Где купить запчасти для КПК, ПК и прочей техники | [service][help] магазины запчастей для смартфонов и прочей техники



Реп: (2228)
Где купить запчасти для КПК, ПК и прочей техники

Объявления о покупке/продаже/обмене запчастей | Отдам в добрые и чистые руки... | Помогите починить устройство

Прикрепленное изображение

В этой теме будем выкладывать полезные ссылки на магазины, торгующие запчастями для мобильной и компьютерной техники.
Также советуем, где и что можно купить из запчастей или спрашиваем подобного совета.


Сообщение отредактировал AndrewP_1 - 07.06.19, 16:54
Причина редактирования: переоформление шапки, редактировал Kokwe



Реп: (0)
В каком интернет-магазине лучше приобрести АКБ Для LG-p350? Чтоб не кинули и т.п



Реп: (7)
to GalaxyminiS5570I,
Поробуй поискать в BaseMarket или MobiRound. Ассортимент постоянно обновляется, с доставкой и оплатой проблем не было.



Реп: (0)
maaster @ 10.02.2013, 13:11 *
Поробуй поискать в BaseMarket или MobiRound. Ассортимент постоянно обновляется, с доставкой и оплатой проблем не было.

Т.е не присылали домой пустые коробки и пр. лохотрон?



Реп: (7)
GalaxyminiS5570I,
Нет с таким я, слава Богу, ещё не сталкивался. PAH-PAH-PAH over my left shoulder ;)



Реп: (0)
www.gsm-bazar.ru кто нибудь сталкивался?

Сообщение отредактировал Kdwad - 10.02.13, 17:54



Реп: (0)
а кто ни будь подскажет мне, меняется ли панелька-корпус на Sony Ericsson Xperia neo v? панелька сплавилась с верху, внутриности не задеты, а вид ужасный...



Реп: (1)
Помогите найти разговорный динамик с маркировкой AAC 120517 (в конце ещё вроде буквы AJ но думаю это не критично)
Во всех магазинах динамики привязываются к моделям телефонов, а у меня китайский NEOBOX CeCi
На вид динамик немного похож на Nokia 500/600/700

Сообщение отредактировал Tenga007 - 30.04.13, 12:30



Реп: (1)
В общем, в разъеме наушников поломался джек таким образом, что кусочек него застрял в гнезде и не достается.
Если есть у кого идеи как его оттуда достать - предлагайте.
Думаю менять шлейф, но где его купить пока еще не нашел, везде цена за 250 гривен.
Если кто знает, где можно приобрести в Украине по дешевле - отпишите, в СЦ нести - дорого (350 гривен просят).
Возможно у кого-то есть поломанный телефон и милый человек сжалится, и продаст мне шлейф по дешевле :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shoore - 02.05.13, 18:41
Причина редактирования: перемещено из темы «Samsung S5660 Galaxy Gio Шлейф разьёма гарнитуры»



Реп: (27)
кто знает это стандартный кабель или уникальный производителя ?http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-909137021.10.Qr6wmg&id=19862308604&



Реп: (0)
Подскажите международный интернет-магазин запчастей, с доставкой по Европе. Заранее благодарю.
Уточнение- требуется именно защитное стекло, соединенное с матрицей, для Acer Liquid Gallant Duo.



Реп: (2995)
Нужен 4-х контактный мини джек(3.5 мм) чтобы к наушникам монстер битс припаять.кто подскажет?



Реп: (4)
Huawei u8650 (KS Aqua) лопнул тачскрин. экран в порядке.
т.к. прийдётся менять самому, желательно купить панель в сборе с экраном.
+ ищу заднюю крышку на этот аппарат.
ЗЫ. будете смеятся, но осенью телефон попал под колесо ГАЗели. и с тех пор крышечка неполотно прилегает :-D



Реп: (4)
Ищу шлейф кнопки громкости, на FLY IQ236 в Питере. Почти во все известные конторы позвонил или написал - для IQ 236 нет ни у кого.



Реп: (0)
Люди, помогите.
Есть планшет Qumo Infinity 8 дюймов, разбит тачскрин.
Подскажите такой нужен и где его можно купить.



Реп: (1)
Тема, я так понимаю, мертвая. Но всё же. Может кто знает где панель полною купить на Xperia S? и вообще реально ли самому заменить её?



Реп: (0)
Здравствуйте! У меня телефон DNS S4001 Разбит экран почти весь черный стал, но при этом работает! У афицалов запчасти будут не раньше чем через 50 дней!!! Кто нибудь знает от какого другого телефона экран подойдет??? буду оч. признателен за любую инфу! телефон уж оч. понравился, а выкидывать жалко (((( и уже просто интересно стало )))) если чего тоgrigoriigalenko@mail.ru



Реп: (7)
StereoTypeU @ 07.08.2013, 07:46 *
...где панель полною купить на Xperia S?

Может поинтересоваться в теме про брак Xperia S? Там есть ссылка или аксессуары
drozd13 @ 05.08.2013, 16:04 *
Есть планшет Qumo Infinity 8 дюймов,

grigoriigalenko @ 08.08.2013, 00:52 *
Кто нибудь знает от какого другого телефона экран подойдет

Аккуратно разбираешь аппарат и внимательно осматриваешь шлейф экрана. По идее, на нём должна быть маркировка. иногда так много интересного можно узнать о прошлой жизни модели ;) Скорей всего искать прийдётся у китайцев... :( Срок доставки оттуда не радует

Сообщение отредактировал maaster - 08.08.13, 17:03



Реп: (3)
Подскажите, где можно заказать шлейф для Blackberry 9900?



Реп: (2)
Ищу шлейф кнопки включения на hyundai t7 ,кто подскажет магазин?



Реп: (64)
Приветствую

Есть девайс - Samsung Galaxy Tab - Обсуждение (Пост #24671543)

ОЧЕНЬ нужно найти/купить коннекторы со шлейфами (папа - мама) - для удлинения (или хотя бы просто коннекторы сами по себе, папа и мама):

1) камера
Прикрепленное изображение

на шлейфе написано подобное (могу ошибиться, например цифра 0 и буква О, и т.п.):
GT-P1000
R07 0304
LFS.G
FC 1103

2) кнопки
Прикрепленное изображение

на шлейфе написано подобное (могу ошибиться, например цифра 0 и буква О, и т.п.):
P1000_M1805 (или P1000_M180S)
REVO.6 (или REVO.5 или ...)
R.512 (или R.312 или R.612)



Помогите с поиском пжлст..

Сообщение отредактировал ka81 - 30.08.13, 16:54


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:10