Acer Liquid - Прошивка (OS 2.3) | Acer Liquid, A1, S100 - OS Android 2.3 Gingerbread
Опрос
Какая у вас прошивка?
Liquid Next 1.0 - 1.9 [ 138 ] ** [16.33%]
CyanogenMod 7.2 Final or Mods [ 217 ] ** [25.68%]
CyanogenMod 9 [ 99 ] ** [11.72%]
MIUI 2.2 [ 10 ] ** [1.18%]
MIUI 2.3 [ 124 ] ** [14.67%]
MIUI v4 [ 41 ] ** [4.85%]
Официальная прошивка или её моды [ 216 ] ** [25.56%]
Всего голосов: 845
 



Реп: (195)
Прошивка Acer Liquid (OS 2.3)
Прикрепленное изображениеAcer Liquid, Acer A1
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Сборник инструкций
Прошивка: OS 2.1 » | OS 2.2 » | OS 2.3 » | OS 4.0 » | OS 4.1 » | MIUI »

Драйвера и утилиты
Рекавери
[/url]
Инструкции
Прошивки
CyanogenMod 7
Для владельцев Liquid E Ferrari: для корректного отображения заряда батареи на всех неофициальных прошивках (то есть CM7.2, LN и др.) следует сначала прошить оф. прошивку 4.002.14 от простого Liquid E. Все инструкции в ветке по Android 2.2

Jelly Bean Style v2.8 для CM7.2.

TouchWiz-ROM v1.2 от QGuest 06/05/13          [Cкачать] [Тема на Modaco]

LewaOS v1 от [ray 19/04/13          [Cкачать] [Тема на Modaco]

MokeeOS v1.0 от QGuest 05/05/13          [Cкачать] [Тема на Modaco]

CyanMobile X v2 от Ma7moud 20/04/13          [Cкачать] [Тема на Modaco]

CM7.2 Remix v4b от Diljeet и Master_T. 20/05/13          [Cкачать] [Тема на Modaco]

Прошлые версии
CM7.2 Final/Improved v3 от Lupohirp. 07/10/12          [Cкачать] [Пост на Modaco]

CM7.2 Final/Improved v2 от Ainillia. 15/09/12          [Cкачать] [Тема на Modaco]
CM7.2 Final от Thepasto и Youpi666. 11/08/12          [Cкачать] [Тема на Modaco][list]
[*]Gapps
[*]Beats Audio

[/list]
Устаревшие CM7
От roggin, thepasto, koudelka@modaco
Порты с NexusOne от amper:
Порты от f1rSt@modaco

Порты с NexusOne от Fuf_Nuf:
LiquidNext
Liquid Next 1.9.2 от Thepasto и Suxsem 17/10/11          [Скачать] [Тема на Modaco] [Официальный сайт LiquidNext]

Прошлые версии
Репаки
Другие
Программы и разные полезности
Программы
Скрипты
  • V6 SuperCharger - скрипт для настройки встроенного Task Killer'а, немного поправленный товарищем peshkoff'ым
K
  • Перед тем как задать любой вопрос лучше ознакомится с МиниFAQ.
  • Все предположения и обсуждения следующих поколений Android прошу вести в Acer Liquid {Club}
  • Не стоит по несколько раз писать испрашивать о том, что работает и не работает на той или иной прошивке - о работоспособности указывается в постах с прошивками.
  • Вопросы по поводу сроков выхода новых версий - не приветствуются, как только что то появится - сразу выложим.
Не засоряйте тему!
K
Все, кто желает стать куратором данной темы, пишите заявку в Хочу стать Куратором.
И ссылайтесь на это сообщение: Временное отсутствие или отставка (Пост #22646478)


Сообщение отредактировал Lepila² - 08.06.13, 22:12
Причина редактирования: Инструкции: Аварийное восстановление телефона из кирпича.



Реп: (526)
GnoMm,
Вернуть шрифты из оригинального



Реп: (0)
Вернуть шрифты из оригинального

А не подскажете где почитать как это делать?
И еще вопрос по поводу отклонения звонка парой постов выше...
Спасибо!



Реп: (526)
GnoMm,
ну вам нужен оригинальный шрифт (можете взять из прошивки, которая у вас работает) Droidsans.ttf
Про отклонение - правый ползунок с красной трубочкой тяните флево



Реп: (30)
GnoMm, ® Absolute System Root Tool
Брал я эту прогу, там можно сменить на родной DroidSans (stock)



Реп: (0)
TorroRosso @ 01.05.2012, 21:29 *
Про отклонение - правый ползунок с красной трубочкой тяните флево

в том-то и дело, что у меня только левый ползунок с зеленой трубочкой...

VaSimple, спасибо!



Реп: (0)
TR а почему ты не хочешь поставить шрифт DROId ??? классный и все символы корректно отображается.



Реп: (526)
rus407,
не попадался мне.. Я уже спать ложусь, выложи скрины, или где его глянуть можно? В последнем порте шрифты из ICS



Реп: (13)
В Liquid_CM7.2_Honor_TR_v2 анимация включения\выключения экрана не работает..



Реп: (4)
__Honor__ @ 1.5.2012, 17:58 *
Может это лично ваш камень не держит пониженный вольтаж и в играх нагревается ничего не сделать
Насчет санити, вон TorroRosso расковырял фрейм, ухо теперь работает без санити, можете робовать = )

У меня на репаке LN от TR v5 все работало нормально даже разгон до 1190 держал без ребутов да и с MIUI Ребутов не было а вот с этой прошивкой начались непонятно почему несколько раз ее ставил при полном вайпе все равно ребуты не уходят



Реп: (30)
Не надо шрифт дроид, какой то он грубый, чтобы для всех изначально ставить



Реп: (526)
love8bit @ 02.05.2012, 00:07 *
В Liquid_CM7.2_Honor_TR_v2 анимация включения\выключения экрана не работает..

Ребят, ну вы блин, уже к мелочям придираетесь.. на прошлом Cm7.2 работало? я просто не помню
devilman21825 @ 02.05.2012, 08:20 *
У меня на репаке LN от TR v5 все работало нормально даже разгон до 1190 держал без ребутов да и с MIUI Ребутов не было а вот с этой прошивкой начались непонятно почему несколько раз ее ставил при полном вайпе все равно ребуты не уходят

1190 держит и у меня, ребутов 0



Реп: (13)
TorroRosso @ 02.05.2012, 12:00 *
Ребят, ну вы блин, уже к мелочям придираетесь.. на прошлом Cm7.2 работало? я просто не помню

Ну как то не привычно так стало.. и затухает экран каким то дерганием.. а не плавно..
На прошлой все нормально было.. Работало..

Добавлено 02.05.2012, 10:05:

Понравилось что дачик уха стал стабильно работать и быстро реагировать.. ДАже лучше вроде чем на офф 2.2..

Добавлено 02.05.2012, 10:07:

Хотелось бы еще патчик на голосовые сервесы.. а то я изредка ими балуюсь..

Сообщение отредактировал love8bit - 02.05.12, 10:08



Реп: (0)
Стоит репак от TR v4, после завершения разговора периодически экран зависает на чёрном намертво, пока батарею не вытащишь-вставишь. Можно ли как-то это поправить? И нет ли такого нежданчика в Liquid_CM7.2_Honor_TR_v2.zip?



Реп: (1)
AppaL, надо подождать где-то с полминуты, он включится.



Реп: (1226)
На CM7.2_Honor_TR_v2 иногда не пашут кнопки "домой" и "камера"
Ни у кого не было?



Реп: (526)
-dmitry- @ 02.05.2012, 13:22 *
На CM7.2_Honor_TR_v2 иногда не пашут кнопки "домой" и "камера"
Ни у кого не было?

камера не вызывает камеру, это нормально, т.к. камера от MIUI,
Если не работает кнопка дом, то скорее всего не работает и кнопка поиска, а это значит что либо вы сделали вайп после прошивки, чего делать нельзя, либо не делали вайп между прошивками, что не рекоммендуется, либо проша по действию форс-мажорных обстоятельств легла криво



Реп: (0)
TorroRosso @ 02.05.2012, 11:44 *
Если не работает кнопка дом, то скорее всего не работает и кнопка поиска, а это значит что либо вы сделали вайп после прошивки, чего делать нельзя, либо не делали вайп между прошивками, что не рекоммендуется, либо проша по действию форс-мажорных обстоятельств легла криво

У меня не работает кнопка поиска, но работает кнопка дом :) вайп делал до прошивки. В настройках CM поставил действия на кнопку поиск - на одиночное и длинное нажатие, после этого работает.
Кстати, кнопка Камеры вызывает камеру без проблем.

Такой вопрос, если перезаливать прошивку, то надо перед этим носва делать вайп/вайп алл?

По поводу проблемы с отклонением вызова...
TorroRosso @ 01.05.2012, 21:29 *
Про отклонение - правый ползунок с красной трубочкой тяните флево

Поменял в настройках CM тип отклонения вызова - на "Ползунок" и появилась заветная КРАСНАЯ кнопка, до этого стоял тип "Вращение", в котором была только зеленая.

Сообщение отредактировал GnoMm - 02.05.12, 13:49



Реп: (176)
-dmitry- @ 02.05.2012, 12:22 *
На CM7.2_Honor_TR_v2 иногда не пашут кнопки "домой" и "камера"
Ни у кого не было?

1 ответ на все проблемы - нужно просто после первой загрузки сделать ребут.

Добавлено 02.05.2012, 14:08:

GnoMm @ 02.05.2012, 13:47 *
Поменял в настройках CM тип отклонения вызова - на "Ползунок" и появилась заветная КРАСНАЯ кнопка, до этого стоял тип "Вращение", в котором была только зеленая.

ну вот сами разобрались же,нужно просто было полазить поэксперементировать чуть и все,а если бы не получилось то уже на форум писать)



Реп: (0)
__Honor__ @ 02.05.2012, 13:08 *
ну вот сами разобрались же,нужно просто было полазить поэксперементировать чуть и все,а если бы не получилось то уже на форум писать)

Первый раз поставил прошивку такого рода и было очень неожиданно такое огромное количество настроек, но теперь я знаю об этом и сперва капаюсь в них :)



Реп: (22)
поставил другу репак последний см7.2 от хонора и терароссы и фигня вылезла. когда ему звонят нельзя отбить звонок и кнопка поднять имеет фоновую подложку в виде скругленной стрелочки. сейчас выложу скрин.

Добавлено 02.05.2012, 15:21:

Прикрепленное изображение

вот смотрите


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:03