Starksoft G-App | Переключение профилей при перевороте телефона лицом вниз и вверх



Реп: (900)
Starksoft G-App
версия: 1.1
Последнее обновление программы в шапке: 13.03.2011
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Переключение профилей при перевороте телефона лицом вниз и вверх.

Описание:
Приложение является портом HTC G-App, при перевороте лицом вниз включается вибрация, при обратном действии включается обычный режим


Домашняя страница: www.starksoft.ru
Android Market: market://details?id=com.starksoft.g_app
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.starksoft.g_app

Скачать:
версия: 1.1 Прикрепленный файлG_App.apk ( 22.49 КБ )

версия: 1.0 Прикрепленный файлG_App.apk ( 21.88 КБ )


Сообщение отредактировал dvoriki06 - 27.10.12, 22:03
Причина редактирования: правка



Реп: (366)
Интересная программка :-) пожалуй оставлю. вопрос в том, как постоянно запущенная служба скажется на разряде батареи?



Реп: (900)
vladi5700,
никак, служба только принимает нотификации от диспетчера сенсоров, в программе нет никаких таймеров и действия она выполняет только при смене положения устройства + не работает когда девайс спит



Реп: (257)
Stark_ @ 15.1.2011, 23:47 *
vladi5700,
никак, служба только принимает нотификации от диспетчера сенсоров, в программе нет никаких таймеров и действия она выполняет только при смене положения устройства + не работает когда девайс спит

т.е не работает когда девайс спит? если в кормане будет лежать с выключеным дисплеем, она будет не дееспособная?



Реп: (4)
ну, да. Это же хорошо, а то сел в трамвае а у тебя телефон на вибро включился...



Реп: (900)
nikopol2010,
да, именно так, я же вроде ясно написал



Реп: (257)
Stark_ @ 16.1.2011, 0:50 *
nikopol2010,
да, именно так, я же вроде ясно написал

ивеняюсь! прочитал да не понял... или понял да не так! кстати есть вшитая такая прога в какой то тел. типа конференцыя. перевернул и .... тишина:-)

Сообщение отредактировал nikopol2010 - 16.01.11, 10:23



Реп: (900)
nikopol2010,
Знаю, это приложение самсов, но мне еще с винды не хватало этой функции, я ее для своего Diamond делал.
Сейчас хочу в эту прогу добавить сложный алгоритм включения режимов, например двойным действием, а не просто когда переворачиаешь один раз



Реп: (31)
Вопрос к разработчику.
Не совсем понял идеологию. То есть что бы мне включить режим вибро, надо начать кнопку разблокировки экрана (разблокировать не надо, просто нажать её) и перевернуть телефон. Включается вибро. Однако при включении экрана один из ползунков и так делает режим вибро начиная с 2.1
Я правильно понял что это просто альтернатива или что-то упустил из функционала?
Не поймите не правильно, просто не могу разобраться.



Реп: (900)
PravednikUA,
да все так, но как известно в устройствах HTC нет стандартной блокировки, блокировка HTC Sense не имеет возможности переключать профили

Сообщение отредактировал Stark_ - 16.01.11, 20:34



Реп: (31)
Ага. Понял. Да, для Сенса наверное актуально очень.
Спасибо за разъяснение. Оставляю и жду обновления с
сложный алгоритм включения режимов, например двойным действием,

Удачи в разработке.

Сообщение отредактировал PravednikUA - 16.01.11, 16:09
Причина редактирования: Пропустил важную букву :)



Реп: (900)
PravednikUA,
Спасибо, буду разрабатывать)



Реп: (200)
Stark_ @ 16.01.2011, 21:32 *
Спасибо, буду разрабатывать)

Тоже хочу пожелать удачи и рад видеть в рядах андроводов))))) Когда DON для андроида?



Реп: (900)
jsaf,
пока только в планах, сейчас собираю информацию



Реп: (6)
а включение рофилей по времени и по дням недели возможно реализовать? это так как в inesoft phone для винды, очень нехватает. как и самого инесофта



Реп: (0)
НА Hero кажется не работает.



Реп: (900)
ilogin,
возможно и не работает, какой дроид стоит? у меня-то 2.2 поэтому и писал под 2.2



Реп: (1)
а прокатит как на wave, при входящем звонке переворачиваешь дисплеем вниз, и тихо становится?



Реп: (900)
dizzy_18,
нет, пока только переключение профилей



Реп: (9)
Hero прошивка 2.1 (7hero 9.3)
Если блокировки экрана нет - то переключает, если спит то на вибру переходит(один звонок пропускает), а вот с вибры обратно - нет, хотя пишет что звонок включен.Кажется такая опция была штатная на 1.5



Реп: (900)
Fox_,
странно, должна работать со всеми девайсами


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:14