Memo Widget | виджет - заметка



Реп: (556)
Memo Widget
версия: 3.0.6

Последнее обновление программы в шапке: 08.11.2011

Прикрепленное изображение


Описание:
простой виджет выводящий одну заметку в виде стикера на рабочий стол.
с возможностью добавления в нее фотографии с карты памятиили или заснятой камерой.



Дополнительная информация
Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать:
версия: 3.0.6 Memo Widget (Пост #35568876)
версия: 1.0 RUS http://4pda.to/forum/dl/post/776453/memo.widget_rus.apk


Прошлые версии
версия: 1.0 Прикрепленный файлmemo.widget.apk ( 177.71 КБ )


Сообщение отредактировал KEEPERekb - 08.11.14, 05:48
Причина редактирования: новая версия



Реп: (4)
Это вроде в оптимусе стандартной была такая...



Реп: (95)
X_zero_X @ 15.01.2011, 01:26 *
Это вроде в оптимусе стандартной была такая...

Так и есть...,или же очень похожа.

Сообщение отредактировал Terminal megic - 14.01.11, 18:38



Реп: (0)
Только для больших разрешений экрана..



Реп: (22)
Прикрепленное изображение


Перевел на Русский.
Memo Widget
версия: 1.0
Прикрепленный файлmemo.widget_rus.apk ( 184.82 КБ )



Реп: (2)
А под маленькие экраны(480х320) адаптировать мона?



Реп: (22)
Vanger!,
Вроде графика для больших экранов есть, и для маленьких тоже, попробуй поставить.



Реп: (2)
Пробовал, правда не русифицированную, а первую, но встает криво! :(



Реп: (90)
Лыжная из оптимуса 2.1, на 2.2.1 встает криво оч



Реп: (0)
Очень полюбил этот виджит на оптимусе с официальной 2,1. К сожалению в 2,3 ее нет. Очень бы хотелось, чтоб ваша заработала под оптимусовское разрешение.



Реп: (0)
а есть такой виджет для экрана 320*480?
или подскажите может в этом виджете можно изменить?



Реп: (0)
выложите пжлалста все rolling cats/dogs а то маркет вылетает а так нигде не могу найти :rolleyes:



Реп: (36)
Мне тоже полюбился этот виджет. С переходом на кастомную прошивку он пропал. Данный виджет встает криво. В инете нашел тот самый который был с родной прошивкой здесь . Сам пост о виджете здесь. Если файл сохраняется как zip просто меняем у него расширение на apk и устанавливаем. На экране с маленьким разрешением все хорошо

Сообщение отредактировал brabus 86 - 06.03.12, 07:40
Причина редактирования: + от Synegami + от kirilly4



Реп: (0)
Фотка не вставляется.



Реп: (3)
ezzhik @ 17.05.2011, 22:36 *
Мне тоже полюбился этот виджет. С переходом на кастомную прошивку он пропал. Данный виджет встает криво. В инете нашел тот самый который был с родной прошивкой здесь . Сам пост о виджете здесь. Если файл сохраняется как zip просто меняем у него расширение на apk и устанавливаем. На экране с маленьким разрешением все хорошо

+1 тебе в репу! Долго искал! Вот это номрмальный виджет, а в шапке хм..



Реп: (13)
Для тех у кого не устанавливается .apk с блога, тем запихивать в /system/app/ и дать права =) удачи

Сообщение отредактировал FrOGGyZZZ - 12.09.11, 10:59



Реп: (0)
ezzhik @ 17.5.2011, 22:36 *
Мне тоже полюбился этот виджет. С переходом на кастомную прошивку он пропал. Данный виджет встает криво. В инете нашел тот самый который был с родной прошивкой здесь . Сам пост о виджете здесь. Если файл сохраняется как zip просто меняем у него расширение на apk и устанавливаем. На экране с маленьким разрешением все хорошо

от души



Реп: (4)
FrOGGyZZZ @ 12.09.2011, 11:58 *
Для тех у кого не устанавливается .apk с блога, тем запихивать в /system/app/ и дать права =) удачи


Мне раньше не доводилось таким способом ставить. Скачал Root Explorer, переместил, вроде права дал, установил, а всё равно не могу пользоваться, в чем может быть проблема? Может стоит перезагрузить аппарат?



Реп: (4)
Всё заработало, только вот на стандартном рабочем столе. C Launcher Pro, увы, так и не подружился. Можно ли как-то решить подобную проблему? Ну очень привык к я LP!



Реп: (232)
koldun008 @ 05.12.2011, 10:06 *
Всё заработало, только вот на стандартном рабочем столе. C Launcher Pro, увы, так и не подружился. Можно ли как-то решить подобную проблему? Ну очень привык к я LP!

На LG p500 отсюда http://www.franwella.com/franwella_blog/?p=10205 встал без проблем. С LP полет нормальный. Цианоген мод 7 (2.3.7)



Реп: (4)
bobrik1990 @ 06.12.2011, 10:45 *
На LG p500 отсюда http://www.franwella.com/franwella_blog/?p=10205 встал без проблем. С LP полет нормальный. Цианоген мод 7 (2.3.7)


Ставил именно оттуда. Всё равно при выборе виджетов с домашнего экрана LP его просто нету в списке. Может ли быть подобная проблема вызвана несовместимостью с прошивкой BlackBird RC2 (2.3.4) ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:29