NetQin Mobile Guard | предназначен для оптимизации производительности системы



Реп: (435)
NetQin Mobile Guard
версия: 1.2

Последнее обновление программы в шапке: 22.06.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
NetQin Mobile Guard предназначен для оптимизации производительности системы при минимизации потребления энергии и контролирования количества использованного интернета.

Продукт также имеет мобильный способ оптимизации путем сканирования, чтобы пользователи могли настроить свои телефоны на работу с оптимальной скоростью. На основе результатов этой проверки, программа генерирует рейтинг оптимизации статус телефона. Программа также имеет менеджер приложений и менеджер задач, которые позволяют пользователям вручную войти в систему и выбрать для удаления ненужных элементов.
Power Monitor также доступна для управления батареи

One Click оптимизация
Теперь, с простым нажатием кнопки, вся ваша система, оптимизируется для повышения производительности, выключив все ненужные процессы, которые не используются.

Сетевой монитор
Позволяет установить ежемесячный лимит использования интернет, чтобы избежать неожиданного высоких счетов за телефон

Управления батареи
Использование устройства с простым интерфейсом, показывающие, какие части телефона потребляют жизнь батареи, и позволяет корректировать их при необходимости.

Домашняя страница: http://www.netqin.com/en/guard/

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Нет

Скачать:
версия: 1.2 http://4pda.to/forum/dl/post/1025083/NetQin_P1432_MG_V1.2.70.06_code_38_20110615.apk

Прошлые версии
версия: 1.00 Beta Прикрепленный файлNetQin_P1432_MG_android2.0_V1.0beta.apk ( 912.6 КБ )



Сообщение отредактировал dvoriki06 - 22.06.11, 10:56
Причина редактирования: версия 1.2



Реп: (66)
Ставил ктото?



Реп: (5)
Только что PowerTutor поставил, а тут такой функционал... Стоит попробовать



Реп: (8)
ну что как ?? стоит ставитЬ?



Реп: (5)
53 *цензура* скачали и никто не отписался. Сейчас попробую
!
Нарушение Правил п.4.9
4.9. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.


Сообщение отредактировал freemsk1 - 23.12.10, 22:46



Реп: (1)
жесткий инглишь смысл не понятен !!!Походу просто убийца процессов

Сообщение отредактировал evolution - 23.12.10, 18:44



Реп: (144)
Абсолютно глупое и бесполезное приложение а-ля "надуй лоха, чтобы он тебе бабло заплатил"

чудес не бывает.



Реп: (5)
evolution @ 23.12.2010, 18:42 *
жесткий инглишь смысл не понятен !!!Походу просто убийца процессов

скажите, к чему этот коммент? Вы так под всеми приложениями подписываетесь "там английский, ниче не понятно, походу ничего не делает.

Итак, там есть очень приятный интерфейс, таск киллер, интернет монитор, файл менеджер, менеджер приложений и Монитор потребления энергии приложениями. И, как и следовало ожидать все это на очень ущербном уровне... ОЧЕНЬ! Виджет там - это вообще издевательство, 3 свич-кнопки для интернета и GPS, заряд батареи, некая оценка системы в звездочках и картинка со снеговиком.

для подсчета траффика лучше TrafficStats, для батареи PowerTutor, таск киллер каждому свой наверное, у меня SystemPanel, в нем же и приложения, файл менеджер ES.

И этот дымящийся кусок кала берет базовые функции вышеперечисленных апп, красиво обертывает и на выходе имеем... а, ну да, дымящийся кусок кала. Надеюсь, честным людям хватит 15 минут, чтобы это понять и вернуть деньги.



Реп: (435)
Суров конечно предыдущий оратор но программа пока версии Бета и возможно функционал подправят...



Реп: (195)
ждем релиза там уж вынесим вердикт



Реп: (5)
eliteforce @ 24.12.2010, 08:49 *
Суров конечно предыдущий оратор но программа пока версии Бета и возможно функционал подправят...

да его не править надо, а увеличивать раза в 3-4. Авторы начали с проработки интерфейса, а функционал "для галочки". Может, конечно, будет продолжение, но слабо верится, что выйдет конфетка.



Реп: (501)
а мне не очень чё то. Ставил как то было дело. Показалось мне лишним. Как то не тянет пользоваться

Господа! Есть наводка на софт которого здсь НЕТ! Кому надо, а вернее кто сможет здесь выложить пишите. Я по крайней мере не нашёл!

Сообщение отредактировал балу73 - 25.12.10, 17:59



Реп: (42)
почитайте лучше faq по энергопотреблению. там есть все, чтобы без стороннего софта оптимизировать потребление в фоновом режиме.
у меня телефон в режиме телефона свободно с запасом живет 3 дня. в режиме мультимедиа девайса день :)
следовательно лучший способ энергосбережения - не играть в игры, не слушать музыку и самое главное не лазить в интернет :D


сам по началу гонялся за киллерами и прочими оптимизаторами. как показала практика - напрасно.



Реп: (106)
стояла подобная примочка на N95...на самом деле удобная штуковина, порой выручала не хило...посмотрим - отпишем :)

тут это... Прикрепленный файлNetQin_P1432_MG_V1.2.70.06_code_38_20110615.apk ( 887.95 КБ )
...версия 1.2


...нормально работает, единственное что, немного упрощает "оптимизацию"...просто собрали все в одну кучу и получается меньше телодвижений.

...а вот виджет - :censored: :tablet_protiv:

Сообщение отредактировал kipariss - 22.06.11, 08:03
Причина редактирования: обновление нашел...поставил потестил - работает



Реп: (13)
У меня на симбе такая была. Отличная весч я скажу. Надо попробовать



Реп: (1)
Вот бы с переводом он был... На Симбе стояла такая...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:58