PenReader for Android | Приложение для распознавания рукописного текста



Реп: (325)
PenReader
версия: 2.0.11

Последнее обновление программы в шапке: 24.01.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Дополнительные скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
]

Краткое описание:
Продвинутая система распознавания рукописного ввода переведет любой рукописный текст в печатный мгновенно и с максимальной точностью. Альтернатива обычной клавиатуре - пишите на экране устройства, прямо как ручкой на листе бумаги!

Описание:
PenReader, как технология распознавания рукописного текста, получила начало в 1968 году. Когда Вы пишете кончиком пальца по сенсорной поверхности экрана, PenReader выполняет интенсивную работу: анализирует координаты движений пальца и конвертирует данные в печатные символы, выполняя десятки тысяч команд за секунды. Обеспечивая максимальную скорость и точность, PenReader на сегодняшний день является самым совершенным инструментов конвертации рукописного текста в печатный.

Возможности приложения PenReader:
  • НОВИНКА! Удобный ввод текста на устройствах с небольшими экранами:
    - Режим «Буква на букве» разработан специально для небольших экранов. Вы можете ввести целое слово, рисуя буквы друг на друге. В результате символы распознаются как одно слово.
    - Функция «Собирать слово по частям» позволяет на небольшом экране ввести лишь часть слова, а PenReader догадается о возможном продолжении и предложит варианты на выбор.
  • Быстрое и более точное распознавание слова благодаря проработанному механизму распознавания для
    38 языков
    русский, английский, немецкий, французский, испанский, норвежский, чешский, польский, венгерский, словенский, словацкий, турецкий, хорватский, голландский, эстонский, финский, итальянский, латышский, литовский, португальский, шведский, греческий, иврит, румынский, албанский, исландский, каталонский, болгарский, арабский, датский, грузинский, белорусский, валлийский, эсперанто, казахский, мальтийский, сербский, украинский.

  • Сохраняйте свои слова в Пользовательский словарь! Введённое Вами слово, которого нет в словаре, будет автоматически добавлено в Пользовательский словарь при нажатии на это слово в подсказках. Подсказки в нижней части экрана предлагают варианты написания слов.
  • НОВИНКА! Для повышения точности распознавания используйте обновленные режимы: «Побуквенный», «Слитный», «Раздельный», «Интеллектуальный».
  • Функция правописания сразу проверяет текст на ошибки (написание сверяется с орфографическим словарём).
  • Анализ соседних символов повышает точность ввода в «Слитном» и «Раздельном» режимах.
  • Специальные символы ($, @, & и т.д.) отображаются теперь на экранной клавиатуре. Долгое нажатие на кнопку открывает доступ к другим символам, помимо основного.
  • Нужны арифметические действия? Включите режим «Калькулятор» и напишите действия, которые необходимы (*, -, +). При введении знака «=» в поле ввода будет показан результат.
  • Для удобного использования настройки сгруппированы по тематическим разделам, добавлены описания под заголовками настроек и некоторые пункты.
  • Если Вы уже приобретали предыдущую версию приложения PenReader для Android, новая будет доступна совершенно бесплатно! Используйте меню «Я покупал(а) PenReader 1.x», чтобы быстро восстановить покупку.
  • Приложение занимает минимальный объём памяти на устройстве и не требует загрузить дополнительные языки.
  • Интеграция с другими приложениями: если Вам необходимо ввести пароль, эл. почту, текст, цифры и т.д., то PenReader временно переключается в режим «Раздельный» и отключает орфографию, чтобы символы вводились максимально быстро.

E-mail разработчиков для баг-репортов и пожеланий: paragon.slovoed@gmail.com

Русский интерфейс: Да
Требуется Android: 2.3+

Разработчик: Paragon Software GmbH
Домашняя страница: http://www.penreader.com/ru/
Google Play: https://play.google.co…m.input.PenReaderInApp

Просим воздержаться от вареза программы данного разработчика.

Скачать:
Версия 2.0.11:
Прикрепленный файлPenReader v2.0.11.apk ( 30.87 МБ )

Прошлые версии


Сообщение отредактировал vadeus - 24.01.15, 15:00
Причина редактирования: новая версия



Реп: (4)
а где собственно?



Реп: (8)
пошел заценивать

Сообщение отредактировал Lionzi - 20.10.10, 13:52



Реп: (0)
Куда она установилась-то, ни ярлыка ни виджета ее нет???



Реп: (325)
jatracer @ 20.10.2010, 17:53 *
Куда она установилась-то, ни ярлыка ни виджета ее нет???


Настройки-Язык и клавиатура....выбираете необходимые вам параметры и настраиваете в свое удовольствие (возможно скачиваете нужный вам язык), затем удерживаете долгим тапом в поле ввода текста и выбираете пункт PenReader, вуаля! можете "рисовать!" пальцем)



Реп: (236)
jatracer @ 20.10.2010, 20:53 *
Куда она установилась-то, ни ярлыка ни виджета ее нет???

это прога является клавиатурой, нужно в настройках телефона (Язык и клавиатура) отметить галку, и потом долгим тапом в любом текстовом поле выбрать эту прогу.
Поставил, вроде есть русский язык, но распознает ужасно, причем все это дело такое тормозное, для повседневного пользования не годится. Оставил, чтоб потом удивить когонить.

Добавлено 20.10.2010, 15:07:

bighorgi @ 20.10.2010, 21:01 *
можете "рисовать!" пальцем)

опередили:) Впредь буду обновлять страницу перед размещением сообщения)

Сообщение отредактировал vlodimer - 20.10.10, 15:12



Реп: (351)
разработчики-варез которых запрещен на сайте! ;)минут десять писал это предложение.
Весело,ново,интересно,довольно качественно,но не удобно и долго.



Реп: (8)
спасибо, интересная программка. сижу разбираюсь. но так и не получилось поставить пробел :(
получилось, в инструкции неправильно нарисовано... такой рисунок > не дает точного представления о том как нарисовать, правельнее просто линию вперед назад

Сообщение отредактировал Lionzi - 21.10.10, 07:47



Реп: (186)
В чем заключаются ограничения демо версии?
ЗЫ ставил с маркета. Интересненько...Жена вон сидит балуется :P



Реп: (19)
arhangel_87 @ 21.10.2010, 18:46 *
В чем заключаются ограничения демо версии?

Кроме рекламы полной версии ничего пока не заметил.

А как стереть предытуший/следующий символ (backspace/delete)?



Реп: (553)
450 рублей... круто) А подешевле никак? Можно быстро вводить текст: ставим побуквенно, задержку между буквами -0, привыкаем писать не отрывая пальца от экрана. Привык так на P1i писать, на надпись про разработчиков потратил 63 секунды

Сообщение отредактировал Bell071 - 21.10.10, 21:42



Реп: (553)
Vova1995, полоска как тире только в другую сторону
(с лева на право)



Реп: (8)
не получается поставить запятую :(

знак бесконечности определяется как "&" или как "д"
не нашел как писать цифры.



Реп: (553)
переключите в режим цифрового набора (средняя кнопка внизу)



Реп: (0)
А как поставить пробел и где можно скачать русские буквы?



Реп: (553)
Пробел- пальцем в право и тут же, не отрывая пальцем в лево. Что значит скачать русские буквы? они там есть: опции-настройки-активные языки ввода-выбираем нужный, переключение производится с помощью средней кнопки внизу.



Реп: (252)
Нашел эту прогу в Маркете, как вариант она входит в состав МТС Каталог, установил а ее там нету:) Пришлось ставить отдельно.
Надо привыкнуть к такому набору, но иногда он может выручить, например в машине когда от тряски трудно попасть по клавишам экранной клавиатуры.



Реп: (9)
GarryBig @ 25.10.2010, 08:13 *
Нашел эту прогу в Маркете, как вариант она входит в состав МТС Каталог, установил а ее там нету:)

А у меня в Маркете их нашлось 3: сабж платный, сабж ДЕМО и этот МТС каталог... Может ты как-то не так искал... Я через пробел поиск сделал!

По теме: очень прикольная штука!!! Только необходимо привыкнуть... Плюс в том, что при наборе нет необходимости смотреть на клавиатуру(в этом случае на полотно, где символы пишешь), соответственно чаще обращаешь внимание на предугадывание слов(что раньше очень сильно отнимало время)! Не знаю ковыряется ли кто-нить в настройках той или иной программы перед тем, как отзывы писать(я лично все настройки вдоль и поперёк мониторю всегда), но там просто ВСЁ можно подогнать под себя!!! Вполть до написания символов/букв!!! То есть можно выбрать из штатных самый часто используемый вариант написания или вообще создать свой! Поэтому думаю, что любители рукописки эту прогу оценят! Буду следить за обновлениями и учиться... Именно это необходимо, потому что даже Swype, которым я пользуюсь, мне не очень понравился по началу, но когда потратил время на обучение и понимание, то всё понял и пользуюсь по сей день!

Не удалю этот метод ввода... Буду вникать! Автору спс!



Реп: (252)
romikySS @ 25.10.2010, 14:41 *
А у меня в Маркете их нашлось 3: сабж платный, сабж ДЕМО и этот МТС каталог... Может ты как-то не так искал... Я через пробел поиск сделал!

У меня тоже три варианта нашлось:) Я же написал - " ...как вариант... "
romikySS @ 25.10.2010, 14:41 *
ВСЁ можно подогнать под себя!!! Вполть до написания символов/букв!!

Когда - то на винмобайле было что-то подобное и я обрадовался и стал программу приучать к своему письму. Потратил много времени а распознавал все равно с ошибками. Будем надеяться что с тех пор искусственный интеллект стал более продвинутым, у меня сейчас и без обучения неплохо распознает.



Реп: (0)
У меня почему то русские буквы не качаются( Пишет: Вы не подключены к интернету, хотя интернет есть.
Что делать, как качать?



Реп: (2)
Lanski @ 25.10.2010, 12:06 *
У меня почему то русские буквы не качаются( Пишет: Вы не подключены к интернету, хотя интернет есть.Что делать, как качать?


Отключить droid wall


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:50