Audio Collins Mini Gem English-Russian & Russian-English Dictionary | Двунаправленный Англо-Русский и Русско-Английский электронный мини-сло



Реп: (169)
Audio Collins Mini Gem English-Russian & Russian-English Dictionary
версия: 1.7(54)

Последнее обновление программы в шапке: 30.12.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Audio Collins Mini Gem English-Russian & Russian-English Dictionary — двунаправленный Англо-Русский и Русско-Английский электронный мини-словарь и краткий разговорник для Android. Большинство слов озвучены носителями языка. В состав словаря входит по 10 тысяч слов для каждого языка. Разговорник содержит более 2000 наиболее необходимых фраз. Словарная оболочка позволяет находить перевод нужного слова всего за пару секунд.
Необходимо интернет подключение для загрузки баз данних для словаря. Можно устоновить на SD карту.

Домашняя страница: http://www.mobisystems.com/

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.7(54)
Прикрепленный файлAudio_Collins_Mini_Gem_English_Russian___Russian_English_Dictionary_1.7_54_.apk ( 509.76 КБ )


Прошлые версии



Реп: (501)
narek2526 !!! :D !!!
Опять где то ИНОПЛАНЕТНЫЕ технологии нарыл! :P По ходу для меня который по Английски только и знает как - мутер, футер, кляйне и майне! Сама то! :rofl:
Забираю, гоняю!
А чёЙ то не кто не чё не постит!? 77 закачек и .....?! Видать не всё так просто!

Сообщение отредактировал балу73 - 02.01.11, 14:53



Реп: (2151)
Рахмат, а как TTS его прикрутить можно?



Реп: (0)
Господа, это триал на 7 дней:) Как по мне - бестолковый. т.к. выдает только один вариант перевода :sveta:



Реп: (10)
Предложите лучше... :)
И кто скачал базу слов, слейте на обменник.

Сообщение отредактировал Souze - 10.01.11, 21:29



Реп: (0)
Кейген есть у когонить?



Реп: (3)
балу73 @ 02.01.2011, 12:48 *
для меня который по Английски только и знает как - мутер, футер, кляйне и майне!


:rofl: Я плакал, это все немецкие слова, а не английские.



Реп: (501)
Dieter11 @ 19.03.2011, 17:49 *
Я плакал, это все немецкие слова, а не английские


Dieter11
А я знаю! Только не футер а фатэр если уж на то пошло! Это для созвучности и для смеху так придумал! Эфект смотрю получился! Почитай ещё новую прогу "Звуки пердения" тоже обхохочишся!



Реп: (0)
у меня на LG GT540 выдает ошибку "Host is unresolved: mobisystems.com:80" чёйто? хто знает, скажите дяде!



Реп: (3)
А есть кейген?киньте в личку плз



Реп: (2)
А где можно найти русско турецкий разговорник или переводчик для android
Заранее спасибо



Реп: (0)
Программа требует регистрации или покупки. В триал-версии работать нельзя, выдаётся ошибка с ссылкой на сайт разработчика.
Через минуту работы программа подвесила телефон. Повесьте в шапке соответствующие предупреждения во избежания ошибочных скачиваний.

:-{ :tablet_protiv:



Реп: (207)
ramz217 @ 08.09.2011, 20:58 *
А где можно найти русско турецкий разговорник или переводчик для android
Заранее спасибо

Посмотри "Руссо туристо" - не помню насчет турецкого - я ставил английский, немецкий, арабский.



Реп: (0)
скиньнь те кей ген плиз



Реп: (4)
Нету кей гена.



Реп: (0)
Классная прога, пригодится.



Реп: (0)
без кейгена оно не нужное(((



Реп: (966)
Вылеченный сабж версии 3.2.105: http://rghost.net/39703909 (пароль 4pda)



Реп: (0)
madkite2, спасибо! Пока работает и bay не просит. :thank_you:



Реп: (0)
Это Триалл... Предупреждать надо


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:37