HomeMoney | Android клиент для онлайн бухгалтерии HomeMoney



Реп: (19)
HomeMoney
версия: 1.3.2.99

Последнее обновление программы в шапке: 27.11.2020

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Android клиент для онлайн бухгалтерии HomeMoney.

Описание:
HomeMoney — это онлайн сервис домашней бухгалтерии, предназначенный для учета и управления личными финансами. Идея Android приложения HomeMoney очень проста: вносить все операции, осуществляемые с деньгами, как можно оперативней и без привязки к онлайн соединению с сервисом. Синхронизация же данных с сервером необходима для долгосрочного хранения истории и использования расширенных функций анализа ваших операций с деньгами.

В Android приложении удобно контролировать остаток ваших средств и вносить такие операции как: расход, доход, перевод средств между счетами.

Русский интерфейс: Да
Требуется Android: 4.0.3 и выше

Домашняя страница: http://homemoney.ua/Android/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...om.ua.homemoney

Скачать:
Версия: 1.3.2.99 c Google play (LHLineLife)
Версия: 1.3.0.97 Обновление GP (Вова Евсеенко)
версия: 1.2.7.9 HomeMoney (Пост #36814521)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал iMiKED - 27.11.20, 15:03
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.3.2.99 c Google play



Реп: (19)
просьба к администратору отредактировать шапку: исправить версию с 1.5.9 на 1.0.4, убрать ссылку Android Market: market://detalis?id=ua.homemoney&referre...Androlib%20Page, а также добавить файл в шапку Прикрепленный файлua.homemoney.apk ( 625.27 КБ )
. Спасибо.

Сообщение отредактировал ВИТАЛIЙ - 02.12.10, 21:56



Реп: (286)
ВИТАЛIЙ,

Интересно, буду следить за развитием.



Реп: (328)
программуля ни чего так, в данном случае чем проще тем лучше... не xватает:

- немецкого языка (могу заняться, но только после добавления функции ниже, так как без неё для меня она пользы не имеет)
- функции повтора трансакции из месяца в месяц с двумя возможностями:
а) первая просто плюсует к примеру: в предидущем месяце была затрата 300 евро + в этом месяце 300 = 600,-
б) вторая же на оборот, стирает трансакцию прошлого месяца в те же 300 евро (формула: 300 евро -300 + 300 = 300) и плюсует уже к нулю сново 300 (суть того, мне нужно знать сколько я истратил за 2 месяца, а просто нужно знать, сколько я трачу ежемесячно)
- backup данныx на карту памяти
- графика при разрешении 480x800 немного вытянута, пиксельная (касается всего и кнопок Sync & "+"

пока всё



Реп: (19)
Здесь удобно для меня тем, что данные можно вести у них на сайте все, а программа потом синхронизируется и наоборот что то внес на телефоне, а потом уже на сайте после синхронизации просматриваешь.



Реп: (41)
На сайте нет импорта. А в программе?



Реп: (19)
Нету.



Реп: (71)
давно пользуюсь этим сервисом на компьютере, выбрал его среди конкурентов благодаря простоте, удобству и приятному интерфейсу, очень не хватало версии под Android, и то, что она наконец появилась, является огромным шагом вперед...

что пока не работает, из важного:
1. нет возможности редактирования добавленных транзакций;
2. при добавлении транзакции, не появляется счет по умолчанию, указанный в настройках;
3. при добавлении транзакции перевода со счета на счет, приходится дважды вносить сумму и валюту, даже не смотря на то, что оба счета настроены на одну валюту.

наблюдение:
дизайн закладок "Баланс" и "Настройки" выполнен в одном стиле, дизайн, на мой взгляд, очень удачный, хороший вкус, но средняя закладка "История" выбивается из общего стиля, и выглядит как часть из другой программы, в которой дизайну не придавали никакого значения, автор, обрати внимание на это,

ждем развития!



Реп: (41)
Сайт хороший, но отсутствие импорта сразу отбивает охоту пользоваться данной программой.
По глупости завел базу на другом сервисе, но терять ее не хочу.



Реп: (0)
Парни скачал прогу с шапки села нормально,но не могу зайти,пишет неверный логин/пароль,на сайте зарегистрирован там всё нормально "входит и выходит" В чём беда?



Реп: (6)
pavlen83 @ 13.12.2010, 11:24 *
Парни скачал прогу с шапки села нормально,но не могу зайти,пишет неверный логин/пароль,на сайте зарегистрирован там всё нормально "входит и выходит" В чём беда?

После смены пароля на сайте программы не могу зайти с тела? Пишет неверное имя пользователя или ключ доступа?
Кто сталкивался?



Реп: (0)
К сожалению про #homemoney пока что придется забыть.. после внесения всех операций я произвел синхронизацию android клиента с web, "все пропало"



Реп: (504)
SyCraft @ 10.05.2011, 10:49 *
К сожалению про #homemoney пока что придется забыть.. после внесения всех операций я произвел синхронизацию android клиента с web, "все пропало"

странно, у меня все работает на ура уже больше месяца!



Реп: (7)
Исправьте шапку. Последняя версия 1.0.4 от 12.05.2011

п.с. Пользуюсь давно и веб версией в т.ч... удобно.



Реп: (52)
а есть ли такого плана альтернативные программы? то есть с онлайн сервисом
очень не хватает под категорий для под категорий.

Сообщение отредактировал TheKefir - 04.08.11, 17:16



Реп: (1)
Версия вновь обновилась!
Версия 1.0.8 октябрь 2011



Реп: (54)
Неплохая задумка.
Повторяющихся операций не хватает-факт. Если я каждый день трачу какую то суму на проезд и сигареты...
А так неплохо. Буду следить за развитием



Реп: (54)
При настройке в Настройка панели управления на сайте не учитывать счет при расчете "Баланса", на сайте все работает, на телефоне, всё равно учитывает счет и баланс отличается от того который сейчас на сайте.....
как то так )))



Реп: (54)
А проект вообще жив?



Реп: (54)
dinamov @ 26.11.2011, 16:39 *
А проект вообще жив?


Жив

Версия 1.0.8 октябрь 2011 - Исправлены ошибки с отображением даты,добавлена возможность скрыть общий баланс кликнув по его сумме, исправлены некоторые ошибки подсчета общего баланса



Реп: (19)
Версия 1.0.8 октябрь 2011 - Исправлены ошибки с отображением даты,добавлена возможность скрыть общий баланс кликнув по его сумме, исправлены некоторые ошибки подсчета общего баланса.

Отличительные особенности:
-Просмотр состояния счетов и истории операций
-Добавление расходов, доходов и переводов
-Возможность работы оффлайн
-Синхронизация с сервисом HomeMoney при наличии Internet подключения

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлhomemoney.apk ( 644.28 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:20