> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



TVGuide | Программа ТВ для PocketPC



Реп: (116)
TVGuide
версия 0.6.2.144

Последнее обновление программы в шапке 27.09.05

Прикрепленное изображение

Возможности:
  • Поправка времени.
  • Фильтрация по дате.
  • Фильтры "Сегодня" и "Сейчас".
  • Сортировка каналов.
  • Создание напоминаний.
  • Загрузка программ из папки или из файла.
  • Возможность загрузки из zip-файла.
  • Подсветка программ по описанию.
  • Выделение текущей передачи наклонным шрифтом.
  • Выделение передачи с анонсом жирным шрифтом.
  • Поддержка русского языка.


Установка:
Проинсталлировать либо установочной программой на настольном компьютере, либо CAB-файлом непосредственно на КПК. Создать папку для данных, куда положить xml-файлы - результат работы atv-parser или распаковать готовые с http://zaval.net/products/atv/data/ запуcтить программу ;) При первом старте запросится имя папки с данными.

А также вы можете использовать конвертор из формата xmltv. Он работает под Windows 98/ME/2000/XP и требует проинсталлированного MSXML.
Использование: XML2TVGuide.vbs <xmltv файл>
Выходные файлы будут помещены в папку "_tvguide_data_"

Домашняя страница: alxeg.narod.ru/tvguide/

Версия 0.6.2.144 от 27.09.2005
  • Исправлена ошибка открытия файлов с точками в имени
  • Возвращена возможность чтения файлов из папки


Версия 0.6.2.142 от 22.06.2005
  • Добавлено чтение файлов данных из zip файла
  • Добавлена поддержка формата xmltv
  • Изменено сохранение настроек программы в зависимости от папки установки
  • Добавлено сохранение фильтра отображения (Сейчас/Сегодня)
  • Подсветка теперь работает и по описанию
  • В напоминание добавлено описание передачи


Версия 0.6.0.127 от 21.01.2005
  • Новый режим отображения программы
  • Возможность поменять шрифт отображения
  • Добавлено выделение передачи с анонсом жирным шрифтом
  • Добавлено выделение текущей передачи наклонным шрифтом
  • Новый диалог настройки каналов (поправка времени и пользовательская сортировка)
  • Новый фильтр по каналам


Скачать:
Desktop Installer
WM2003/SE
WM2002
SH3
MIPS
Версия 0.6.2.144: Прикрепленный файлTVGuide_0_6_2_144_Setup.exe ( 512.5 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 07.01.10, 10:05



Реп: (0)
Поставил TV Guide ( LOOX 410 ),а саму программу телепередачь она не находит
Может я качаю ее не втом форате ? Помогите,обьясните старому дурню ( 59лет )



Реп: (0)
иди сюда: http://zaval.org/products/atv/data/#vsetv и скачай нужные XML файлы. Затем зазипуй их и направь TV Guide на ентот зип



Реп: (0)
Программы для TVGuide от РБК я выкладываю каждый понедельник у себя на хомяке.
_http://uncle.h15.ru



Реп: (50)
M
Переезжаем в FAQ



Реп: (116)
M
Сделал описание, объединил темы.



Реп: (31)
Версия 0.6.2.144. Где-то недели с 3 назад перестали читаться каналы VseTV, которые на сайте автора выкладываются. Самому сделать с помощю Free(как там его, не помню) не увенчались успехом вообще. Пустые каналы и т.д. atv-parser тоже ничего не качает. Хоть 1.7, хоть 1.10.
Перестали читаться стоит понимать как TVGuide начинает их читать и тут же вылетает вообще. При этом ничего не говорит. Kulichki как раз читаются, но они не кузявые, т.к. во VseTV было описание фильмов, а тут нет. Программа телевидения это хорошо, но из названия иногда сложно понять о чем фильм. А смотреть половину, чтобы понять о чем как-то не всегда есть возможность :)



Реп: (31)
Странно, но вот впервые за 3 (может чуть больше) недели программа VseTV начала загружаться без проблем. Хотя конечно проблемы как были месяца полтора-два назад так и остались, а именно: перестали показываться автор, актеры и т.д. в описаниях к фильмам. Вместо этого одни квадратики.
Но хоть работает программа телевидения эта с описаниями и то хорошо.
Спасибо, если что-то поправили!



Реп: (0)
А вот с программой от РБК похоже стали проблемы. Если лежат в zip то TVGuide их вообще не видит. Если выкладывать себе просто xml то не подлежат пересортировке.



Реп: (9)
Uncle®
Программы для TVGuide от РБК я выкладываю каждый понедельник у себя на хомяке.
_http://uncle.h15.ru

а почему ты не выкладываешь стандартные программы (1, орт и т.д.) - скачал там их нет :(



Реп: (165)
БаРаКуДа,
Все есть, пользуюсь программой от Uncle с самого начала, за что ему биг сенкс!
Uncle®,
Не понял насчет зипа



Реп: (0)
БаРаКуДа, не понял вопроса. вроде все каналы залил.
mzonder, это меня приглючило. все нормально работает



Реп: (9)
Uncle®
БаРаКуДа, не понял вопроса. вроде все каналы залил.

залил на кпк скаченый у тебя с хомяка зир на 12 и 19...... - TVGuide не показывает программу на канал 1, ртр, рен-tv......... на какие-то левые показывает........ не исключено что это у меня руки кривые (я без претензий), но вроде прога интуитивно понятная.......



Реп: (3)
Есть ещё прожка - AlphaTV, раньше стояла у меня на mpx200. Потом взял asus p505, вставил флэшку от мпикса, где была данная прога. К моему удивлению она заработала и на КПК. Если кому интересно лежит на _ww.mpx200.ru



Реп: (0)
БаРаКуДа, прошлая неделя показывалась нормально. Я каждую неделю себе просто перезаписываю архив с программой. Данные для программы, которую я пользую (просто мне не нужна часть каналов) те же.
Скорее всего это что-то могло приглючить сам TVGuide. помнится у меня такое было. Пришлось сносить файл с программой, а потом ему подсовывать его но под другим именем



Реп: (5)
а на 5 винде не идет :(



Реп: (36)
Аналогично. Запускаю, вверху на пол-сек мелькает название проги и всё, она тихо уходит. :(
FS Loox N520, WM5.



Реп: (9)
У меня на русской WM5 (Asus 636) работает, правда интерфейс программы английский подключается... Ставил из КАБа TVGuide.PPC2003_ARM.CAB. Может если ставить из EXE инсталятор не ту версию устанавливает?



Реп: (2229)
Что-то Zaval лежит что-ли?! Откуда программу передач скачать бы? Мне эфирные каналы нужны и НТВ+ нужен



Реп: (116)
Основные с описанием здесь есть _http://www.mustdie.org/tv/xml/



Реп: (2229)
Miocker,
10кс, но вроде с кпк на Завал попал, с ББ не хочет заходить


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:55