SBC Mobile Football | Весь футбол в вашем кармане



Реп: (201)
SBC Mobile Football
версия: 1.1.1

Последнее обновление программы в шапке: 27.10.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Весь футбол в вашем кармане: футбольные текстовые трансляции онлайн, статистика футбола всех стран и чемпионатов. Наслаждайтесь футболом с SBC Mobile Football в вашем телефоне.

SBC Mobile Football for Android — надежный источник самой актуальной и точной информации о футболе в вашем телефоне с операционной системой Android.

Команды и матчи, оценки и статистические данные, футбольные текстовые трансляции онлайн, статистика футбола всех стран и чемпионатов, чат и многое другое.
  • 5 языков;
  • 86 футбольных стран;
  • 127 футбольных лиг и чемпионатов;
  • Американский футбол в скором будущем.


С программой SBC Mobile Football for Android вы будете реальным участником лучшей игры на планете с вашей любимой командой.
  • Настройка интервалов обновления данных.
  • Настройка часового пояса.
  • Настройка языка интерфейса и данных.
  • Бесплатная поддержка.


Домашняя страница: http://www.sport2online.com/ru/index.php

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Частично

Скачать: версия: 1.1.1

Скачать: демо версию APK: Прикрепленный файлSBC_Mobile_Football_Android.apk ( 433.58 КБ )


Прошлые версии



Приобрести легальную версию SBC Mobile Football for Android

Сообщение отредактировал didex - 27.10.10, 16:27



Реп: (1)
Ограничения бесплатной версии: не работает в выходные. В)



Реп: (29)
русских матчей в онлайне нет



Реп: (0)
Матчей в онлайне по России и странам СНГ, увы, нет. Есть ВСЕГДА матчи русских команд только в случае трансляции международных соревнований.
Правда есть раздел статистики с турнирным положением команд по России и там же расписание игр каждой команды из турнирной таблицы. Но это не онлайн.

Причина: наш поставщик информации швейцарская компания Sportradar (www.sportradar.com). Их возможности ограничены и Россия у них слабо покрыта. Вот Европа, Америка без проблем.
Аналога поставщика подобного рода информации по российскому футболу мы увы не нашли. Но если кто-то из участников данного форума владеет этой информацией, то мы были бы признательны за ссылки.

С уважением, Александр Старшинин

Добавлено 30.10.2010, 10:42:

>>Ограничения бесплатной версии: не работает в выходные.

Это ограничение давно снято (осталось только в описании :happy: ). Есть одно ограничение - 30 дней с момента первого входа в программу. А вот потом да, только платная. Извините, информация от Sportradar стоит денег и не малых, а потом программисты тоже как и все хотят получать нормальную зарплату.



Реп: (526)
Согласен насчет програмистов и зарплаты, но с другой стороны при таком большом выборе
хороших и бесплатных программ о футболе(причем с Российскими лигами)-шансов у этой программы,увы, не много. :no:



Реп: (2)
при таком
большом выборе
хороших и бесплатных программ о
футболе ( причем с Российскими лигами ) -
шансов у этой программы ,увы , не много

а не подскажешь какие это проги?! а то с русским не могу найти!



Реп: (526)
csfatal1tycs @ 01.11.2010, 09:14 *
а не подскажешь какие это проги?! а то с русским не могу найти!


Вот здесь: Каталог программ - Android OS



Реп: (1)
Вот этой в основном пользуюсь, есть расширение для FIREFOX.

Официальный сайт: http://www.kicker.de/

Вот сам файл:
Прикрепленный файлkicker_online.apk ( 31.49 КБ )


Здесь есть вроде рос лига.
Кстати на маркете можете посмотреть. Там вроде тоже есть.



Реп: (0)
У всех программ одна и та-же беда. Ну почему нельзя просмотреть их в офлайне, а если надо то нажать "кнопочку"-обновить.? Нет надо обязательно сразу лесть в интернет. И ещё. Есть три "кита" которые должны быть в таких программах , но почему-то вместе их нет не в одной. 1-Турнирные таблицыс правом выбора избранного 2 Он-лайн в т.ч. Россия 3 Россия (Премьер и Первый дивизион) . В этой программе нет второго пункта в других нет России. Если я ошибаюсь назовите мне программу где они есть все вместе? Пока пользуюсь Goal724 -есть на маркете.



Реп: (0)
Здравствуйте Сергей.
Все, что Вы написали мы уже обсудили в личной переписке, но решил и здесь дать ответ, раз уж Вы тут озвучили свои пожелания....
>>1-Турнирные таблицыс правом выбора избранного
Будет сделано в следующей версии
>>2 Он-лайн в т.ч. Россия
Спешу порадовать. В нашей программе это появится с началом нового сезона. Наш поставщик информации Sportradar порадовал, что со следующего сезона эта информация будет доступна. А пока сезон все равно кончился, отдыхаем. Участие же российских команд в международных турнирах освещалось с самого начала. Смотрите завтра Зенит в нашей программе :P
>>3 Россия (Премьер и Первый дивизион) .
В статистике они есть, что касается он-лайн, то см. п.2
>>В этой программе нет второго пункта в других нет России. Если я ошибаюсь назовите мне программу где они есть все вместе?
Они есть в программе SBC Mobile Football!!!!! ;)

Насчет оффлайн также обсуждали, будем думать. В принципе это реально.....
Спасибо еще раз за Ваши ценные предложения.



Реп: (0)
С нетерпением бум ждать. :rolleyes: Тогда - программа из хорошей превратиться в лучшую!!!



Реп: (77)
Самая лучшая прога, жаль нет возможности купить..



Реп: (0)
>>Самая лучшая прога, жаль нет возможности купить..
Простите какие проблемы в том, что не можем купить?
Есть официальный Android Market, а также компания AllSoft в России и практически во всех странах СНГ
Вот список адресов
1. http://allsoft.ru/program_page.php?grp=89380
2. http://www.androidzoom.com/android_applica...tball_kbgl.html



Реп: (77)
AStarshinin, просто в Беларуси доступ к платным приложениям из маркета закрыт.
Нашел возможность купить через allsoft.by.
Скажите а развитие программы идет? или все встало?, а то последняя версия датирована августом и тишина, просто хотелось бы платить за развитие и обновление в будущем..
Хотелось бы, например, 1-ю лигу Беларуси, хотя бы табличку, без лайф резултов, а то даже в Сан-Марино 2 дивизиона. :rolleyes:
Новости главные футбольные, в 3 строчки тоже было бы удобно..
А хоккей (баскетбол, теннис) выши партнеры информации не поставляют? Было бы совсем удобно.. :blush:
Текстовые комментарии конечно радуют, в интернете не всегда такое найдешь, а тут все в одном месте, удобно.

И есть вопрос, иногда при запуске показывает матчи которые будут, например, завтра, в то же время в данный момент куча матчей, приходиться переходить к ним вручную..

Сообщение отредактировал Jose m - 25.12.10, 20:30



Реп: (0)
Спасибо всем любителям футбола за внимание к нашей программе и комментарии. Поверьте они важны для нас. А далее несколько слов о проекте. Развивать его конечно планируем. Следующее обновление планируем выпустить в январе. Что будет нового:
1. Работа на выбор пользователя в режиме офф-лайн или он-лайн, но только в платной версии. Бесплатная версия - только он-лайн.
2. Возможность делать ставки на футбол и другие виды спорта через систему UNIBET.
3. Персональные настройки. Т.е. вывод не всего мира в статистике, а по умолчанию только те страны и чемпионаты, что пользователь настроил для себя
4. Интеграция с социальными сетями Facebook и Twitter
5. Отправка почты с пожеланиями и нареканиями на службу поддержки прямо из программы
6. Возможность покупки билетов на спортивные мероприятия из программы через систему Euroteam

Что касается статистики - пока даем и будем давать только то, что дает Scoreradar.com. По Белоруссии сейчас есть только премьер-лига. Нового ничего пока не будет.
Других видов спорта тоже не будет - извините информация стоит денег и очень больших для нас. Их надо сначала окупить, а пользоваться народ предпочитает в массе своей только бесплатными версиями. Хотя цена вопроса всего 150 рублей -:(
Насчет того, что при входе не всегда показывает текущие матчи, а то что будет завтра - спасибо - при подготовке обновления потестируем болеее внимательно.
Ну и немного огорчу - для получения новых функций программу придется купить еще раз, бесплатного обновления у нас нет. Когда человек покупает машину, то все последующее техобслуживание только на платной основе. Бесплатное ТО никто не делает :blush:



Реп: (77)
Понял, спасибо за детальный ответ, купим, что ж делать. Программа хороша (ну люблю я ставить на угловые и желтые, отсюда и уважуха такой софтине, кто знает - поймет)..

А необновленная купленная, после выхода новой в январе, будет обновляться? Купить прям завтра или ждать января, новой версии..

Ну и немного огорчу - для получения новых функций программу придется купить еще раз, бесплатного обновления у нас нет. Когда человек покупает машину, то все последующее техобслуживание только на платной основе. Бесплатное ТО никто не делает

Это нормально, платить за качественный продукт даже приятно. Когда он обслуживается, работает с серьезными источниками..

И еще,
2. Возможность делать ставки на футбол и другие виды спорта через систему UNIBET.
, а привязки к более приземленным для постсоветских юзеров (а нас же много :yes2: ) букмекерским конторам не будет? (марафон, париматч).

Сообщение отредактировал Jose m - 27.12.10, 22:03



Реп: (0)
>>а привязки к более приземленным для постсоветских юзеров (а нас же много ) букмекерским конторам не будет? (марафон, париматч).

Мы бы и рады эту привязку сделать. Только вот эти конторы увы не отвечают на наши письма. По телефону с ними связаться возможности нет, как строить партнерские отношения информации нет. так что уж нормальный качественный и понятный сервис, где есть поддержка и на русском языке в том числе от хорошо зарекомендовавших себя международных компаний. А наш советский... простите российский бизнес - это что-то с чем-то :beee:

Новая версия ориентировочно конец января - первые числа февраля.



Реп: (0)
Поздравляю всех любителей футбола с началом нового сезона 2011 года. Как мы и обещали информация по матчам премьер-лиги России теперь доступна в составе нашей программы.
Новую версию программы с обещанным ранее функционалом пока успели выпустить только для iPhone:
1. Работа на выбор пользователя в режиме офф-лайн или он-лайн, но только в платной версии. Бесплатная версия - только он-лайн.
2. Возможность делать ставки на футбол и другие виды спорта через систему UNIBET.
3. Интеграция с социальными сетями Facebook и Twitter
4. Отправка почты с пожеланиями и нареканиями на службу поддержки прямо из программы
5. Возможность покупки билетов на спортивные мероприятия из программы через систему Euroteam

Для Android в силу текущей загрузки команды разработчиков программа будет доработана только к середине апреля.

Активных пользователей нашей программы и социальной сети Facebook просим поддержать нас и присоединиться к нашей странице по адресу http://www.facebook.com/pages/Sport2online/112860685448741
На этой странице мы будем регулярно публиковать новости нашего проекта



Реп: (0)
Здраствуйте. Интересует главным образом возможность настраивать один отдельный чемпионат( для меня украина) + лиги европы и чемпионов. Я конечно рад что в Австралии есть футбол, но мне он зачем?Я даже готов заплатить за это( немного :D ) Мне кажеться чтобы люди задумывались о покупке платной версии , нужно яснее показать ее преймущества и ее защещенность от любителей халявы



Реп: (0)
>>Здраствуйте. Интересует главным образом возможность настраивать один отдельный чемпионат( для меня украина) + лиги европы и чемпионов. Я конечно рад что в Австралии есть футбол, но мне он >>зачем?Я даже готов заплатить за это( немного ) Мне кажеться чтобы люди задумывались о покупке платной версии , нужно яснее показать ее преймущества и ее защещенность от любителей халявы
Добрый день.
Спасибо за Ваше предложение. Берем на заметку и постараемся реализовать в очередном обновлении. Айфон уже "пролетел", т.к. только что вышла новая версия. А вот в обновлении для андроида постараемся не забыть -:)
Пользуясь случаем, будем признательны за любые другие идеи и предложения, которые на Ваш взгялд интересны в рамках приложения.



Реп: (136)
AStarshinin,
Собрался купить программу, однако для начала установил демку. На desire HD при запуске вылетает с ошибкой.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:29