> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



TV Programm | ТВ программа с загрузкой из интернета



Реп: (318)
TV Programm
версия 1.013

Прикрепленное изображение

Возможности:
  • скачивание программы телевидения из сети и её просмотр
  • выбор каналов для загрузки программ
  • возможность установки промежутка времени в днях относительно текущего дня для загрузки программ за предыдущие и последующие дни.
  • автоматическое сохранение загруженной программы для просмотра в off-line
  • VGA-Ready!

Домашняя страница: duke-srg.narod.ru

Системные требования: Pocket PC 2002/WM2003/2003SE + .NET Compact Framework
(а равно Windows 98/NT/2k/XP с установленным .Net Framework, или Windows 2k3 Server)

Скачать:
Скачать с официального сайта
Версия 1.013: Прикрепленный файлTVProgramm_1013.rar ( 14.95 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 07.01.10, 10:08



Реп: (297)
Ой, неужели pocketz подняли? ;) Знакомая темка!
Прога рулеззная, но привязана к сайту Кулички, посему все глюки сайта отражаются и на работе программы. Огромный плюс, которого больше ни у кого нет - автоматическая скачка софтиной программы тв. Минус - нет пока поиска и сортировки. Будем надеяться, что когда-либо Duke прикрутит и их.



Реп: (315)
что .006 последнее время негрузит, что эта также себя ведет! может на серваке что ? но ведь список каналов то грузит, а вот саму программу не хочет!?



Реп: (160)
rustoss,
Все очень просто. Цитата от автора:
А, не, нашел. кулиЧи выложили програМму на 05.11-11.11.2005 =))) (для тех ктО в танке - декабрь 12-й месяц =)  как трлько пофиксят еслли будет вылетать ошибка - потрите конфиги, там закешировался ноябрь, может проДолжать косячить, хотя не факт

Посмотрел вчера. А ведь правда программа на 11 месяц! :)



Реп: (0)
Затея хорошая, но косяков пока много... На forum.pocketz.ru сам автор пишет, что с сервером проблемы и с обновлением ТВ-программы нужно чуток изгольнуться.
Как вариант, кстати, там есть одно рацпредложение: поменять системную дату на какое-нить ноября, обновить каналы, выключить прогу, после вернуть число на сегодняшнее и снова запустить. Как, собссна, я и поступил! =)
Среди мелких недочетов - нечитабельные символы в программах (есть подозрение, что не воспринимаются кавычки) и не совсем корректный обрыв программы на сегодня после полуночи - все передачи после 00.00 идут уже в завтра, как я понял?! =) А завтра для меня наступает исключительно после того, как я проснусь! =)
Да, и еще... ТВ-программа доступна только на два дня вперед. ...во всяком случае, большего диапазона я сегодня не добился...



Реп: (0)
из-за багов перешел на yTV



Реп: (0)
А что такое уТV, и где про неё почитать, загрузить?



Реп: (116)
aov
А что такое уТV, и где про неё почитать, загрузить?

Тожа программа для просмотра программы (сори за каламбур). Посмотреть и скачать можешь например на НРС _ttp://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=9959



Реп: (160)
Заработала программа. Видимо на сайте поправили наконец-то дату. Можно пользоваться.



Реп: (315)
Rlnd @ 14.12.05 22:21:37
Заработала программа. Видимо на сайте поправили наконец-то дату. Можно пользоваться.

Заработала!!! Но она зачем-то каждый раз при обновлении обращается или что-то делает с датами прошлой недели и сдается мне что такие проблемы будут повторяться в начале каждого месяца !



Реп: (19)
Хммм интересная софтина - надо потестить...



Реп: (160)
Обновилась TV Programm v.1.008 beta.

Ссылка в шапке.

Сообщение отредактировал Rlnd - 27.12.05, 21:20



Реп: (276)
Изменения?



Реп: (112)
JDima,
Стала обновлять программу на текущую неделю :D



Реп: (112)
nik-0,

Отпиши если тебе не сложно автору на покетз.
Я ему писал что у меня на тошибе 330 в одну строчку на джеме все нормально



Реп: (0)
доколе? хронически больная прога
пока вариант только уТV (_ttp://zoboff.narod.ru/)



Реп: (6)
С сайта разроботчика:
TVProgramm обновлена до версии 1.008 - исправлена ошибка с переходом года.
От себя: баги с квадратами вместо кавычек остались(((



Реп: (175)
чего-то не пойму. а когда КПК в крэдле она каналы обновляет в принципе? или только у меня глючит? :search:
через BT через телефон всё зашибись работает, но при халявном инете на ББ гнать GPRS-траффик :(



Реп: (30)
На минутку,29.12.05 11:15:06
доколе? хронически больная прога
пока вариант только уТV (_ttp://zoboff.narod.ru/)

только вот обновление на следующую неделю запаздывает...



Реп: (34)
to nik-0

данные цифры не оказываю влияние на конечноего пользователя сайта www.kulichki.tv для которого есть офф-лайн сервисы в виде программ ListTV (для ББ) и TVList (для КПК).
для безпроблемной загрузки необзоходимо сохранить в формате html файл с программой тв. а за те глюки, что проскакивают, благодарите "авторов программ" которые пользуются информацией с сайта www.kulichki.tv незаконно. ибо для хотькакой-то борьбы и вводятся путаные цифры, которые подчеркиваю, не мешают итоговому файлу тв-программы но мешают автоматом банить информацию сайта.

всех благ пользователям телепрограммы, привожу авторкие ссылки:

www.kulichki.tv - сайт телепрограмм
tvlist.kulichki.tv - программа TVList
listtv.kulichki.tv - программа ListTV
www.kulichki.tv/sputnik - Информация о спутниковом ТВ

другие программы и сайты, использующие ифнормацию с данных сайтов kulichki.tv , делают это незаконно, что в конечном итоге приведет к закрытию данных проектов.
контактная информация - www.kulichki.tv - раздел "Feedback"



Реп: (8)
AndreyGon,02.09.06 23:46:48
другие программы и сайты, использующие ифнормацию с данных сайтов kulichki.tv , делают это незаконно, что в конечном итоге приведет к закрытию данных проектов.
контактная информация - www.kulichki.tv - раздел "Feedback"

На указанной странице (www.kulichki.tv) нет на сегодняшний день никаких запретов по использованию материалов этого сайта. Само же содержание программы телепередач не является объектом копирайта. Объясните, пожалуйста, в чем незаконность использования данной программы. А то, глядишь, окажется что и рапечатать из броузера программу на принтер - тоже незаконно (не используется ведь ни TVList, ни ListTV). И вместо того, чтобы говорить о "закрытии данных проектов", IMHO, стоило бы сделать работу с программой TVList удобнее, чем в программе, обсуждаемой в данном топике - тогда все вопросы отпали бы сами собой...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:18