> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Anastasia | Новый и-нет мессенджер от chis



Реп: (120)
Anastasia
версия 0.4.1

скриншот
Прикрепленное изображение


Описание:
Anastasia ICQ-мэссенджер от всем известного
автора Рукописи chis Изображение ака Андрей Чистяков :)
Ждём развития проекта и официального бетта тестирования.
Андрей удачи!!!

Программа стабильная,лёгкая, конектится с инетом отлично, как через ББ,так и через гпрс и скайлинк.

Совместимость: WM5, WM6 и выше.

Домашняя стр.: http://www.chis.nnov.ru/anastasia/
Download: http://chis.nnov.ru/anastasia/asja.zip
Русификатор и асечные иконки для версии 0.3.8: ссылка
Украшательства для Anastasia: ссылка

Скачать:
Версия 0.4.1 CAB: Прикрепленный файлAnastasia_v0.41.zip ( 60.13 КБ )


Пара вопросов:
Вопрос: У меня при коннекте программа показывает ошибку: "Mismatch nick or password, re-enter (5)
Ответ: Нужно поменять пароль на более короткий. Проверенно - 8 знаков работает.

Вопрос: Как сделать свой звук на входящее сообщение?
Ответ:
Возьми любой вавовский файл (хоть родной асечный), обзови его IN_MSG.wav и закинь в папку с прогой...

Для тех у кого не получается - вот файл из аськи: //4pda.to/forum/dl/post/21701/IN_MSG.wav

Вопрос: Тут может быть твой вопрос.
Ответ: А тут ответ на него :)



Реп: (4)
а что у тебя еще загружено? может банально не хватает оперативы?



Реп: (1142)
Mollenhauer,13.06.07 13:35:12
Кто сталкивался с тем, что в фоне аська через короткое время выгружается из памяти?
Помогите разобраться!
Очень нужна аська в КПК QTEK 9100. Не могу найти нормальную, все что ставил - одинаково себя ведут - выгружаются.
Заранее благодарен!

Я думаю это больше зависит от того что ты в текущий момент времени делаешь. Т.к. например некоторые игры (WWP) такое делают.



Реп: (0)
Нет, оперативы достаточно.
А загружен терминал Mobile MetaTrader , если кто то такой знает...
Оперативы достаточно.
Мне нужно, чтоб две весчи были загружены - терминал и аська. С первым проблем нет,
аська - попереключаешь между программами, например IE, терминал и аська, и аська -
бульк и пропала...
Мне говорили, что в КПК у многих есть проблема работы аськи в фоне.
ВОт и я столкнулся, 4 разные аськи , и все одинаково пропадают...
Помогите разобраться.
Буду очень благодарен! )))



Реп: (7)
Наська в фоне замечательно работает, как и Мчат.

Насчет аськи через проксю: ставите туннель, в настройках аськи пишете 127.0.0.1, порт 1080. Всё! Никаких колдунств с нетворками и тд.



Реп: (9)
автор, добавь пжалсто звук для входящих в сеть....
Тяжко живется когда не знаешь когда кто приходит....

!
Еще раз и в глаз за албанизмы.


Сообщение отредактировал Jimmer - 14.06.07, 12:42



Реп: (228)
Jimmer, не ругайся на E}|{uKа, он не то имел ввиду. Он хотел сказать что не плохо бы добавить звук на изменение пользователя в твоем КЛ на "В сети" допустим, положив в прогу файлик IN_ONL.wav и такая фишка появится.
chis доработаешь? Очень полезно.



Реп: (0)
Кто-нибудь сталкивался с проблемой: пишет Mismatch nik or passworld (хотя ввожу все верно, 100 раз проверял)?



Реп: (677)
magicdeer,
пасс должен быть не более 8 символов!!!! В шапке такое пишется.



Реп: (253)
Sloven,
я на него ругался по поводу албанизмов и больших красных надписей. Поймал раш и случайно написал левое про звук.



Реп: (0)
дык кто-нибудь подскажет, чтоб аська в QTEK 9100 не закрывалась в фоне...
Очень прошу.
Заранее благодарен.



Реп: (0)
i81, точно, спасибо.
Все работает, только скобочки ")" и "(" от входящих сообщений почему-то заменяются квадратиками..



Реп: (1)
Mollenhauer,13.06.07 03:35:12
Кто сталкивался с тем, что в фоне аська через короткое время выгружается из памяти?
Помогите разобраться!
Очень нужна аська в КПК QTEK 9100. Не могу найти нормальную, все что ставил - одинаково себя ведут - выгружаются.
Заранее благодарен!

Это по научному называется smart minimize.
Подлейшая технология от микрософт заключающаяся в том что виндовс сам решает когда закрыть программу которую свернул пользователь.
Поставь mChat или gsICQ.
Обе программы умеют сопротивляться закрытию их виндой, когда она считает что программа не нужна пользователю.
Поэтому закрыть их можно либо из самой проги, либо диспетчером.
Впрочем Настя у меня вроде никогда сама не слетала.



Реп: (677)
у меня тоже не когда не слетала. 3.6. версия платформа ВА прошивка от Таксиста



Реп: (22)
У меня никогда не слетала, а с начала июня исчезает даже если я просто лезу в контакты, то есть открываю почти любое приложение - глядь: а её уже в фоне и нету... Думаю, что это задумка автора, как ни печально... :-(


24 июня: констатирую - глюк пропал! Ничего с прогой не делал, равно как и с телом. Мистика! В любом случае, перед автором извиняюсь..



Реп: (536)
grinder @ 16.06.07 03:16:22
то есть открываю почти любое приложение

У меня такая фигня происходит во время запущенного WisBar Lite и после запуска распаковки какого либо RAR архива (небольшого размерчика)
СР помогает



Реп: (7)
Mollenhauer,13.06.07 03:35:12
Кто сталкивался с тем, что в фоне аська через короткое время выгружается из памяти?
Помогите разобраться!
Очень нужна аська в КПК QTEK 9100. Не могу найти нормальную, все что ставил - одинаково себя ведут - выгружаются.
Заранее благодарен!

У меня версия от MagLite (3.3) из шапки не вываливается, попробуй. Только она у меня с трудом грузится.
И ещё:
Подскажите новичку как сохранять контакты! Набираю - СР и они слетели. Или дайте ссылку где почитать.



Реп: (120)
одскажите новичку как сохранять контакты! Набираю - СР и они слетели. Или дайте ссылку где почитать.

Контакт лист сохраняется при выходе из программы.



Реп: (0)
У меня такая проблема - не могу выйти из насти. Только в фоновый режим уходит, но закрыть никак!
Или может я не правильно ее закрывают?



Реп: (253)
herrMrr, жмакай на зеленый цветок внизу, глазами ищи пункт Exit и дави на него.



Реп: (0)
Jimmer, О, пасиба. А я на красный крестик, что рядом, жал. :lol:

И еще проблема. Только 6 из 20 онлайновых контактов видит, как онлайн, остальные в оффлайне... o.O

Сообщение отредактировал herrMrr - 24.06.07, 10:39


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:04