MoneyManager | Управление финансами



Реп: (3)
MoneyManager
версия: 2.8.6

Последнее обновление программы в шапке: 14.08.2013

Прикрепленный файл0.png ( 18.06 КБ )
Прикрепленный файл1.png ( 25.97 КБ )


Краткое описание:
Управление финансами.

Описание:
MoneyManager - простое управление финансами. Самое удобное приложение для управления своими финансами, что бы следить за своими доходами и расходами. Программа хоть и на английском, но очень проста в использовании.
Это Pro версия купленная в маркете. По моему мнению это лучшая финансовая программа из тех, что здесь выложены.


Домашняя страница: http://swordiapps.com
Android Market: http://www.android.com/market/#app=com.mon...agerpro.android

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет


Скачать:
версия: 2.8.6 http://4pda.to/forum/dl/post/3318755/Money_Manager_Pro_2.8.6.apk

Прошлые версии
версия: 2.5 Прикрепленный файлMoneyManager_Pro_2.5.apk ( 352.65 КБ )


Модификации


Сообщение отредактировал iMiKED - 05.02.21, 14:12
Причина редактирования: Обновление: модификация 2.8.6 MoneyManager 2.8.6 RUS



Реп: (42)
Не думаю, что кто-то это мнение поддержит :)
Рядом с выложенными тут Financisto и Easy Money она выглядит просто чьей-то нелепой шуткой.

Сообщение отредактировал mrxiii - 11.11.10, 23:38



Реп: (3)
Financisto и Easy Money может это и хорошии программы, но я считаю они скорее для бухгалтеров или для тех кто видет учет до последней копейке, а если надо просто добавлять вести свой доход или большие и редкие расходы, то лучше этой проги я не встречал, в большинстве остальных много лишних функций.



Реп: (42)
Учет и бюджетирование любой сложности и детальности гораздо удобней и приятней вести в нормальном приложении с продуманным интерфейсом.
А вообще, если ведёшь учёт, то веди его как надо. И бухгалтерия тут совершенно ни при чём.

MoneyManager же похож на чей-то HelloWorld на Android и выглядит совершенно беспомощно.

P.S. Попробуй набирать сообщения в MS Word – его автопроверка поможет избежать большинства орфографических и синтаксических ошибок.



Реп: (0)
Финансовый менеджер для самых маленьких)



Реп: (3)
dihu2v @ 12.11.2010, 09:39 *
Финансовый менеджер для самых маленьких)

Для маленьких или нет, а мне нравиться-очень удобно и просто. Можно все под себя на русском откорректировать и виджет есть.
Плюс удобно заводить категории и вводить куда тратишь, откуда получаешь.



Реп: (12)
Мне кажется, что обычный блокнотик и карандаш подошлибы даже лучше, там можно и картинки рисовать... :rofl:
Учёт он и в африке учёт и вести его нужно по правилам...эдак и у машины можно большую часть деталей повыбрасывать
и получить тележку-но ведь едет же и всё просто, а пешком (блокнотик) даже надёжнее...

Добавлено 16.11.2010, 13:44:

Мне кажется, что обычный блокнотик и карандаш подошлибы даже лучше, там можно и картинки рисовать... :rofl:
Учёт он и в африке учёт и вести его нужно по правилам...эдак и у машины можно большую часть деталей повыбрасывать
и получить тележку-но ведь едет же и всё просто, а пешком (блокнотик) даже надёжнее...



Реп: (0)
Спасибо! Отличная программа, давно такую искал! :thank_you:



Реп: (129)
Спасибо ! Никакого геморроя и онанизма.



Реп: (0)
Отличная программа ни каких не нужных функций!!



Реп: (17)
А мне показалась черезчур простая. Ну тем кто уже SPB Finance избалован не подойдёт, но новичкам самое оно.



Реп: (19)
Очень хорошая и простетская программа для контроля наличных денег давнг искал. Длв более подродного расхода р прихода в семейном бюджете у меня другая программа....



Реп: (1)
какой смысл ставить финансисто на кпк??? что бы сидеть и вбивать все кредитные карточки банковские счета на кпк это надо быть хворою людыною. купите комп и ведите учет на нем.

Сообщение отредактировал accept2 - 17.07.11, 12:57



Реп: (2)
Гигантское спасибо. Долго искал что то простое и без заморочек.



Реп: (0)
ОЧЕНЬ понравилось! СПАСИБО!



Реп: (2)
Действительно, отличная вещь. Очень удобно настраивается



Реп: (5)
Есть еще отечественная программка myMoney, но в ней не хватает разбивки по категориям и отчетов как в MoneyManager.
Супер! Потратил- сразу забил и забыл :yes2:
вести на смарте гроссбух -для маньяков IMHO



Реп: (4)
Спасибо!
В этой проге есть все, чего не хватало в отечественной "мои деньги" - возможность редактирования записей, различные отчеты с графиками, защита паролем, бэкап. Даже темы на выбор.



Реп: (15)
супер. Пользовался ей еще на JAVA. все просто и ничего лишнего



Реп: (425)
Update 2.8.6 Pro

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMoney_Manager_Pro_2.8.6.apk ( 646.53 КБ )



Реп: (29)
My wallets и Finance PM пока единственные, что меня устраивают, пытаюсь выбрать между ними, остальные или ужасны глазу, или по функционалу никакущие, а эти просты, наглядны и в то же время есть все, что мне ннадо.
Предложенное же приложение в данной теме бесполезно и уныло, не зря скриншоты спрятаны.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:17