Samsung GT-I9000 Galaxy S - KIES (установка, решение проблем) | Установка, подключение, обновление, проблемы и тп



Реп: (427)
Samsung GT-I9000 Galaxy S - KIES (установка, решение проблем)
Изображение Samsung GT-i9000 Galaxy S
Описание | Обсуждение » | Обсуждение Captivate/Vibrant » | F.A.Q. | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка, root 2.1 » | Прошивка, root 2.2 » | Прошивка, root 2.3 » | Модифицированные прошивки » | Прошивка Ubuntu Touch » | Украшения и Модификация софта » | Ускорение » | Все о Samsung KIES | GPS » | Брак/Ремонт » | Оптимизация использования аккумулятора » | Рекомендуемые программы | Все о трехкнопочном режиме [3КР] | Общение владельцев (клуб) » | Обсуждение недостатков телефона »

Если вы недавно на форуме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте: 10 заповедей новичка | Как сделать форум удобным и полезным | F.A.Q. по Samsung GT-i9000 | FAQ по Android OS | Глоссарий

Читать обязательно!
1. Перед тем, как задать вопрос, воспользуйтесь кнопкой Найти в этой теме, справа чуть выше этого предложения. Вместо части слова можно вводить *, например *батар*
2. Следующие вопросы обсуждаются ТОЛЬКО в указанных разделах/темах. Отсюда подобные сообщения удаляются.
Программы | Игры | Выбор и сравнение | Cколько памяти у вас в аппарате ? | Benchmark, Производительность

3. Будьте взаимно вежливы! Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите модераторов поднять репутацию, нажав кнопку Жалоба, под сообщением того, кто Вам помог.

Все о Samsung KIES, где скачать, как обновить, проблемы и тп
Ссылки, Инструкции, полезные сообщения

K
В тему ищется куратор!
Основные задачи - наполнение шапки темы и поддержание её в актуальном виде, слежение за соблюдением правил форума в теме.
Правила и рекомендации для Кураторов форума 4PDA.ru
Требования для кандидатов в Кураторы форума
Желающим - писать в PM модераторам раздела.


Сообщение отредактировал $iLence - 02.03.13, 18:47
Причина редактирования: Ссылка на тему прошивки Ubuntu Touch



Реп: (427)
прошу все обсуждения вести только здесь



Реп: (0)
А можно при помощи KIES сделать бэкап установленных приложений и настроек ( интернет и прочее) телефона?



Реп: (427)
slaw37, чтобы сделать бакап а потом восстановить? нет.



Реп: (8229)
Сюда скопирую своё сообщение со ссылкой на последнюю версию...

Цитата(bannedagain @ 04.11.2010, 20:54)
KIES обновляется сейчас, но что-то очень долго, т.к. постоянно теряет связь с сервером. Какой примерно объем там скачивается?

Объём 135.03 Мб ... и вообще не обновляйте Kies,это действительно муторное дело...Лучше скачайте новую версию и поставьте! будет стопудово быстрее...прямая ссылка на сайт Самсунга: Kies 1.5.3_10103_100_2
после скачивания двойным щелчком мыши запускайте установку,сначала будет удалена предыдущая версия,при этом при втором запросе выбирайте Нет удалению данных Kies,которые собственно данные с телефона...Отдельно заранее не удаляйте старую версию во избежание проблем...
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Talich52 - 14.11.10, 06:54



Реп: (18)
Удалил старый киес, терь новый попросту немогу установить. Можно ли это как то решить? Спасибо.



Реп: (8229)
Tenorua @ 14.11.2010, 15:59 *
Удалил старый киес, терь новый попросту немогу установить. Можно ли это как то решить?

Как раз об этом предупреждал...
если Корзина не очищена, попробуйте восстановить удалёные файлы Kies...
А что пишет при установке новой версии?



Реп: (1)
почисти реестр с помощью программы CCleaner была такая проблема, после самостоятельного удаления как сказано выше остается много "мусора" то есть удаляется неправильно



Реп: (2)
Позавчера купил эту модель, мне понравилось.
Открываю Kies, выбираю Samsung Apps - скачиваю программы то что мне нужны. Единственная проблема - не устанавливается на мобильный.
в Kies оповещивает сообщение: samsung apps не поддерживается данной моделью телефона.... Это связано с политикой компании Google.
Что делать? Спасибо.
Kies последняя версия, скачал сегодня с офиц.сайта.

Сообщение отредактировал asdewqaz - 14.11.10, 22:29



Реп: (0)
А ты внимательно посмотри какие программа телефоны поддерживает



Реп: (427)
asdewqaz @ 15.11.2010, 00:27 *
Открываю Kies, выбираю Samsung Apps - скачиваю программы то что мне нужны

Устанавливайте прямо с телефона. Лучше через WiFi. дешевле :) Почемуто самсунг не включает поддержку этих функций в Kies для 9000.



Реп: (206)
asdewqaz @ 14.11.2010, 21:27 *
Открываю Kies, выбираю Samsung Apps - скачиваю программы то что мне нужны. Единственная проблема - не устанавливается на мобильный.

Смотрите внимательно, в Самсунг Аппс через Киес нет ни одного приложения под Андроид, т.к. все перечисленные там модели телефонов не на Андроиде. Когда пришло время добавить i9000 в список, кто то из программистов Киес не вышел на работу :)
Забудьте про Киес, Samsung Apps доступны прямо с телефона, кроме того программы на любой случай в Андроид маркете, который также доступен с телефона.



Реп: (75)
А можно через kies - при подключении к компу писать смс и потом отправлять ? (на нокии когда то так делал, удобно)



Реп: (9)
У меня два телефона, один после продолжительных мучений (удаления файла с дл. расширением, который постоянно образуется, перезагрузок....) можно подключить к kies а др. так и не могу, что делать? Перестанавливал KIES, ставил и с диска и с сайта...
Очень надо синхронизироваться с Outlooc, перенести записную книжку и данные с него на телефон... :( Оба телефона мгновенно опознаются KIES как внешний диски а вот когда выбираю открыт в Samsung KIES то начинаются проблемы, экран тел. мигает со значком подключения USB а программа KIES пытается безуспешно подключиться...
Очень нужна помощь знающих людей или столкнувшихся с такой проблемной, буду крайне признателен!
Звонил на горячую линию Samsung, толкового мне ничего не сказали, типа нужно скачать с сайта KIES и установить при выкл. антивирусах. Уверяли, что программа работает на ура и не о каких проблемах они слыхом не слышали.



Реп: (0)
Ребят, такая проблема. Была Польская проша Orange (2.1/GT-I9000HKDIDE), решил обновится на европейскую и в рег файлах поманял (GT-I9000HKDXEU --> PDA:JPO / PHONE:JPP / CSC:JPO). Обновился и теперь катастрофическое падени производительности и местами пропал русский. Как с этим боротся или как обратно пошить?



Реп: (75)
Outlook 2003 с KIES синхронизируеться хорошо, а Outlook 2007 не хочет вообще.В чем загвоздка? Может просто снести Outlook 2007 и не мучаться ?



Реп: (8229)
Зайчик @ 17.11.2010, 09:58 *
У меня два телефона, один после продолжительных мучений (удаления файла с дл. расширением, который постоянно образуется, перезагрузок....) можно подключить к kies а др. так и не могу, что делать?

Вот это сообщение прочтите: Samsung GT-i9000 - Обсуждение (Пост #5653419)

Добавлено 18.11.2010, 20:27:

Добавлю своих 5 копеек,может кому и пригодятся... Опять же о Kies...
делаю подключение так: Подключаю телефон к компьютеру в режиме Kies,сам Kies не запускаю... Наблюдаю на телефоне надпись Инсталяция(Подключение),затем Подключено... Должны появится диски телефона,выбираем ничего не делать... Должно появится устройство I9000,если его открыть,то будут опять видны диски телефона... Но нам нужно не это... Если не появляется через несколько минут после надписи на телефоне Подключено,то отключаем USB-кабель и с задержкой подключаем снова...Обычно со 2,ну с 3 раза увидите Устройство I9000 ! Вот тогда и запускаем Kies ,теперь пару минут и будет соединение!..
Удачи!



Реп: (224)
KIES по-ходу здох напрочь, пишет, что не поддерживает аппарат, что делать-где копать, уже не знаю! Стоило обновить прогу, и всё! Тело не видит!}-)

Сообщение отредактировал sati71 - 19.11.10, 10:53



Реп: (6)
Кто нибудь сталкивался, KIES при попытке соединиться с сервером при обновлении пишет, что не может соединиться. Инет есть, все работает.



Реп: (8229)
Tenorua @ 14.11.2010, 15:59 *
Удалил старый киес, терь новый попросту немогу установить. Можно ли это как то решить?

Сегодня на сайте Самсунга появилась программа для Деинсталляции Kies ! Вот прямая ссылка на скачивание: Деинсталляция программы
Удачи!



Реп: (18)
Решил посмотреть как киес смотрит смс с телефона.
Так вот он(оно), те киеес, не находит смс на моем телефоне.
Киес сам обновился, тело - JPB.
О как быть?
Причина почему вдруг захотелось посмотреть на смс:
Прислали контакт по смс, открывает как текс begin:vcard и тд.
Решил скопировать текст, вставить в текстовый файл, переименовать в vcf, потом приживить контакт.
Аналогично с нокии и с сонериков.
Как быть с приемом контактов по смс?
По BT не пробовал.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 07:01