Toozla Travel Audio Guide | интерактивный аудио-путеводитель



Реп: (719)
Toozla Travel Audio Guide
версия: 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 8.12.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Сервис Toozla — это мобильные аудио-путеводители, причем информация поступает к пользователю непосредственно в тот момент, когда пользователь находится в данном месте. Эти путеводители интерактивны, то есть пользователь может, не сходя с места, оставить свое аудио-сообщение, которое сразу «подвесится» в этой точке и тут же станет доступно для всех, кто позже окажется в этом месте.

Что выгодно отличает Toozla от рассмотренных сервисов? Мы делаем упор на аудио-контент, что дает возможность пользователю не смотреть в экран, а просто — слушать. Фактически — это аналог радио, которое рассказывает только то, что относится к текущему местоположению. Можно интерпретировать его как радио, в котором столько каналов, сколько существует интересных туристических объектов. В чем-то это похоже на квест — пользователь подходит к очередному герою (в нашем случае — к памятнику), и герой начинает говорить.

Мы хотим поменять подход к индивидуальному туризму. Теперь не туристы ходят толпой за гидами, а персональный гид следует за туристом.

Конечно, как и у всех начинающих проектов, у нас есть свои трудности. Далекое от идеала мобильное приложение, небольшое пока количество партнеров. Но мы не стоим на месте. Вот-вот выйдет полностью переработанный клиент на J2ME, на очереди iPhone и Android. Появляются новые партнеры и клиенты.

Домашняя страница: http://www.toozla.com/
Android Market: market://details?id=com.toozla.app&refer...Androlib%20Page

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.0
Прикрепленный файлtoozla.apk ( 534.97 КБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал freemsk1 - 12.12.10, 23:24



Реп: (719)
1.1
Прикрепленный файлToozla_1.1.apk ( 576.18 КБ )



Реп: (261)
Отличная программа кстати. Конечно инфы внутри маловато и нелбзя сделать предзагрузку предполагаемого путин, но то чтобы есть -шикарно. Бубнит себе в уши только успевай проникаться...



Реп: (0)
На каком языке бубнит?



Реп: (22)
прикольно! быстро определила мое нахождение,вплоть до улицы и номера дома; сразу сообщила прогноз погоды на три дня с комментариями; затем,что в 200 м находится парикмахерская какая-то и стала рассказывать историю Москвы :rofl:



Реп: (5)
что то нифига не пойму как добавить в этой программе каналы сверх того что стоят при установке. Например мне нужен вот этот канал с аудиогидом по праге. Как его добавить? Зашел в http://my.toozla.com на компе, нашел там в списке канал с названием "Прага" (правда никаких, блин, описаний-комментариев к нему и к любым другим), поставил галочку что типа подписался. Как сделать так что бы он появился в планшете? Обновление списка каналов не приводит ни к каким изменениям, выключить-включить приложение - тоже.
Кроме этого непонятно как сделать так чтобы надиктованная мной на планшете точка стала видна в списке "моих объектов" на компе. Записал её, нажал кнопку "закачать" - на компе изменений нет (захожу под тем логином что предварительно прописал на планшете). Такое ощущение что на планшете как то приложение работает не правильно... Должна же там быть возможность поиска и добавления каналов без использования компа?



Реп: (1)
В системе сейчас работает 16 языков.

По поводу добавления экскурсий по другим городам или, как вы написали каналов: он появится у вас в планшете, когда вы будут в Праге. Т.е. поток/канал/экскурсия/маршрут видны в списке, когда вы находитесь с ним рядом. Зачем мы так сделали? Сейчас в базе уже находится не мало гидов и, если их все отображать, вы запутаетесь в огромном списке экскурсий, вот мы и выводим на экран только локальные путеводители.



Реп: (1)
Программа перестала работать. Сайт разработчика не открывается. Проект закрылся?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:58