Jacqueline SMS | Отправка SMS по 30-35 копеек, подмена Sender ID



Реп: (112)
Jacqueline SMS
версия: 1.17

Последнее обновление программы в шапке: 12.01.2011

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:

Jacqueline SMS - клиентское приложение для сервиса smspilot.ru.
Данный сервис позволяет отправлять SMS-сообщения по низким ценам в следующие страны (1 кредит = 1 SMS в зоне "Россия):

1. Россия (0.31 WMR, 0.35 Яндекс.Деньги = 1 кредит)
2. Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Литва, Молдова, Узбекистан, Таджикистан, Украина, Эстония (1.55 WMR, 1.70 Яндекс.Деньги = 5 кредитов)
3. Албания, Алжир, Ангола, Андорра, Афганистан, Болгария, Босния и Герцеговина, Египет, Индия, Иордания, Кения, Кипр, Латвия, Ливия, Македония, Малайзия, Нигерия, Новая Зеландия, ОАЭ, Перу, Польша, Саудовская Аравия, Сербия, Сирия, Словения, Судан, США (Роджерс), Танзания, Тунис, Финляндия, Хорватия, Черногория, Чехия, Шри-Ланка (2.48 WMR, 2.72 Яндекс.Деньги, 8 кредитов)
4. Международная отправка SMS в страны не входящие в другие зоны (3.10 WMR, 3.40 Яндекс.Деньги, 10 кредитов)
5. Испания, Франция (3.72 WMR, 4.08 Яндекс.Деньги, 12 кредитов)

Jacqueline SMS умеет:

- отправлять SMS-сообщения;
- установить свой собственный Sender ID отправителя (любой номер или текст);
- проверить, дошло ли сообщение до адресата;
- узнать количество SMS на балансе Вашего API ключа.

Для работы требуется ключ API с сайта smspilot.ru.
Используйте данную ссылку для быстрой регистрации в сервисе без проверки: http://www.smspilot.ru/apikey.php?promo=JA2011


Внимание! Протестируйте отправку SMS на свой номер перед тем, как покупать приложение.

Обратите внимание на правила сервиса.

Стоимость: 1 USD (~30 руб.). Работает на девайсах с Android 2.1 и выше.

Я - разработчик приложения. Поэтому каждый раз, когда Вы используете пиратскую версию, бог убивает еще одного котенка я не могу выпить честно заработанное пиво.
Также я не имею никакого отношения к самому сервису.

Веб-сайт приложения: http://jacquelinesms.ru/
Поддержка: support@jacquelinesms.ru
Android Market: market://details?id=com.xtreme.jaсqueline

Вы можете также купить приложение при помощи систем Яндекс.Деньги, Webmoney и т.д. здесь.

Также Вы можете скачать APK-файл облегченной версии приложения здесь. Отличие облегченной и полной версий - невозможность изменить Sender ID (JacquelineSMS). Превратить облегченную версию в полную Вы можете, купив ключ разблокировки здесь.

Русский интерфейс: Да

Сообщение отредактировал XTreme - 27.01.11, 16:12



Реп: (10)
U-SMS for Android
SMSPilot
не многовато ли уже клонов??



Реп: (112)
U-SMS - это другой сервис.
Функционал SMSPilot меня не устраивает. поэтому я написал свою программку. Это не клон.

Сообщение отредактировал XTreme - 07.01.11, 19:37



Реп: (10)
XTreme @ 07.01.2011, 19:36 *
U-SMS - это другой сервис.Функционал SMSPilot меня не устраивает. поэтому я написал свою программку. Это не клон.

А чем отличается от U-SMS? Просто я пользуюсь им, проблем не замечаю, и судя по описанию это тоже самое, только дороже.



Реп: (112)
u-sms.ru - проект, заброшенный разработчиками, попробуйте, к примеру, написать им в саппорт.
smspilot.ru - развивающийся проект. Основное отличие - Вы можете поставить свой собственный номер отправителя (Sender ID). Он на 1 копейку дороже, чем u-sms.ru :)

Вот как-то так, примерно.



Реп: (10)
Эмм, не знал что он заброшен... Но менять его пока не вижу смысла, т.к. он замечательно работает, и непонятно к чему вобще мне их саппорт (как и от любой другой проги, выложенной тут). Да и от любого номера там тоже можно писать, только я этим не пользуюсь.



Реп: (112)
Ваше дело, каким сервисом пользоваться.
Подставлять разные номера и текст в u-sms нельзя.



Реп: (1082)
XTreme,
а apk файл в теме будет?



Реп: (112)
freemsk1,
в шапке есть ссылка на маркет. Программка стоит 30 руб. ;)



Реп: (112)
12enie,
ну, что тут скажешь - из-за товарищей, которым жаль потратить бутылку пива 1 доллар на полезную программку и поддержать своего разработчика, вместо полезных новых фич я буду изучать методы защиты приложений на Android. Теперь я понимаю, что думали чуваки, которые делали противогопнические кнопки в лифтах :D



Реп: (112)
Версия 1.16

[+] Добавлена опция "Сохранять SMS" для сохранения отправленных сообщений в памяти телефона
[+] Опция сохранения до 10 отправленным номеров для последующей быстрой отправки; Вы можете всегда очистить список отправленных сообщений.
[+] Опция, отключающая очистку поля "Получатель" по нажатию кнопки "Очистить"
[*] Исправления ошибок

Обновление в маркете ;)

Сообщение отредактировал XTreme - 10.01.11, 03:42



Реп: (2)
гм.... а отправка СМС производится через интернет? и каким образом производится списание денежных средств с баланса оператора или нужес специально куда-то предварительно перевести деньги?



Реп: (483)
smspilot.ru не поддерживает православный paypal, только дырявые webmoney и яндекс.money! :angry:



Реп: (112)
Saprit,
отправка происходит через Интернет, используется минимальное количество трафика, поскольку запрос уходит напрямую к API сервиса.
Списание денежных средств происходит с Вашего счета на сервисе smspilot.ru, счет Вашего сотового никак не используется ;) Соответственно, этому сервису и нужно перевести деньги, купив необходимое Вам количество SMS.

khar-selim,
к сожалению, не поддерживает - и это вопрос к администратору сервиса ;)



Реп: (11)
XTreme @ 09.01.2011, 15:02 *
ну, что тут скажешь - из-за товарищей, которым жаль потратить бутылку пива 1 доллар на полезную программку и поддержать своего разработчика, вместо полезных новых фич я буду изучать методы защиты приложений на Android. Теперь я понимаю, что думали чуваки, которые делали противогопнические кнопки в лифтах :D

А деньги за СМС разве не своему разработчику идут? Или эта программка просто обеспечивает доступ к сервису sms-рассылки стороннего сайта smspilot.ru, к которому разработчик отношения не имеет?



Реп: (112)
true_black,
я не имею никакого отношения к сервису smspilot.ru.
Все, что я сделал - это написал удобную клиентскую программу для работы с ним.



Реп: (141)
а разве наличие apk-файла в шапке не является обязательным условием создания темы в разделе Программы? :yes2:



Реп: (18)
:offtopic: для таких целей и делают триал версии - кому понравится тот купит а платить за кота в мешке тем более когда народ давно уже сидит на альтернативных прогах нет смысла, а кто любит халяву, а таких много те найдут ключи, кряки и т.д. =)



Реп: (41)
XTreme, а можно как-нибудь через яндекс-деньги оплатить?



Реп: (112)
Я скоро сделаю демо-версию с некоторыми ограничениями, ее можно будет разблокировать через WebMoney/Яндекс.Деньги.



Реп: (41)
XTreme, по программе, неплохо было чтобы программа на "интенты" реагировала.
В карточке пользователя когда нажимаешь напротив номера на иконку СМС, надо, чтобы Ваша программа могла обрабатывать это действие


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:13