Habra Droid | Программа для просмотра habrahabr.ru + для проверки кармы



Реп: (2)
Habra Droid
версия: 0.3

Последнее обновление программы в шапке: 18.01.2011

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
Приложение Habra Droid дает позможность читать последние 20 постов сайт habrahabr.ru, с возможностью просмотра с изображениями и без них (для медленого и дорогого интернет-тарифа). Также можно прямо из приложения узнать карму любого пользователя Хабра.

P.S. Мое первое приложение, не судите строго:) Программа проходит бэта тестирование. За найденые ошибки, если есть, буду благодарен.

Android Market: market://details?id=com.habra.droid

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 0.3 http://4pda.to/forum/dl/post/775809/HabraDroid.apk
Прошлые версии


Сообщение отредактировал Rubakaz - 18.01.11, 21:01
Причина редактирования: добавил новую версию



Реп: (95)
Juice2011, выложи apk, или поправь бар-код)



Реп: (2)
Выложил вот во вложении:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлHabraDroid.apk ( 151.59 КБ )



Реп: (144)
Хабру читаю через rss
Не понимаю тех, кто мастурбирует на карму
Посему лично я пользы от данного приложения не вижу

Инвайт бы :D



Реп: (2)
На motorola milestone вылетает с ошибкой. Прошивка штатная. Android 2.1



Реп: (5)
Тоже читаю хабру через rss.Для меня не вижу пользы в данном приложении за не имением регистрации,т.к. никто инвайт не дает.

Инвайт бы мне тоже :D



Реп: (2)
Не знаю... Я тестировал на 2.0, 2.1, 2.2 - везде работает (тестил на эмулятре - своего пока нет). А что за ошибка хоть была?



Реп: (3)
Хорошая программа, главное что бы развитите не прекращалось. Так же в будущем не помешала бы подписка на блоги, вместе с функцией "Не выводить постов с главной", чтл бы читать что интересно. И виджет с количеством непрочитанного ко всему этому :rolleyes:



Реп: (2)
развитие будет, только на баннер не забывайте кликать!!! Ато стимул нужен...



Реп: (103)
Вроде на хебре уже кто то выкладывал подобное. Только что то ссылки не найти.



Реп: (31)
Juice2011,
Скачал с маркета - установил. Но есть баг с отображением - сверху и снизу экрана черные полосы шириной примерно в сантиметр, одним словом картинка урезана по горизонту. Galaxy S



Реп: (2)
Скачал с маркета - установил. Но есть баг с отображением - сверху и снизу экрана черные полосы шириной примерно в сантиметр, одним словом картинка урезана по горизонту. Galaxy S

Сверху полоса для баннера. В СНГ Адмобовский баннер может иногда не отображатся. А снизу действительно есть. ЕЕ уберу.
Вроде на хебре уже кто то выкладывал подобное. Только что то ссылки не найти.

Не, ничего подобного нет. Я читал пост где Хабр писал что создали они мобильную версию и что создают IPhone версию, но для Андроид - не слова



Реп: (95)
Так...Накатаю небольшой багрепорт. Оптимус 540, 2.1 офф
При отключенном интернете, при старте приложения оно вылетает с ошибкой
Верхний банер есть, нижнего нет, но место для него осталось. Получается ...не красиво
Иногда посты не загружаются...Точнее якобы загрузились, но теста нет и картинок нет. При открытии-форс клоуз
Что хотелось бы:
При загрузке висит черный экран.(видимо интернет медленный и долго подгружает). Вот бы надпись типо загрузка или еще чего)
Иконку приложения)
Верхние закладки сделать всплывающими по кнопке меню, тем самым можно расширить область просмотра.
Удачи))



Реп: (2)
Спасибо. Выложил обновление в Маркете с решенными вопросами:
При отключенном интернете, при старте приложения оно вылетает с ошибкой
Верхний банер есть, нижнего нет, но место для него осталось. Получается ...не красиво

А вот это:
Иногда посты не загружаются...

Не знаю почему. Может быть что-то в коде тех постов нестандартно.
При загрузке висит черный экран.(видимо интернет медленный и долго подгружает). Вот бы надпись типо загрузка или еще чего)
Иконку приложения)

Постараюсь сделать ;)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлHabraDroid.apk ( 151.82 КБ )


Сообщение отредактировал Juice2011 - 17.01.11, 07:54



Реп: (0)
Тоже читаю хабру, но не через rss

тоже инвайт бы :D



Реп: (0)
Хабр нормально идет в браузере (благо не сделан их одного флеша как сейчас можно). И в RSS (google reader) тоже норм.
И я об инвайте мечтаю...



Реп: (2)
Смотря для кого. Я читал на Хабре целые топики сообщений типа: почему нет мобильных версий. Там тоже были читатели рсс, но большинство хотели мобильный клиент.



Реп: (721)
Автор,сделай лучше клиент для 4pda :D на димонвидео есть клиент,удобно. На XDA тоже есть... а тут вот нету



Реп: (1)
Автор, если можешь, сделай так:
* Можно было бы комментировать посты, и комментарии
* При написании оных, была возможность проверить орфографию. //очень нужно для многих случаев.
* Загружались бы все статьи, которые там постятся, не зависимо от того, как часто я включаю данное приложение. //Опционально.
* Если статью прочитал, её можно удалить с телефона, что б не засорять память.
* Возможность добавления статьей в закладки или хабразакладки, но что б эти закладки были доступны с пк, так же удаление добавление закладок что было.
* Что б можно было плюсовать комментарии и посты, повышать кому то карму.
* Что б можно было минусовать комментарии и посты. // Опционально.
* Поддержка Хабраленты версий 2.0 и 3.0 //пересекается с 3 пунктом.

Пока всё. Жду, надеюсь, что что-то будет реализовано.

Ах да, ещё. Что б не зависимо от положения телефона оно работало (у меня LG p500 , Если повернуть, то только тогда работает.)

Сообщение отредактировал Fylh_if - 19.03.11, 11:50
Причина редактирования: Ах да, ещё. Что б не зависимо от положения телефона оно работало (у меня LG p500 , Если повернуть, то только тогда работает.)



Реп: (1)
Juice2011,
И ещё, забыл дописать, но отредактировать уже не могу. При нажатии пункта меню "выход" оно висит в памяти. Хотелось бы, что б это был полный выход.



Реп: (3)
да, чтобы читало только подписанные хабы (/feed)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 07:35