® Metamorph | MetaMorph позволяет ставить патчи и моды ваш телефон.



Реп: (69)
Metamorph
версия: 2.2 Free / 2.0.2 Pro

Последнее обновление программы в шапке: 21.07.2015

Прикрепленное изображение

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Приложение позволяет ставить патчи и моды ваш телефон путем добавления или изменения файлов в вашей системе и приложениях.


Google Play: Free, Pro


Скачать:
Версия: 2.2 Free MetaMorph v2.2.apk
Версия: 2.0.2 Pro ® Metamorph (Пост Skitz0 #39019140)
Прошлые версии
Версия: 1.9.9 Pro Прикрепленный файлdonaters.metamorph199.apk ( 609.88 КБ )

версия: 1.9.15
[attachment="696985:release_MetaMorph_1.9.15.apk"]


Сообщение отредактировал Gridzilla - 21.07.15, 19:25
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (531)
Интересно, давно присматривался, но пугало то, что до сих пор не было на 4pda(привык доверять ресурсу).

Может есть нормальный мануал или хотя бы некие инструкции по изменению интерфейса по частям? Очень актуальный вопрос кстати.

Совершенно не ясно как работает програмка.
Автору Спасибо.

Сообщение отредактировал Mean122 - 22.11.10, 15:14



Реп: (69)
Mean122,
есть мануал, НО он к LG GT540.. в принципе можете поэкспериментировать сделав backup. Вот ТЫК!



Реп: (8)
есть какие нибудь патчи для огонька? хочу протестить)



Реп: (41)
Прога работает. Но темы часто приходится подбирать под устройство индивидуально...



Реп: (97)
хорошо бы изменить этот андоид полностью, типо открытая платформа как никак



Реп: (0)
Блин он просит с маркета скачать :(



Реп: (42)
у меня моды не ставятся.
пробовал изменить анимацию на спике.

а есть возможность вернуть стандартную анимацию, не меняя темы с которой шла новая?



Реп: (1)
а для тату моды держит?



Реп: (797)
Где моды и патчи взять можно?



Реп: (135)
RuckusDJ @ 30.11.2010, 10:56 *
Где моды и патчи взять можно?

Присоединяюсь к вопросу, а то пока не вижу в ней для себя смысла



Реп: (0)
Графические патчи для LG Optimus(GT540) (Пост #5724503)



Реп: (0)
На Desire с OpenDesire 4.0.37 при начальной проверке выдает ошибку "Some files could not be extracted and set up. Please make sure you have enough free space in /system"
Что делать? :)



Реп: (6)
ap3rus @ 01.12.2010, 01:44 *
На Desire с OpenDesire 4.0.37 при начальной проверке выдает ошибку "Some files could not be extracted and set up. Please make sure you have enough free space in /system"Что делать?


+1 неужели и правда там нет места?



Реп: (41)
ap3rus @ 01.12.2010, 02:44 *
На Desire с OpenDesire 4.0.37 при начальной проверке выдает ошибку "Some files could not be extracted and set up. Please make sure you have enough free space in /system"

Если телефон рутован, можно почистить этот самый /system, удалив, например, ненужные системные проги из /app. Я лично так и делаю, т.к. после установки CM6 и Google Apps, у меня там остается порядка 3-5 Мб, а этого маловато.



Реп: (6)
Для acer liquid есть темы ?! И гдк их можно достать ?!



Реп: (123)
tap me!



Реп: (5)
И где тут поддержка русского языка???



Реп: (123)
Atori-kun,
а где-то написано что он есть?



Реп: (2)
инструкцию то напишите ктонить
а то я невъезжаю как ею пользоваться
не видит прога rar архивы



Реп: (23)
djwhite2007 @ 10.12.2010, 16:34 *
Цитата(ap3rus @ 01.12.2010, 02:44) На Desire с OpenDesire 4.0.37 при начальной проверке выдает ошибку "Some files could not be extracted and set up. Please make sure you have enough free space in /system"Если телефон рутован, можно почистить этот самый /system, удалив, например, ненужные системные проги из /app. Я лично так и делаю, т.к. после установки CM6 и Google Apps, у меня там остается порядка 3-5 Мб, а этого маловато.

Тут дело в другом. У меня Wildfire и та же ошибка. Хотя в памяти телефона более 100 мб свободно (все на карте). Просто на наших телефонах нет доступа к записи в /system и /data.
На Desire можно поставить S-OFF, чтобы появился доступ. На Wildfire такого пока нет((


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:42