> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Shredder Chess | шахматы для Android



Реп: (472)
Shredder Chess
версия: 1.5.1

Последнее обновление игры в шапке: 11.11.2023

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Shredder - самая успешная шахматная игра. Вам будет предложено сыграть против Shredder или решать шахматные задачки. В дополнение к выдающейся силе игры компьютерного шахматного чемпиона мира, Shredder также в состоянии подражать игре человечека шахматиста с любым уровнем опыта. Он даже преднамеренно делает типичные человеческие ошибки. Shredder отследит вашу игру и предложит лучший совет если нужно.

Домашняя страница: http://www.shredderchess.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...erchess.android
Дополнительная информация
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.shredderchess.android/
Русский интерфейс: Неизвестно


Скачать:
Версия: 1.5.1 Paid (Night Watcher)
Версия: 1.5 Paid(arm64-v8a) (Night Watcher)
Версия: 1.4.4 Paid(arm64-v8a) (Night Watcher)
Версия: 1.4.3 для Android 10 Shredder Chess (Пост Night Watcher #107563090)
Версия: 1.4.3 Paid (arm64-v8a) (Night Watcher)


Прошлые версии


Сообщение отредактировал Lеshij - 11.11.23, 05:49
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.5.1 Paid



Реп: (3)
Может кто сталкивался с проблемкой использования этих шахмат на е-инке (NookST):
самая главная настройка не отоброжается:
http://google-androids.ru/uploads/posts/20...b44cb65a106.jpg
подписей слева и под баром настройки уровня игры не видно.
Может кто знает что можно с этим сделать?



Реп: (3)
Может я не разобрался, кто подскажет, есть ли в настройках игры функция, незатухания экрана ?!



Реп: (50)
MAXO-keep display on

Сообщение отредактировал filosofff86 - 04.03.12, 21:47



Реп: (47)
Очень мощная софтина ... на мах уровне играет в силу под гроссмейстера...

Есть чисто шахматный форум - http://immortalchess.net/forum/index.php
Там она теж обсуждается ...

У меня работает хорошо ...

Сообщение отредактировал pslavap - 08.03.12, 21:39



Реп: (0)
много программ на андроиде перепробовал. Советую Droidfish, т.к. есть ряд преимуществ:
1. поддержка uci движков (с открытым анализом - счет плюс линия)
2. разветвление анализа программы, т.е. программа может анализировать сразу несколько линий (ни в одной другой программе не видел такой функции)
3. удобно просматривать pgn-файлы (можно создавать разветвление линий, заставить программу разыграть их, вернуться к началу и т.п.)

здесь этой программы нет, зато ее можно бесплатно скачать в маркете



Реп: (13)
Давно обновлений не было, только что версия 1.2.2 в маркете появилась. Как обычно - бэкапил ес-эксплорером, надеюсь кто-нить из корифеев отучит её от жадности ;) Ловите:
Прикрепленный файлShredder_Chess_1.2.2.apk ( 11.11 МБ )



Реп: (3)
Отличные шахматы) спасибо)



Реп: (1982)
Shredder Chess 1.2.2
Что нового:
- periodic online license checks removed
- support for x86 devices
- longer time controls
- bug fixes
Вылеченная версия
Прикрепленный файлShredder_Chess_1.2.2_crk.apk ( 11.12 МБ )


Сообщение отредактировал fguy - 24.03.12, 11:01



Реп: (39)
Что-то не устанавливается, - пишет что мало места, хотя с местом(памятью) все в порядке.
upd... усе,установилось,ложная тревога была.Плюсы обоим расставил - одному за то что купил и поделился, другому что сделал так что всем доступно.Спасибо,-одни из лучших шахмат на дроиде ..!

Сообщение отредактировал dmr - 24.03.12, 14:52



Реп: (47)
jopax @ 10.03.2012, 16:22 *
много программ на андроиде перепробовал. Советую Droidfish, т.к. есть ряд преимуществ:
1. поддержка uci движков (с открытым анализом - счет плюс линия)
2. разветвление анализа программы, т.е. программа может анализировать сразу несколько линий (ни в одной другой программе не видел такой функции)
3. удобно просматривать pgn-файлы (можно создавать разветвление линий, заставить программу разыграть их, вернуться к началу и т.п.)

здесь этой программы нет


уже есть - DroidFish Chess

Сообщение отредактировал pslavap - 28.03.12, 19:05



Реп: (0)
Очень хорошие шахматы. хороший интерфейс.
К вопросу о том можно ли играть вдвоем. Отвечаю: можно -можно к примеру перейти в режим анализа.



Реп: (6)
Для тех у кого проблемы с лицензией!
Устанавливаем Droid Wall. (нужен рут), удаляем-ставим шахматы, в droid wall запрещаем шахматам лазить в интернет. Радуемся!



Реп: (126)
У меня прога не видит шредера:( какие еще альтернативы есть droid wall?

Сообщение отредактировал maaal - 17.04.12, 17:45



Реп: (95)
maaal,
раз., два.
Это вы не видите шахмат, дроидвол видит каждую установленную в системе утилиту, так как управляет напрямую системным файерволом.

Сообщение отредактировал de_fack_to - 17.04.12, 18:53



Реп: (126)
de_fack_to @ Сегодня, 02:53 *
maaal,
дроидвол видит каждую установленную в системе утилиту,

Не хочу показаться упертым ослом, но повторюсь, что shreder chess проги не видят. Проверил скрупулезно.
На аппарате Sony Ericsson actiive



Реп: (95)
maaal, хм... странно, проверил встроенным в miui файером, потом дроидволлом - все остальные программы видит, schredder chess - нет. Даже shadow era видит, apk которой я так и не нашёл, чтоб передать другу, а тут... приношу извинения, надо было всё же проверить, просто не было ни 1 установлено (не нужны сейчас), монитор из бэкапа достал, дроидволл скачал. Думаю что те программы тоже ничего не увидят, а вообще всё это странно...

Сообщение отредактировал de_fack_to - 18.04.12, 13:14



Реп: (126)
Я так увлекся, что не заметил вылеченого апк чуть выше))Установил, все работает!

Сообщение отредактировал maaal - 18.04.12, 16:28



Реп: (0)
...да,эти шахматы и вправду имхо лучшие,компьютер прекрасно играет,никаких тупняков...



Реп: (0)
Спасибо)

Сообщение отредактировал canabispar - 24.04.12, 17:06



Реп: (126)
Народ, как сделать доску с буквами и цифрами? сам не могу найти...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:03