить.
1. Батарейку сегодня буду гонять, вчера только анлок сделал.
2. Андроид голый нравится, только проблема в тонне барахла которое установлено. А вообще, мне кажется, это все ИМХО.
3. Русского по дефолту нету. English и Espanol. Сегодня буду пытаться сделать русским.
4. Тоже самое про клаву. В слепую на транслите удается печатать. Пока бесит что на клаве нету стрелочек. Я пересел на него с HTC Touch Pro - жуть как бесит. Надо привыкать.
5. q3 и NOVA уже вечером будет, сейчас на работу убегаю
6. Я пока не нашел не одного мануала где рассказывалось бы про распальцовки на экране для мультитача, если дадите линк - могу прям сию секундно проверить
7. Да, прошивка заблокирована.

Сообщение отредактировал jamaicada - 19.10.10, 10:38



Реп: (18)
по 5 пункту - NOVA работает без лагов, но грузится около минуты



Реп: (18)
по 1 пункту - гоняли сегодня телефон весь день, wifi, играли в игры, юзали интернет и качали с маркета. Сейчас еще 30 процентов от батарейки осталось.



Реп: (18)
Синтетические тесты
Benchmark (Пост #5456521)
P.S Рут хоть и временный но очень простой - идет приложением из маркета, умеет стартовать при загрузке. Называется софтина Visionary.

Сообщение отредактировал jamaicada - 20.10.10, 00:55



Реп: (10)
попробуйте локализацию с помощью morelocale.



Реп: (18)
Что то становится русским - до на общем фоне этого не заметно.
Например, маркет стал русским, но настройки остались на английском.



Реп: (6)
jamaicada, когда гравироку на хард клаве делать собираешься? Очень хочу на результат посмотреть :)



Реп: (18)
А я не собираюсь. Я быстро привыкаю к слепой печати на телефонах и ноутах



Реп: (29)
вы это видели?? О.о
Его разогнали!!



Реп: (10)
Удалось ли добиться ввода на русском? С хардклавы, с виртуальной клавы?



Реп: (14)
KurArt @ 20.10.2010, 17:29 *
вы это видели?? О.о
Его разогнали!!

никто не удивлён, в прошлой теме о g2 я писал, что гнаться он будет легко :) т.к. частоту проца замедлили специально :happy: правда я удивлён, что он гонится на столько :)

Сообщение отредактировал miragus - 20.10.10, 20:54



Реп: (6)
jamaicada, насколько удобно он лежит в руке? (для девушки подойдет (-; ?) я все еще не могу определиться, Desire или Desire Z купить...

Сообщение отредактировал AngeLucero - 21.10.10, 10:39



Реп: (18)
Наврятли он женской руке подойдет - он тяжеловат (но тонкий для qwerty коммуникатора) и большой. По крайней мере моя девушка так сказала :yes2:
В моей руке сидит на ура.
=MadMike=, и экранная и qwerty клава руссифицируются с помощью Russian Keyboard на ура.

Сообщение отредактировал jamaicada - 21.10.10, 15:23



Реп: (10)
хмм... надо брать...

расскажи еще о впечатлениях!
И еще глупый вопрос. 3g работает, а 2g тоже работает с нашей сетью?
Да, как насчет звонилки? Она же на инглише? Что вы будете с этим делать?

Сообщение отредактировал SleepinAwake - 21.10.10, 22:05



Реп: (14)
SleepinAwake @ 21.10.2010, 21:33 *
а 2g тоже работает с нашей сетью?
Да, как насчет звонилки? Она же на инглише? Что вы будете с этим делать?

2g работает, на звонилку положим.



Реп: (1)
как выгядит надежность слайдера на первый взгляд?



Реп: (14)
ahmet_m @ 22.10.2010, 19:35 *
как выгядит надежность слайдера на первый взгляд?

нормально, люфта нет, учитывая что данный тип слайдера был на н97 и там он тоже хорошо себя показал, то можно сделать вывод, что механизм надёжный


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:37