> 

Уважаемые пользователи форума, не забывайте поощрять друг друга поднятием репутации.



Ну, погоди! | или в простонародье - яйца



Реп: (769)
Ну, погоди!
или в простонародье - яйца

Прикрепленное изображение

Долгожданный долгострой EG - "Ну, погоди!" приобрел законченный вид первой беты.
Игра напоминает одноименную карманную игрушку советского производства.
До полной эмуляции программе далеко, да она и не претендует на это.
Игра заканчивается после пяти разбитых яиц. Скорость падения постепенно нарастает.

Требует .NET CF v 2.0


Разработчик: mio336

Вторая бета: http://4pda.to/forum/dl/post/19343/EG_beta_setup_0.2.CAB - частичная поддержка VGA
Ехе дла ВГА:Прикрепленный файлEGvga.exe ( 248 КБ )


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлEG_beta_setup.cab ( 197.15 КБ )


Сообщение отредактировал Danusha - 12.01.09, 11:15



Реп: (25)
Вот и у меня не пошла. :( А такая ностальгия по игре я помню у меня в детстве была такая игрушка вот я в неё резался днями и ночам, ещё помню байка ходила мол если 1000 очков наберёшь мультик покажет сейчас вспоминаю угораю:rofl: а раньше верил ну 1000 так и не набрал максиму 300 было!!! А сейчас бы с удовольствием вспомнил детство золотое…

Added @ 19.09.2006, 15:40

Yaros, Читай внимательней в шапки же написано надо поставить .NET CF v 2.0 у меня сразу тоже не запускалась поставил .NET CF v 2.0 и запустилось вот только разрешение игры подвело!!! B)



Реп: (81)
iarovaia,
Ой, и правда ступил я. Просто воде какой-то .НЕТ должен быть встроен в ВМ2003\СЕ\2005, вот я и подумал... что пойдет и так...



Реп: (14)
Ликуйте VGA-шники!!! :)
Автор всё таки внял нашим мольбам и занялся поддержкой VGA.
Сегодня получил линк на пробу пера,так сказать.
В неё уже можно погамать,но с одним "но" - она в четверть экрана.ИМХО для особонетерпеливых и сильнонастальгирующих(к их числу приписываю и себя) эт вполне терпимо :)
З.Ы. И в ответном письме и тут (сначала) ,нарадостях забыл указать на замеченный баг.
Если в игре тапнуть в левом углу,кнопку "пауза",то потом она уже не становится кнопкой "плэй".Один раз получилось,что ее нажатие в состоянии "пауза вкл" приводило к одному движению яиц,после чего яйца опять останавливались,но волк мог двигаться.
Таким макаром я набрал таки 1000 очков и обнаружил ещё один баг - НИКАКОГО МУЛЬТИКА НЕТ!!!Хотя все мы , с детских лет, точно знаем,что мультик обязательно покажут после тысячи !!!
(последний обзац,конечно шутка,но баг был,яйца стояли волк двигался). :)))

Сообщение отредактировал Konrad - 21.09.06, 18:28



Реп: (1)
Спасибо огромное, игрулина класс!! :good:



Реп: (769)
Доступна для бетатеста вторая публичная бета.
Работает в четверть экрана на ВГА, но работает.
Пробуем.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлEG_beta_setup_0.2.cab ( 197.14 КБ )



Реп: (4)
Konrad,21.09.06 08:16:33
Если в игре тапнуть в левом углу,кнопку "пауза",то потом она уже не становится кнопкой "плэй".Один раз получилось,что ее нажатие в состоянии "пауза вкл" приводило к одному движению яиц,после чего яйца опять останавливались,но волк мог двигаться.
Таким макаром я набрал таки 1000 очков и обнаружил ещё один баг - НИКАКОГО МУЛЬТИКА НЕТ!!!Хотя все мы , с детских лет, точно знаем,что мультик обязательно покажут после тысячи !!!
(последний обзац,конечно шутка,но баг был,яйца стояли волк двигался). :)))

Дело в том что мультик показывают если ты честно набираешь 1000 очков! :D

На счет паузы - надо чтоб по нажатию на паузу появлялась кнопка плей?
Сделаем, не вопрос.

А вот на счет бага про паузу. Не помнишь, случайно, сколько было разбитых яиц?



Реп: (4)
SithMaul,21.09.06 15:01:33
Доступна для бетатеста вторая публичная бета.

Скорее это следующая сборка все той же первой беты.

Ну и как она?



Реп: (6)
Вау!!!!
Сколько я времени за этой игрулей в детстве потерял!
Делал по несколько кругов. После 1000 сброс :-) Мультики всю ночь потом снятся....
На ХТЦ С100 идет без багов. Жалко что нельзя играть джойскиком. Это прозрачный намек аффтору. Ну и музон. Музон главное :-)
А ваще - респект!!!



Реп: (147)
ха-ха, а игрушка то ета самая еще продается! в кварце вчера был, на витрине стоит, в демо-режиме сам играет)
скачаю нафик, задело!



Реп: (4)
TAPAKAH,22.09.06 04:01:21
Жалко что нельзя играть джойскиком. Это прозрачный намек аффтору. Ну и музон.

А как ты себе представляешь управление джойстиком? Именно в деталях?
Я отказался от джойстка только потому что у жд. нет, например, "влево вверх" или "влево ввниз", а только отдельно "вверх", "вниз", "влево",...
Музона даже в ближайшем будущем не предвидется. :(



Реп: (14)
mio336,
яиц было разбито 4 штуки,точно помню.
Можт и правда мультик вставишь,мечта и бессонные ночи всё таки :) ?



Реп: (4)
Konrad,22.09.06 05:58:48
яиц было разбито 4 штуки,точно помню.

Такая ситуация возможна только если игра закончилась, то есть разбито 5 яиц, и почему то не остановилась. Хм, я посмотрю. Спасибо.

Вам мультик смотреть или в игру играться? :P



Реп: (72)
может привлечешь спецов по импорту звуков, ну уж очень ностальгия тянет!
Хотя у нас она и продается по 180р в новой коробочке и корпусе!



Реп: (4)
pittbull,25.09.06 12:54:25
может привлечешь спецов по импорту звуков, ну уж очень ностальгия тянет!
Хотя у нас она и продается по 180р в новой коробочке и корпусе!

7$ за игрушку? Я бы тоже себе такую купил! А у вас - это где? :rolleyes:
Выкусить звук с оригинала нет никаких проблем. Есть проблема его в игру засунуть и я пока не придумал как с этим бороться.



Реп: (72)
У нас, это в Краснодаре, есть еще водолазы (лазят за сокровищем, а осьминог их ловит щупальцами и еще чего-то)! Кстати, у меня есть старая игрушка (сохранил таки !!!!) наподобе Волка, но там преступники лезут в здание, а ты их ловишь решеткой! :-)
Выложил игру "НУ, погоди" для большого брата, качаем и играем на ПК:
http://zero1.sbn.bz/nu_pogodi.swf



Реп: (4)
Мистеру Konradу, как эксклюзивному бета-тестеру, вчера была отправлена сборка игры под полноценное VGA.
Если он одобряет то VGAшники тоже смогут полноценно потестить "яйца" :D



Реп: (14)
Уррррааааа!!! Работает на Loox 720 .
Щастье есть!!! Такая ностальжи пробила просто слов нет :)
Малюсенькая ложечка дегтя - При нажатии кнопки "свернуть" - игра сворачивается,в процессах висит,но вот запустить ее поновой не удалось.После того как рубанул процесс (штатным таск мэном) - игра не хочет запускаться.Запустилась только после переноса папки с игрой в другую дирректорию.
А в остальном всё гут !!!
Не жмите кнопку "свернуть" и наслаждайтесь :)
З.Ы С позволения автора, положу линк тут
viser.kiev.ua/downloads/EGvga.exe
Автор - мощно порадовал :)



Реп: (4)
Konrad,03.10.06 05:05:32
При нажатии кнопки "свернуть" - игра сворачивается,в процессах висит,но вот запустить ее поновой не удалось.

Ага, не пользуйтесь кнопкой "свернуть". Совсем криво она "работает". Если не найду как сделать действительное сворачивание просто уберу ее.

Как графика смотрится? Ничего ли не надо перерисовывать? Я просто (по просьбам трудящихся ;) ) отмаштабировал то что было.



Реп: (81)
Да не, с графикой все пока пойдет. Вот только хотелось бы, чтобы без .НЕТ запускалась. хотя это навряд ли возможно... :(



Реп: (14)
Yaros,
Ды куда без Net то?Щас полно прог , которые его просят (тот же mChat) , так что эт не критично.
mio336,
Графика нормуль , музыку бы бы бы :-) Ждёмс.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:13