> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Motorola DROID 2 Global - Обсуждение | Motorola DROID 2 Global, A956



Реп: (360)
Обсуждение Motorola DROID 2 Global
Прикрепленное изображение Motorola DROID 2 Global, A956
Описание | Обсуждение » | FAQ » | Аксессуары » | Прошивка (OS 2.2) » | Прошивка (OS 2.3) »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по устройству, FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
  • BREAKING NEWS: В теме, посвященной обсуждению прошивок на базе Android 2.3, опубликована инструкция по восстановлению телефонов, «окирпиченных» перепрошивкой после установки 4.5.629.


Обсуждение прошивок, Root и т.д. в этой теме считается оффтопом.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).



Сообщение отредактировал dem0na - 09.04.14, 12:56



Реп: (56)
machpal @ 17.02.2014, 18:34 *
проще всего прошиться. мне надо знать, что нельзя было удалять!

А там почти ничего нельзя удалять. Родные контакты связаны почти со всеми аккаунтами, которые есть в стандартной прошивке. Удаление почти любого аккаунта ведёт к потере работоспособности контактов. Проще поставить сторонние контакты, или не удалять вообще ничего.
Сразу предупреждаю, что после удаления или заморозки некоторых аккаунтов контакты ещё какое-то время продолжают запускаться, но потом всё-таки ломаются. При чём, как мне показалось, даже тот факт, что контакты запустились после перезагрузки телефона, ещё не гарантирует того, что они запустятся на следующий день.



Реп: (7)
для контактов поставил стороннюю программу. не поверите, скучаю по родной)))) спасибо, я понял свою ошибку:)



Реп: (7)
а где купил? дай ссылку!

вопрос: есть более быстрый лаунчер для этого тела?



Реп: (17)
Уважаемые форумчане, такая проблема, Motorola Droid 2 не отображает уровень заряда, т.е. он всегда находится на отметке 90%, как с этим бороться? Смарт рутован, стоит родная прошивка 2.3.4, и усиленная батарея. Заранее спасибо за помощь!
p.s. 90% заряда показывают сторонние программы, а на родной иконке в трее висит знак вопроса)


Сообщение отредактировал satirik91 - 25.02.14, 20:31
Причина редактирования: Поправка



Реп: (35)
satirik91,другую батарею не ставил для эксперимента?У меня такое было,когда на батарее контролер умер.



Реп: (17)
ovbscaner, так дело в том, что эта же батарея в другом дроиде (сдма который) все показывает...




Реп: (4)
satirik91 @ 27.02.2014, 18:35 *
ovbscaner, так дело в том, что эта же батарея в другом дроиде (сдма который) все показывает...

Может стоит сменить прошивку?



Реп: (17)
Flyz, спасибо) Попробую)



Реп: (1)
народ подскажите что делать, не хочет ставить приложения, качать музыку, делать видео и т д на память телефона пишет что не обнаружена сд карта, хотя памяти на теле свободно 6 гиг



Реп: (0)
Кто сталкивался с такой проблемой, постоянно горит зеленый диод. При включеном, выключеном телефоне. Как только вставляешь батарею, загорается. Стояла прошивка СМ7, поставил стоковую, все равно горит. Телефон долго пролежал без зарядки. Родная батарея походу умерла, сейчас стоит увеличенной ёмкости, может в этом проблема?
Заранее спасибо за дельные советы.



Реп: (3)
После блокировки телефона(если потушить кнопкой) перестает работать сенсор. Кто сталкивался?



Реп: (0)
Добрый день знатоки. Нужна помощь. Вот уже полтора года или около того сижу на стоке(629) и бед не знал. До недавнего времени. Суть проблемы. После некоего скрытого обновления(потому как выявить его не могу), перестает корректно работать часть отвечающая за контакт лист. Не могу создать новый контакт, выбрасывает на рабстол без каких-либо ошибок процессов. Откатываюсь через кловорк на месяц назад и все прекрасно работает до первого запуска гуглоплея. Проходит некоторое время, приложения обновляются и вылазит та же проблема. Изменять старые контакты я могу, даже добавлять к ним новые номера. Пробовал удалить marketupdater.apk. Не помогает. Злое быстротечное обновление все равно подцепляется, даже успеваю разглядеть в шторке, но что конкретно обновляется понять не могу.
видео проблемы

Сообщение отредактировал soulshaker - 17.05.14, 13:50



Реп: (2)
Ета не обновлениє, єта ви заморозили или удалили системную прогу.



Реп: (0)
Системные проги(лишние) я удалял год назад. И все работало прекрасно. Так или иначе проблема разрешилась сама собой. Вчера опять что-то там обновилось, даже с учетом выключенных обновлений и все заработало.



Реп: (0)
Ребята, помогите пожалуйста.
Хочу прошить в свой droid 2 global CDMA. Скача мангуст но он тело не видит. Перед этим прошивал официальной прошивкой, через RSD все было нормально. Год назад так же прошивал магнустом но он тело видел, а теперь не видет.
Драйвера установил т.к RSD тело видит.
В чем проблема может быть.



Реп: (0)
отвечаю всем с проблемой добавления контактов (выкидывает при попытке добавления). У меня была схожая проблема, когда я баловался с рутом и удалил, как мне казалось, ненужную службу что-то типа Yahoo-mail или что-то типа того. Эта служба как-то отвечает за все контакты в теле. Я перепрошил на сток и всё ок! Удачи.

Сообщение отредактировал boajuse - 31.05.14, 13:46



Реп: (0)
Не проще ли Unistallerom разморозить все приложение которые морозили?
Зачем перепрошивать.
Там действительно есть служба отвечающая за контакты. У меня такое уже было.



Реп: (29)
piji4eg @ 29.5.2014, 19:30 *
Ребята, помогите пожалуйста.
Хочу прошить в свой droid 2 global CDMA. Скача мангуст но он тело не видит. Перед этим прошивал официальной прошивкой, через RSD все было нормально. Год назад так же прошивал магнустом но он тело видел, а теперь не видет.
Драйвера установил т.к RSD тело видит.
В чем проблема может быть.
делаем по этой инструкции Motorola Razr / Droid Razr - Прошивка Gingerbread (OS 2.3)



Реп: (0)
не могу настроить мобильный интернет при заходе Settings -> Wireless & Network -> Mobile networks -> Access point names -> [Menu] нету пунта New APN (вообще ничего нету).что делать?



Реп: (7)
vlad_vladislav @ 2.7.2014, 10:40 *
не могу настроить мобильный интернет при заходе Settings -> Wireless & Network -> Mobile networks -> Access point names -> [Menu] нету пунта New APN (вообще ничего нету).что делать?


А симка стоит? Телефон точно в режиме GSM?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:20