> 

Уважаемые пользователи форума, не забывайте поощрять друг друга поднятием репутации.



SkyForce | Приятная леталка



Реп: (0)
SkyForce
v1.22

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Доп. скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Игра только частично закончена, но планируется добавить:
- фоновую музыку и звуковые эффекты
- погоду
- разные виды оружия
- 2d фоны с 3d объектами

Оффсайт: http://www.idreams.pl

Скачать:
SkyForceReloaded (cab).zip: Прикрепленный файлimg-12130-SkyForceReloaded(cab).zip ( 1.34 МБ )

SkyForce (cab) v1.22.zip: Прикрепленный файлimg-12127-SkyForce(cab)_v1_22.zip ( 981.54 КБ )

skyforceppc v1.22: Прикрепленный файлimg-12129-skyforceppc_v1_22.rar ( 1.96 МБ )


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSkyForce.zip ( 985.79 КБ )


Сообщение отредактировал racoon - 14.06.09, 02:02



Реп: (71)
WobpleX,01.04.06 21:29:07
Выложи выложи! ;)
А на VGA она идет именно как VGA?

а вот и 1.21..... на счёт VGA не знаю.... у меня кпк - динозавр :blink:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSkyForce_v1.21.rar ( 1.01 МБ )



Реп: (560)
SkyForce ppc_v1.22 ( WM5 supported )

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлskyforceppc_v1.22.zip ( 1.96 МБ )



Реп: (0)
хм. я скачал архив внутри файл, корорый не определяет ни виндовс ни кпк...че с ним делать?



Реп: (299)
на wm5 работает, серийник 23452 вот каб:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлInfinite_Dreams_SkyForce.cab ( 1.16 МБ )



Реп: (24)
SkyForce Reloaded
Support WM5.0 & VGA.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSkyForce_Reloaded_v1.0.rar ( 1.39 МБ )



Реп: (1)
Уважаемые,выложите пожалуйста cab.



Реп: (135)
Вобщем, перекачнул с покетзов skyforce reloaded серийник 28146

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSkyForceReloaded.zip ( 1.34 МБ )



Реп: (170)
Подскажите, pls, чё нада сделать для перехода на новый уровень.
Собрал всех людей (7чел), уничтожил последний корабль - пишет незавершено и по новой....



Реп: (135)
Нужно уничтожить 80% врагов.



Реп: (54)
Господа, все очень просто! Танк и самолет надо завалить почти одновременно - т.е. пока горит один и так сказать его изображение не уехало вниз экрана, нужно успеть замочить и второго босса. это чтобы сложней было наверно. тактика - лазером сбить танку лазеры (если точно метить, уйдет примерно 70-80% запаса), самолету сбить все кроме 2 боковых пушек и приниматься за танк - остатками лазера добить одну из выдвигающихся пушек танка, потом обычно месилово минуту пока не собьешь вторую пушку. пока танк дымится но едет, добиваем что осталось от самолета, а потом их обоих горящих добиваем почти одновременно.

з.ы. когда танк поливает из 2 выдвижных пушек можно сделать круг за спинами боссов, это на время очитстит экран от снарядов.



Реп: (32)
herc,22.11.06 13:57:47
для прохождения уровня необходимо уничтожить танк и самалет до определенной отметки на поле

Сначало танку надо лазером снести крайнюю справа пушку и среднею, это очень облегчит прохождение. Потом пробывать снести левые, прелитит вертолет, ему снести среднюю и можно одну на венте. Все его больше незя трогать, а то танк может уехать и игра закончится. Далие мочите танк, потом добивайте вертолет.

Я этот уровень проходил неделю наверное.



Реп: (37)
я со 2 попытки легко прошел, сперва бил 2 пушки танка потом почти полностью вертолет(сносил все пушки) и принимался за танк



Реп: (0)
Всем фискультпривет,

У меня Хьюлет HW6915, монитор дибильный, 240х240 (в остальном аппарат прикольный).

У кого есть версия СкайФорса для 240х240 с крякалкой? Точнее сама версия есть, вот выкладываю, но серийник 23452 не принимает.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSkyForce_v1.22e_240x240.zip ( 1021.19 КБ )



Реп: (1285)
Maximwert @ 10.01.07 11:59:49
просит код и всётут


Я ставил эти:
Skyforce-23452
Skyforce reloaded-28146
Поавда не помню генерил их или они только эти.



Реп: (-1)
Serhij!
Читай выше внимательно!
Всё что душа желает: и cab, и exe
На одном дыхании пролетел!!!!!!!!!
Thank's



Реп: (5)
EuGenEr,22.11.06 03:02:46
А у меня с ней хрень в том, что на 8 уровне валю всех 100% в конце вертолёт и танк. Валю вертолёт, начинаю мочить танк а гама пише MISSIONUNCOMPLETED... Кто знает, в чём западло?

Надо сначала завалить танк,а потом вертолет.Только в такой последовательности.



Реп: (17)
уровень может быть не пройден изза недостатка уничтоженной техники. перед каждым уровнем пишется требуемый процент. Во время игры набранный процент отображается в правом верхнем углу. "Боссы" прибавляют процент на 20 а то и больше - так шо он (процент) зависит не от количества единиц техники, а от "тяжести" этой техники.



Реп: (10)
Жаль что сохраняться никак нельзя, а времени играть не очень много. Я устал ее начинать заново каждый раз, и удалил... =\



Реп: (4)
На запускается на Asus 696 WM6. Вылетает без всяких сообщений. Пробовал и cab и exe. Никто не сталкивался с подобным?



Реп: (1)
Dimitr1,06.09.07 04:02:17
На запускается на Asus 696 WM6. Вылетает без всяких сообщений. Пробовал и cab и exe. Никто не сталкивался с подобным?

У меня тоже не хочет работать. Что делать. Asus 636N


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:09