CallVibrate | Установка вибрации на ответ абонента или завершение звонка



Реп: (802)
CallVibrate
версия: 2012-07-23@0.4.4

Последнее обновление программы в шапке: 23.07.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Простая программа для подачи вибросигнала при ответе абонента на звонок, при завершении звонка или при начале набора номера.

Google Play: https://market.android.com/details?id=com.J...ion&feature

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Частично
Работает на ICS

Скачать:
Версия 2012-07-23@0.4.4: CallVibrate_2012-07-23@0.4.4.apk


Примечание: Перед установкой новой версии разработчик рекомендует удалить предыдущую.

Прошлые версии


Подобные программы:
® VibrAlert
Extra Phone Settings
Customize Vibrancy

Сообщение отредактировал vadeus - 01.09.13, 20:01
Причина редактирования: правка



Реп: (1082)
Motorola Defy, не работает вибро на ответ абонента, только при совершении вызова :(



Реп: (802)
freemsk1 @ 10.01.2011, 22:55 *
Motorola Defy, не работает вибро на ответ абонента, только при совершении вызова

На моей Motorola XT5 работает и на ответ и на завершение звонка. Только если установить вибро на набор номера, перестает работать сигнал при ответе. Причем чтобы восстановить работу вибро при ответе требуется отключить вибросигнал на набор номера и перезагрузить коммуникатор.

Еще один мелкий недостаток - человек, которому звонишь, слышит вибро когда отвечает.



Реп: (1)
На Samsung Galaxy S все функции работают корректно.



Реп: (38)
Мотор XT5.Поставил,перезагрузил,заработала вибра при поднятии трубки.Класс!Давно ждал эту прогу.



Реп: (6)
На Оптимус gt540 не работает вибрация при поднятии трубки вызываемым абонентом. Абидна....



Реп: (2)
На LG Optimus One все работает, все три фичи. Супер!

Сообщение отредактировал Aleks123 - 11.01.11, 23:14



Реп: (38)
Мотор XT5. Периодически вылетает(стоит режим -вибра на установление связи). Лечится перезагрузкой тела.



Реп: (26)
Как-же я Ждал эту софтинку! А какие есть еще аналогичного класса?



Реп: (1)
На GT540 работает!!! Круть неимоверная!!!



Реп: (171)
Acer Stream с прошивкой 2.2 все вроде работает.. :yes2:



Реп: (6)
Уменя тож заработало! как и почему, так и не понял. Но доволен как слон! Давно искал и ждал таку софтину!



Реп: (23)
На SE X8 при работе совместно с Dialer One вибрирует на каждое нажатие при наборе номера, даже при всех снятых галках...



Реп: (4)
НЗачОт, автору топика +1, не хвало этой программы. Motorola Milestone, прошиыка стоковая.

Сообщение отредактировал freeman-s - 12.01.11, 20:29
Причина редактирования: очипятка



Реп: (74)
На х8 попытался поставить вибру "на поднятие трубки на том концу". Не срабатывает - вибрирует в начале набора номера :(



Реп: (33)
wire @ 12.01.2011, 19:51 *
На х8 попытался поставить вибру "на поднятие трубки на том концу". Не срабатывает - вибрирует в начале набора номера :(


Аналогично на I9000



Реп: (1)
HTC Desire HD всё работает.



Реп: (88)
freemsk1 @ 10.01.2011, 19:55 *
Motorola Defy, не работает вибро на ответ абонента, только при совершении вызова :(

У меня работает, только процесс нельзя убивать. Хотя ест не много, но можно было бы сделать автозапуск при исходящих и входящих вызовах.



Реп: (38)
Мотор XT5. После приема 10-15 вызовов функция "вибра при установлении связи" сваливается в вибру при наборе номера. Лечится только перезагрузкой тела. Владельцы XT5 отпишитесь, пожалуйста, как у вас. Может у меня конфликтует с чем-то...



Реп: (802)
lexxx777x,
У меня иногда есть такое. То ли от набираемого номера зависит, то ли от погоды в Гонолулу. Проходит само, т.е. набрал номер, сработала вибрация при наборе, а не при ответе. Через пару минут набираешь этот же номер, вибро срабатывает при ответе, как и настроено.



Реп: (848)
У меня на Дефи тоже не работает в момент когда собеседник трубку берёт, другие режимы работают (((


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:10