RjDjdroid | Создаем свои миксы из окружающих звуков



Реп: (251)
RjDjdroid
версия: 0.1.1

Последнее обновление программы в шапке: 4.01.2011

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Описание:
Версия под android достаточно популярной программы с iphone. Программа записывает окружающие звуки - шум автомобиля, разговоры, стуки, крики и микширует их в композиции. Получается иногда довольно интересно - можно послушать образцы на яблочном офсайте. Для работы необходима подключенная гарнитура.

Замеченные баги. При запущенной программе нет звонка телефона, только вибро. Лечится убиванием процесса программы.

Дополнительная информация:
На яблофоне для генерации используется тачскрин и акселерометр. В версии под наши девайсы я этого не заметил. :( Возможно дело в том, что в установочном файле только 1 сцена, хотя бесплатных для яблофона немало. Мне не удалось ни одной скачать, потому что высылают только напрямую на девайс. :( Если у кого-то есть возможность скачать и попробовать прицепить к андрофонам вот ссылка где лежат эти scene.



Русский интерфейс: Нет
Скачать: версия: 0.1.1
Прикрепленный файлrjdjroid.apk ( 1.13 МБ )

Прошлые версии


Сообщение отредактировал NomaddemoN - 04.01.11, 17:05



Реп: (2)
Потрясающяя вещь , правда лучше в ней не говорить ( ничего не слышно)
Где она была раскопана ? Нигде кроме 4пда ру не нашел
Сейчас с ней печатаю , просто зашибись получается



Реп: (251)
Я на нее полгода назад еще обратил внимание. :D Пару дней назад вспомнил и начал вытрясать душу из гугла. Нашел тут: http://more.rjdj.me/hack/labs/ В маркете никакого упоминания нет.



Реп: (226)
накрывает)) картинки оч точно отображают душу программы)))



Реп: (24)
Никак не могу понять как начать записывать - ниче нигде не нажимается, в 2 вкладках перетыкал все участками примерно по 20х20 пикселей. Помогите,а?



Реп: (251)
shadowalker,
Выбираете вкладку Scenes. Гарнитура должна быть подключена. там будут две кнопки - проигрывать (треугольник) и записывать - круг. Нажимаете плей, чтобы просто слушать или плей и затей запись - чтобы миксы сохранялись. :)

ЗЫ. Я сегодня по супермаркету походил с программой - "накрывало" временами сильно. :D
ЗЗЫ. Невнимательный я - не посмотрел, что мини у вас :( может кнопки не влазят? При нажатии на вкладку сцены - там выбираете 1 единственную сцену и должно быть как на первом скрине в посте.

Сообщение отредактировал NomaddemoN - 06.01.11, 01:18



Реп: (5)
на хиро кронос 1.7 звук идет из динамиков даже при включенной гарнитуре, полное г, когда уже гарнитуру починят в кроносе Х_Х



Реп: (30)
Нашел еще вот такой scene player http://more.rjdj.me/~mhroth/sceneplayer.apk



Реп: (251)
funkula,
Не знаю, как у вас, а у меня эта программа жутко тормозит и лагает. Жаль :(



Реп: (9)
Acer liquid - полет нормальной, только гарнитуры нет, приходится довольствоваться простыми наушниками...

Так вопрос у все есть шипение? И еще можно-ли как уменьшить чувствительность микрофона?



Реп: (251)
Mrneede,
Я тоже с простыми наушниками использую - нормально. Шипение? тяжело сказать... вроде бы посторонних звуков не слышал. Чувствительность микрофона в программе не регулируется, возможно, сторонним софтом можно регулировать или системно.



Реп: (8)
Спасибо миксы на сайте выложенные прикольные прям запись на студии треков)))



Реп: (10)
Накрывает адцки!
Всем советую!



Реп: (4)
не понимаю как ей пользоватся (



Реп: (0)
на u8230 не устанавливается : (



Реп: (251)
dagit007 @ 03.05.2011, 14:04 *
не понимаю как ей пользоватся (

Включить гарнитуру. Запустить программу. Выбрать вкладку Scenes. Там нажать Echolon. Слушайте и наслаждайтесь шумом. :) Если нажать кнопку записи - все сохранится. И записи можно прослушать на вкладке Recordings.

mushinski @ 05.05.2011, 20:26 *
на u8230 не устанавливается : (

А что пишет?



Реп: (7)
Спасибо за программу! :thank_you: Порадовался! Только я как то сначала не прочел, в самой программе во вкладке написано что и как можно делать.. без гарнитуры включал и записи делал - трешак полный вышел, но с хорошим качеством, и такой себе нормальный индастриал получился :D А вот вторая программа выложенная в коментах, к сожалению ужасно лагает и тормозит.. Жаль. Я так понимаю это неполная версия, в ней нет некоторых вещей из того, что доступно на яблочных девайсах?



Реп: (251)
iggrimnir,
Судя по тому, что этой программы теперь и на http://more.rjdj.me/hack/labs/ нет, где я ее нашел, это вообще, единственная версия. Официально под андроид все еще RjDj ничего не делает. :(



Реп: (7)
Ко Щев Ник,
Да, странно.. почему ее убрали оттуда.. Ну подождем, может и сделает еще дядька для Андроида новую версию. пока буду мучить эту версию :happy: интересно с гарнитурой попробовать, я вот сомневаюсь - можно ли воткнуть в Эйса гарнитуру с микрофоном от другого телефона? у меня только от ZTE, (CDMA связь) есть.



Реп: (3)
Вот блин... Судя по комментам, прога сногсшибательная, но у меня после установки выдала ошибку, а после зависла при попытке загрузить первую сцену. :( Sgs I9003



Реп: (251)
Yaan,
Там всего одна сцена - программа в стадии тестирования была. Попробуйте переустановить, может поможет... У программы даже не офсайта разработчика. :(


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:35