> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



dciBattery | индикатор уровня заряда батареи



Реп: (308)
dciBattery

Прикрепленное изображение

Описание:
Индикатор батареи в виде полоски. Маленькая и очень удобная программа не имеющая настроек, ее основная задача показ на тудее (в верхнем баре) зарядку акумулятора. Занимает мало места, всегда на виду, выглядит красиво! Одним словом тулза для минималистов!

Совместимость: WM2003/SE/5/6

Установка: Скачать, запустить, сделать ярлык \WINDOWS\StartUp\

Автор: dci Изображение
Говорим "Спасибо" http://4pda.to/forum/index.php?act=rep&type=win_add&mid=20&p=905552

Зы. Как дополнение рекомендую qwertyMemory

Скачать:
Прикрепленный файлdciBattery.exe ( 6 КБ )



Реп: (0)
отличная программа, всегда виден уровень заряда батареи. Спасибо разработчику.



Реп: (73)
Ща хочу полнотью отказаться от монстра Покет+. safe mode уже нашел, вот индикатор, который, кста, цветной и выглядит поприкольнее СПбешного :)

OlegOK, плюсик как dci поставить? или мож давай тебе, а ты ему передашь? ;)



Реп: (7)
вот вам каб-файл.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлdciBattery_borja.zip ( 2.79 КБ )


Сообщение отредактировал dmand - 27.05.11, 15:02
Причина редактирования: +1 от laizan2



Реп: (1)
Хорошая маленькая програмка!!! Спасибо boria за файлик!



Реп: (4)
То что я и искал!
А искал я ТАКУЮЖЕ полоску индикатор батареи как в iLancher.
Spb plus мне полоска не нравится,
к тому же ланчер у меня уже есть (Eten quick lunch)
поэтому если ищете удобный, не занимающий место к тому
же красивый :) индикатор - тогда ваш выбор dciBattery



Реп: (2)
После отключения экрана - слетает (



Реп: (308)
NikonSevast,

Опиши подробнее. Никогда и ни при какиз условиях у меня НЕ слетала.



Реп: (2)
Так. Щас решил провести опыты и выяснить причины вылета программ. Причина - в конфликте с приложением ZOOM SMS. Если это етеновское приложение запущено, то после прихода смс оба процесса - и dcibattery и qwertymemory тихо уходят из списка запущенных.
ЗЫ... щас отключил зумсмс и отправил смсна девайс - процессы слетели (
ЗЗЫ... отключил зумсмс, вроде все работало.. потестил, позвонил, поттправлял смс - все ок.. через полчаса решил загрузить мчат - процессы слетели... Может это енот такой глючный...

Сообщение отредактировал NikonSevast - 12.04.07, 11:54



Реп: (2)
Отыскал в чем было дело - программу надо кидать в память телефона, а не на карточку.



Реп: (26)
при нажатии на полоску выскакивает окошко:

--------------------------ok-
dciBattery by -QwertY-
Батарея: 100%
Бекап батарея: 255%
------------------------------

Как можно это отключить ?

Сегодня ночью чтото в ней (проге) глюкнуло и окошек таких при ВЫКЛЮЧЕННОМ КПК утром было около сотни
Я их конечно закрыл (полоска зачемто тоже закрылась), но повторять неохота

Само окошко и даром не нужно - полезной информации не содержит.



Реп: (40)
golovinalexei,18.04.07 05:47:24
при нажатии на полоску выскакивает окошко:

--------------------------ok-
dciBattery by -QwertY-
Батарея: 100%
Бекап батарея: 255%
------------------------------

Как можно это отключить ?

Сегодня ночью чтото в ней (проге) глюкнуло и окошек таких при ВЫКЛЮЧЕННОМ КПК утром было около сотни
Я их конечно закрыл (полоска зачемто тоже закрылась), но повторять неохота

Само окошко и даром не нужно - полезной информации не содержит.

Старый вариант проги - без окошка и ч/б

_http://www.kicks-ass.ru/dev/dciBattery/dciBattery.zip [1.5kb]



Реп: (9)
Хорошо былобы нарезать её (полоску) на 20 частей как в ХаалиР и SPB+ . Н-да... Хорошо бы выкавырять индикатор из ХаалиР и ставить куда хош. Вверх, вниз, вправо, влево.

Э...? А разве в IE в полноэкранном режиме её невидно? 0_о Или это только у меня? 0_о

Сообщение отредактировал мрш Рыбалко - 01.05.07, 15:47



Реп: (225)
Прога понравилась, но с IndiBar я не слезу.



Реп: (0)
Поставил вчера. Первые впечатления: Чуть потолще бы индикатор, и нарезать бы на отрезки. Не очень понятно, что означает Бэкап 255% на выпадающей вкладке. И ещё одно, то ли я сегодня аппарат сильно юзал, толи что .... с зарядки снял в 8 утра, а в 10 вечера батарейки осталось 20% Удалил пока, завтра посмотрю как будет идти разряд. никто не смотрел как програмка питание кушает?

А в общем ОЧЕНЬ НУЖНАЯ программка!!! Спасибо автору, ещё бы под себя подогнать по виду :)



Реп: (0)
отличная прога +1
вот мне только это окошко наф не нужно

Сообщение отредактировал Симка - 16.08.07, 20:53



Реп: (6)
Вот тут полоска разбитая на сегменты ( спасибо rustoss и qwerty )
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлdciBattery.exe ( 4.5 КБ )



Реп: (18)
А может, при коротком тапе на полоску стилусом сделать выход на Today, как это реализовано в SKMenu? Когда на простом КПК юзал - очень нравилась это дополнение к индикатору батареи. А окошко с инфой о процентах заряда батарей реально не нужное дополнение.



Реп: (7)
объясните: как отрубить всплывающее окошко с инфой? А то иногда спонтанно всплывает при наборе номера - бесит. Версия от qwerty
помогите



Реп: (2)
А есть нечто подобное, но еще и показывающее уровень текущего расхода энергии батареи?



Реп: (1)
А есть такое же, но с перламутровыми пуговицами ? :-Р
Зачётная прожка, но лучше бы сегментный скрин добавить к шапке. Лично мне он больше по душе !
А.. и сразу вопрос, насколько часто он диагностит батарею ? по мере поступления данных или каждые Х секунд ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:39