Groupy | Работа с группами контактов



Реп: (802)
Groupy
версия: 2.2.3.0

Последнее обновление программы в шапке: 09.08.2012

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Работа с группами контактов

Описание:
Довольно удобная программа для работы с группами контактов. Поддерживает создание, редактирование, удаление групп, добавление контактов в группу, установку мелодий на группу или отдельный контакт (мелодии можно ставить как из списка стандартных, так и файлы из заданной в настройках папки), групповую рассылку SMS и E-Mail.
Контакты в списке можно сортировать по имени или по фамилии.
Программа поддерживает создание ярлыков для контактов и групп.
Не поддерживается полнотекстовый поиск, возможен поиск либо по имени контакта, либо по организации и должности, либо по номеру телефона.
Есть список быстрого набора, поддерживается быстрый набор жестами.
Список вызовов отображается без группировки вызовов по контактам (настройки списка доступны в платной версии).
Версия Free показывает рекламу.

Домашняя страница: https://sites.google.com/site/kigate/home
Android Market: market://details?id=com.kigate.groupy
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.kigate.groupy
Дополнительная информация
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.kigate.groupy/
Русский интерфейс: Нет

Скачать:
версия: 2.2.2.2 Free http://4pda.to/forum/dl/post/1491419/Groupy_2.2.2.2.apk
версия: 2.2.3.0 Rus Groupy (Пост #14908206)

Прошлые версии
версия: 2.2.2.2 Rus Groupy (Пост #11567603)
версия: 2.1.0.0 Прикрепленный файлGroupy_Free_2.1.0.0.apk ( 504.32 КБ )

Прикрепленный файлGroupy_Free_2.0.0.6.apk ( 468.12 КБ )


Сообщение отредактировал Gridzilla - 09.08.12, 16:09
Причина редактирования: 2.2.3.0 Rus



Реп: (7)
Работает неплохо. Вот только не разобрался с переименованием системных групп. По-моему, GroupeU так мог.

Сообщение отредактировал Graegor - 30.01.11, 09:56



Реп: (19)
На Desire работает отлично, . Конечно, хотелось бы русифицированную версию, т.к. настроек много и интуитивно не до всего догадаешься. Группы контактов, кстати, можно создавать в книге контактов, а потом с ними работать, прога их хорошо видит. Прикольно, что можно поставить видео на контакт. Еще к плюсам проги можно отнести, что прога имеет свою папку для рингтонов. Сам телефон видит мелодии для звонка из папки рингтонов, а файлы для проигрывателя грузятся в др. папку. Конечно, можно назначить мелодию для контакта из папки для проигрывателя, но на группу не назначишь. Пробовал копирнуть мелодию из папки проигрывателя в папку рингтонов, не получилось (причину не знаю), а вот в папку рингтонов проги легло замечательно. Соответственно выбранная мелодия присвоилась группе контактов. Мне кажется у этой проги неплохое будущее, т.к. хороший функционал и заменяет одна как минимум три разных программы.



Реп: (15)
хмм... Contact Group Manager спокойно назначает любую мелодию на группу без проблем



Реп: (1)
Инфарх,
Может я что делаю не так, но у меня есть возможность назначить только встроенные мелодии, а вот как назначить, допустим, с флешки... ?


Все, разобрался, помогло это.

Сообщение отредактировал NaX_858 - 15.04.11, 14:11



Реп: (0)
Скажите, может что не так сделала, или может есть какая-то настройка
При установке проги, разбила все по группам. Все устраивает! Но, появилось одно НО, теперь при открытии контактов со встроенной проги телефона, у меня не отображаются вообще люди, только поиском могу их находить
Как-то можно это исправить. У меня AsusA10



Реп: (0)
все проблему решила ,решила поставить Contact Group Manager (free), а там уж и разобралась. Извеняюсь за поднятие темы :rolleyes:



Реп: (15)
Позволяет ли программа удалить стандартные группы? Типа vip, сослуживцы и т.д.?



Реп: (25)
русская версия.

http://4pda.to/forum/dl/post/1485981/signedGroupy_Free_2.1.0.0.apk

прошу помощи в поиске недочетов перевода )



Реп: (44)
а новую версию в русском виде не может ктонибудь выложить ?



Реп: (25)
а это разве не новая? я переводил из шапки ) если есть более новая, то залей ) переведу )



Реп: (802)
Venegtus,

Последняя версия - Прикрепленный файлGroupy_2.2.2.2.apk ( 467.36 КБ )



Реп: (25)
постараюсь перевести в ближайшее время )



Реп: (25)
Готово. Надеюсь, мой "русский" будет понятнее английского ) Я, например, значение пары пунктов так и не понял(ни в переводе, ни в практическом смысле), поэтому пришлось переводить а-ля промт )

Разница между 2.1 и 2.2, что я успел заметить, заключается в добавлении типа отображения журнала вызовов и ещё пары параметров, в значении которых ещё не разобрался.

Извините, если уж совсем перевод коряв. Первый блин, так сказать.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлsignedGroupy_2.2.2.2.apk ( 365.83 КБ )



Реп: (44)
на своем китайце только она и помогла навести порядок - и еще большой плюс поддержка синхронизации с google



Реп: (0)
Спасибо Venegtus за перевод. На Alcatel OT 890D отлично сочетается со встроенной звонилкой.



Реп: (25)
Думаю, стоит помочь разработчику и отправить ему перевод. В связи с этим прошу вашей помощи. Любые замечания буду рад услышать.в частности, очень волнует пункт "другие" в настройках, ибо я не очень понимаю значение некоторых настроек, поэтому опасаюсь косячного перевода.

Сейчас нашел только "for 3mail" для исправления.



Реп: (44)
не опасайся- главное начать



Реп: (10)
А кто нашёл способ, как объединять контакты из двух google-аккаунтов?



Реп: (44)
обновилась прога на маркете и опять без русского языка :(



Реп: (0)
Постараюсь обновить, но дату назвать не могу, ибо занят очень сильно. В след раз пишите в личку, ибо я не часто проверяю обновления. сейчас вот выпала минутка посмотреть )
желательно, кто то крякнутую выложил. перейвод то у них, как я помню одинаковый.


ДА, я всё ещё не отправил разработчики, мой косяк, прошу прощения.

С акка друга написал...не заметил...
P. S. Это автор перевода(Venegtus).

Сообщение отредактировал Bvenegr - 26.07.12, 17:22


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:49