Birthday Reminder GLite | Оповещение о днях рождения и других событиях



Реп: (207)
Birthday Reminder GLite
версия: 2.1.4

Последнее обновление программы в шапке: 01.05.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


доп. скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Оповещение о днях рождения и других событиях.

Описание:
Birthday Reminder это приложение, которое будет напоминать вам о днях рождения контактов, юбилеев и других мероприятиях. Управлять событиями собраными из GMail, синхронизировать контакты или собственную базу данных, которая хранит события не связаную с контактами. Есть возможность в указанное время напомнить вам о входящих событиях. Программа может управлять событиями (добавлять, изменять, удалять, устанавливать дополнительные поля).

Требования:
Android 2.1

Birthday Reminder GLite это бесплатная Lite версия. Недоступно управление событиями, только просмотр (без управления).

Особенности программы:

Полная версия:
- создавать события и управлять событиями (дни рождения, юбилеи, обычаи, другие);
- создавать события и управлять событиями связаными с каким-либо контактом (собственная база данных);
- напомнить о входящих событий (также со звуком);
- в напоминании есть прямой вызов, почта и SMS действия;
- показать знак зодиака на дне рождения;
- есть виджеты (4x1 и 1x1);
- * Поддержка нескольких языков (в настоящее время: китайский, голландский, английский, итальянский, польский, русский, украинский).

Демо ограничения: NAG экран, реклама.

Легкая версия:
- список всех событиях (дни рождения, юбилеи, обычаи, другие);
- напомнить о входящих событий (также со звуком);
- в напоминании есть прямой вызов, почта и SMS действия;
- на день рождения показать знак зодиака;
- есть виджет (1x1);
- * Поддержка нескольких языков (в настоящее время: китайский, голландский, английский, итальянский, польский, русский, украинский).

* Официальный поддерживаемых языков: английский и польский

Домашняя страница: http://mobile.dlugosz.net.pl
Android Market: market://details?id=rd.birthday.reminder.lite

Дополнительная информация

Скачать:
версия: 2.1.4 Birthday Reminder GLite (Пост Dgonix #39841530)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал Gridzilla - 04.05.15, 05:05
Причина редактирования: правка



Реп: (1974)
оставь пару скринов, остальные под кат



Реп: (43)
Отличная программа! Наконец-то хотя бы одна приличня напоминалка о др и других событиях.
Проблема в том, что В Лайт верисс виджет СОВСЕМ неинформативен, а по этой причине бесполезен. А без виджета смысл в программе для меня лчино теряется..
Ни у кого фулл версии не завалялось, случаем? :)



Реп: (158)
С календарем Google синхронизируется?



Реп: (53)
nostalgi @ 26.11.2010, 11:18 *
С календарем Google синхронизируется?


А я вот от него отказался. Почему: конвертировал контакты из Аутглюка, так почему то добрых 20 % ДР пропало! А проги, кторрые берут ДР непосредственно из моих контактов показывают всё. ИМХО.

Сообщение отредактировал mimo - 26.11.10, 15:18



Реп: (53)
BithDayInfo Widget должен дополнить

Сообщение отредактировал mimo - 26.11.10, 15:28



Реп: (26)
Ждем полную версию :-)



Реп: (13)
У меня после установки этой проги все дни рождения съехали на 2-3 дня назад. То есть все ДР стали отображаться неправильно.



Реп: (207)
mihanya_2mk @ 29.11.2010, 12:30 *
У меня после установки этой проги все дни рождения съехали на 2-3 дня назад. То есть все ДР стали отображаться неправильно.

в контактах даты съехали или оповещение стало за 3дня до дня рождения срабатывать?
проверь в настройках есть параметр за сколько дней оповещать.



Реп: (3)
у меня вообще не работает. а где надо гугл конто вписывать для синхронизации?



Реп: (658)
mimo @ 26.11.2010, 18:17 *
А я вот от него отказался. Почему: конвертировал контакты из Аутглюка, так почему то добрых 20 % ДР пропало! А проги, кторрые берут ДР непосредственно из моих контактов показывают всё. ИМХО.

Именно поэтому и я от Гугловских контактов отказался (еще и фотки жмутся теряя качество конкретно). Но терялись ДР в Гугле не при синхронизации, а если правишь контакт на аппарате - ДР исчезает после сохранения.
Ждем полную версию программы. Выглядит неплохо!



Реп: (13)
f000h @ 29.11.2010, 18:15 *
в контактах даты съехали или оповещение стало за 3дня до дня рождения срабатывать?проверь в настройках есть параметр за сколько дней оповещать.


В контактах съехали, а оповещение вообще не сработало ни разу.



Реп: (0)
Иногда в области уведомлений появляется значёк программы. Сам же и ищезает. Пока не уловил закономерности...

Было бы удобно тоб этот значёк был там вместо виджета - появлялся когда есть событие для напоминания.
Есть ли такая возможность настроить?



Реп: (0)
На WildFire постоянно какие-то глюки у этой проги...
При установленной опции "оповещать, даже если нет событий" - пиликает каждый день, как и обещано.
Но при снятой - тоже, только в те дни, когда событий нет, выдает сообщение "notify_event". Причем это через раз - то все нормально, то вот эта фигня. Закономерности не заметил.

А вчера вдруг оповестил о двух днях рождениях сегодня, но в списке показал, что до событий еще аж пять дней. Хотя даты указывает верные.
Вызываю весь список - там время до всех событий нарисовано со смещением, и обновить этот список вручную невозможно, и сам он не обновляется (видимо, пока новую запись не создашь?).

А жаль. Из всего, что я перебрал для оповещения о ДР, эта самой удобной показалась...
И, главное, ведь купил бы полную версию, а теперь хз - может, и там такая беда?



Реп: (207)
версия 1.2.2 от 03-12-2010

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлrd.birthday.reminder.lite_v1_2_2.apk ( 371.86 КБ )



Реп: (207)
версия 1.2.3 от 21-12-2010

что нового:
Recent changes:
Added:
- Spanish translation
Fixed:
- reminder sound is never ending if you cleared reminder before the sound has ended


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлrd.birthday.reminder.lite_v1_2_3.apk ( 380.13 КБ )



Реп: (174)
Что-то я немного не понимаю, как создать свои события? Или это доступно только в полной версии?



Реп: (207)
Prisoner, события создаются в каждом контакте (день рождения, годовщина или другое какое то). Читайте внимательно описание в шапке

f000h @ 26.11.2010, 09:46 *
Описание:Birthday Reminder это приложение, которое будет напоминать вам о днях рождения контактов, юбилеев и других мероприятиях. Управлять событиями собраными из GMail, синхронизировать контакты или собственную базу данных, которая хранит события не связаную с контактами. Есть возможность в указанное время напомнить вам о входящих событиях. Программа может управлять событиями (добавлять, изменять, удалять, устанавливать дополнительные поля).


Сообщение отредактировал f000h - 23.12.10, 08:33



Реп: (174)
f000h @ 23.12.2010, 08:32 *
события создаются в каждом контакте (день рождения, годовщина или другое какое то). Читайте внимательно описание в шапке


Хорошо... может я чего то недопонимаю, но в контактах у меня нет пункта вводить данные о днях рождениях. Как в таком случае быть?



Реп: (207)
Prisoner @ 24.12.2010, 04:53 *
Хорошо... может я чего то недопонимаю, но в контактах у меня нет пункта вводить данные о днях рождениях. Как в таком случае быть?

проверь внимательно! поищи в контакте (в режиме редактирования) пункты События или Добавить\Добавить сведения. не может быть что их у тебя нет ))
или у тебя модифицированная прошивка разве что. и все лишнее убрано из нее )))

Сообщение отредактировал f000h - 24.12.10, 10:04



Реп: (174)
f000h @ 24.12.2010, 10:02 *
проверь внимательно! поищи в контакте (в режиме редактирования) пункты События или Добавить\Добавить сведения. не может быть что их у тебя нет ))или у тебя модифицированная прошивка разве что. и все лишнее убрано из нее )))


Описал свою проблемку в теме по прошивке своего девайса, думал может и вправду что-то вырезано, но получил ответ - Acer Liquid - Прошивка (OS 2.1) (Пост #6031439) Как все таки вносить события привязанные к контактам?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:50