LaunchKey | меню по кнопке «Поиск»



Реп: (591)
LaunchKey
версия: 1.4

Последнее обновление программы в шапке: 27.09.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Меню по кнопке «Поиск».

Описание:
При коротком нажатии «Поиск» продолжает выполнять стандартную функцию, а на длинное нажатие разработчик appelflap предлагает назначить что-нибудь на свой вкус. Поможет в этом программа LaunchKey.
Вы можете выбрать любое действие: запуск определенного приложения, выполнение системной функции (вкл/откл Bluetooth, WiFi, режим «в самолете» и т.д.) или вызов собственного меню. Для начала работы достаточно установить программу, нажать на «Поиск» и удержать несколько секунд. Затем в появившемся меню выбрать LaunchKey и установить по умолчанию:
Launch a customizable shortcut menu, apps or system functions by pressing-and-holding the hardware search button.
Implemented system functions:
* Bluetooth, Wifi, Aiplane mode toggle
* Switch to home screen
more to come
Droid x/2 users: *first* install "homesmack" to unleash the long press search button on your device.
Latest version: 1.2 - Now with Customizable shortcut menu (for all Android versions

Домашняя страница: http://twitter.com/beansoft

Дополнительная информация
Прикрепленное изображение
Русский интерфейс: Нет


Скачать:
версия: 1.4 http://4pda.to/forum/dl/post/2057271/com.beansoft.launchkey_1.4.apk
Русская версия 1.4 LaunchKey (Пост #20249761)
Прошлые версии:
версия: 1.2 Прикрепленный файлcom.beansoft.launchkey.v1.2.apk ( 54.56 КБ )


Сообщение отредактировал GerekMDRus - 11.03.13, 03:58
Причина редактирования: Русская версия



Реп: (0)
а нельзя назначить действие на короткое нажатие? или вообще отключить этот поиск нафиг...



Реп: (0)
вылетает с ошибкой



Реп: (144)
Tasker с лихвой окупает этот функционал, ИМХО.



Реп: (290)
На моем как вызывалась камера, так и вызывается.
Не работает



Реп: (120)
На Samsung Galaxy Tab, OS 2.2 работает нормально. Заметил один недостаток, если текст к иконке в две строки, то нижняя строка прописывается не вся, т.е. нижняя часть букв наполовину обрезается.
А в целом неплохо, свои функции выполняет.



Реп: (591)
slider999,
внимательно читаем описание а потом отписываем, где ты там увидел что то про кнопку камеры "длинное нажатие по кнопке «Поиск»"

Сообщение отредактировал GerekMDRus - 18.11.10, 13:20



Реп: (1)
У меня все работает, без ошибок. Удобная прога.



Реп: (88)
Работает отлично.Очень удобно.



Реп: (3)
хорошая софтина, удобно когда все нужное под рукой ;)
N1 2.2



Реп: (0)
rsdn @ 17.11.2010, 13:12 *
а нельзя назначить действие на короткое нажатие? или вообще отключить этот поиск нафиг...

Присоединяюсь. Постоянно задеваю ладонью эту кнопку, когда лезу в противоположный угол экрана ;)



Реп: (24)
У меня ни одна программа не работает с переназначением кнопки поиска. Все устанавливается, назначается, но при нажатии только поиск выходит.



Реп: (88)
kugesi,
kugesi @ 19.11.2010, 16:30 *
У меня ни одна программа не работает с переназначением кнопки поиска. Все устанавливается, назначается, но при нажатии только поиск выходит.

Надо не нажимать,а удерживать.



Реп: (0)
шикарно работает



Реп: (0)
accr ошибка



Реп: (597)
Отличная прога. Асер Жидкий все на ура! Жаль плюсик поставить пока мОчи на хватает, как сил наберусь + с меня.



Реп: (591)
Gray_AHAHAC,

5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».


но можешь не просить модера, не слишком уж нужен мне этот + за ланчкей мне плюсанули макс чела 2-а :D

Сообщение отредактировал GerekMDRus - 21.11.10, 20:34



Реп: (18)
а нельзя назначить действие на короткое нажатие? или вообще отключить этот поиск нафиг...

Нельзя. Гугловцы очень жестко вбили эту кнопку в систему и изменить ее НЕВОЗМОЖНО. В всяком случае способа нет.

Эххх а вот винде можно было с кнопками что угодно делать..



Реп: (290)
Да, по поиску работает отлично. Хотелось бы назначить на поиск поворот экрана. Какая программа это умеет?



Реп: (0)
Спасибо за прогу, наконец то эта кнопка станет нужной :happy:

Если б она ещё умела ставить функцию вкл/выкл APN вобще цены бы не было.

Сообщение отредактировал bloodring - 23.11.10, 11:30



Реп: (591)
bloodring,
есть же куча виджетов с вкл/выкл APN к примеру Extended Controls


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:47