RoverPad 3W T70 - Обсуждение | Планшет, 7.0"



Реп: (1345)
Обсуждение RoverPad 3W T70
Изображение RoverPad 3W T70
Описание | Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Тема закрыта. При необходимости возможно открытие темы. По всем вопросам касательно темы обращаться к модератору подраздела Просветленный дед в QMS.

Сообщение отредактировал Просветленный дед - 27.07.16, 09:42



Реп: (17)
нарушив своё обещание , я залез с фотоаппаратом под крышку планшета...... правда не только с фотоаппаратом , но еще и с паяльником...

всем у кого трафик платный- фотки не открывать!! разрешение фотографий 4320*3240 пикселей...

всем кто не умеет паять , лучше не смотрите , иначе может появится соблазн повторить и в итоге вы лишитесь планшета...

поехали далее:

аккуратно разобрав планшет и открутив 8 винтиков , можно наблюдать такую картину:
Прикрепленное изображение


немного подробнее о платах .....
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


как вы ранее заметили из фоток , микрофон находится не параллельно отверстию , а перпендикулярно, при этом на расстоянии 1 см от него....
вот тут и назрел план подогнать его максимально близко к отверстию...

Прикрепленное изображение

здесь можно оценить размер микрофона , рядом со стандартным китайским .....
Прикрепленное изображение

аккуратно выпаиваем микрофон из платы и фиксируем его в чем-нибуть...
Прикрепленное изображение

подпаиваем короткие ~ 2см проводки, не забываем о полярности микрофона , она подписана на нем и на плате..... и припаеваем уже с проводками на место...
Прикрепленное изображение

берем то , о чем я уже упоминал: то без чего не может жить не один китаец.... - термоклей..
Прикрепленное изображение

фиксируем микрофон щипцами и приклеиваем клеем напротив дырки , резонатором микрофона к отверстию....
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

получается вот так:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

прикручиваем платы и проверяем , не мешает ли микрофон закрытию экрана...
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


о микрофоне всё.

теперь о wi-fi

китайцы очень шедрый народ и даже настолько , что умудряются засунуть полуметровый коаксиальный СВЧ провод в планщет , где его требуется 5 см...(из-за этого полуметрового провода до антены под аккумулятором мало чего доходило , ведь мы знаем что на частоте более 2Ггц даже 7 милимметровый кусок металла -это уже антена)

вот так выглядит нормальный провод , что внизу и припаян , тот что сверху валяется-- это китайская щедрость, после таких манипуляций - прием стал в 2 раза увереннее и уже добивает до дальнего угла квартиры...
Прикрепленное изображение


китайцы щедры не только на провода , но и на припой...
Прикрепленное изображение


итак.... мы провели курс оздоровления планшета , пора проверить... работает ли ещё он? и "о чудо!!" да!!!
Прикрепленное изображение


еще до потрашения я сделал супер чехол для зверька....

вид сверху : чехол под планшетом...
Прикрепленное изображение


вид пустого чехла...
Прикрепленное изображение


вид с планшетом , экраном вверх...
Прикрепленное изображение


вид с панели разьемов...
Прикрепленное изображение


вид с тыльной стороны...
Прикрепленное изображение




надеюсь что вам понравилось..... спасибо за внимание!!!

Сообщение отредактировал losyara9202 - 24.03.11, 15:14



Реп: (-1)
Интересно, но все же, кто может сделать ВИДЕО обзор?



Реп: (17)
я могу , но только чуть позже , и что в обзоре вы видеть хотите?



Реп: (424)
losyara9202 @ 24.03.2011, 15:01 *
я залез с фотоаппаратом под крышку планшета......

Спасибо, замечательная работа!!! :)
zenon2009 @ 24.03.2011, 14:17 *
а я себе решил сам сшить чехол..

Я тоже хотел сшить... В воскресенье ходил по дому, искал из чего бы сшить. Жена сказала - "Да чего ты мучаешься, купи ты себе чехол." Пришлось купить. ;)
Michail{47}a @ 24.03.2011, 16:18 *
кто может сделать ВИДЕО обзор?

А чего ты там хочешь увидеть???

Сообщение отредактировал waaad - 24.03.11, 17:16



Реп: (6)
Народ, игры с кэшем все не идут? Интересно какова причина... у меня лично нова не запустилась, отчнее когда дело после заставок подошло к меню - появился белый экран! Итак какие игры все таки идут из Зд?



Реп: (-1)
waaad @ 24.03.2011, 17:15 *
А чего ты там хочешь увидеть???

Работоспособность в игрушках, просмотр видео, серфинг и соответственно совет - брать или нет :rolleyes:


P.S. У меня его нет но говорят что хорошо идет speed forge

Сообщение отредактировал Michail{47}a - 24.03.11, 19:55



Реп: (17)
ws2 спасибо ))

итак !! делаю опрос по будущему видеообзору , высказываем все свои пожелания, с самыми мельчайшими подробностями)

видео будет 1280*720 пикселей разрешением , но могут быть проблемы с резкостью из-за кривого фокуса фотоаппарата.

уже есть пожелания, но их надо дополнить.

Работоспособность в игрушках, просмотр видео, серфинг ...


Народ, игры с кэшем все не идут?


Сообщение отредактировал losyara9202 - 24.03.11, 23:44



Реп: (-1)
Ну еще skype уже если видеовызовы есть то и их показать, прошу обязательно показать его в игре pocket legends, speed forge, птичек и конечно тест бенчмарком, неокором, или квардантом. :rolleyes: Ну и как говориться - Ждемс, ждемс

Сообщение отредактировал Michail{47}a - 25.03.11, 00:30



Реп: (264)
Michail{47}a @ 25.03.2011, 00:28 *
Ну еще skype уже если видеовызовы есть то и их показать

Нет к сожалению, еще не поддерживаются видеовызовы



Реп: (-1)
А в fring есть возможность видеовызовов на контакты skype?
Ну короче очень прошу показать не одну а игрушек 5 в обзоре, скайп не надо

Сообщение отредактировал Michail{47}a - 25.03.11, 12:41



Реп: (107)
мне вот интересно..
у многих валяются ненужные телефоны где есть камера.. и наверняка там лучше качество чем то что присобачили в сабже..
кто нить рискнет переставить?!?



Реп: (-1)
ждем обзора роверпада а то я думаю купить или нет

Сообщение отредактировал Michail{47}a - 25.03.11, 19:26



Реп: (17)
Обзор заснят , теперь занимаюсь монтажем)) ждите , возможно завтра или в воскрсенье обзор будет завершен)



Реп: (-1)
Ты снимал его всю ночь?)
А как понять ты в сообщении которое пришло уже в субботу пишешь завтра или воскресенье



Реп: (-1)
Слушай, у меня личная просьба можешь скинуть мне не обработанную версию? : :blush:
И еще у тебя обзор с голосом? :rolleyes:



Реп: (17)
Michail{47}a

для меня пятница 23:15
еще не суббота

Сообщение отредактировал losyara9202 - 26.03.11, 13:42



Реп: (-1)
Респект ws2, лови плюсик ;)



Реп: (3)
Тоже жду с нетерпением обзора. Прошу прощения, если не в тему. Вообще почитав все темы про бюджетные планшеты сделал вывод, что RoverPad 3W T70, Oyster T7, Qumo go! - практически одинаковы. Хочется конечно бюджетный с емкостным экраном, но видимо придется еще приглядываться к обзорам.

P.s. вышла новая моделька - RoverPad 3W F80

Сообщение отредактировал ActionFunk - 26.03.11, 16:42



Реп: (-1)
ActionFunk @ 26.03.2011, 15:43 *
P.s. вышла новая моделька - RoverPad 3W F80

Ну ты извини меня там совершенно другая ценовая категория и еще вышла к тому же RoverPad Air S70 привлекательнее он выглядит, но опять таки все упирается в ЦЕНУ стоил он бы столько же сколько и t70 он бы разлетелся в миг! :rolleyes:
И если хочешь мультитач то - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427...modelid=7081154

Сообщение отредактировал Michail{47}a - 26.03.11, 16:58



Реп: (3)
Соглашусь конечно, 11 тыс.руб не есть хорошо, добавив еще деньжат можно уже приличный девайс купить )

спасиб за ссылку, кстати почитал сейчас про RoverPad Air S70, там тоже емкостный экранчик), цена правда 11 400 на данный момент, но это временно=)

Сообщение отредактировал ActionFunk - 26.03.11, 17:02


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:56